Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации. Что-то грандиозное вот-вот произойдет!

Разместил: МирРа от 24-07-2020, 12:32
Раскрытие информации. Что-то грандиозное вот-вот произойдет!


Привет, Динарландия!

Ну вот, мы и пришли. Вторник 21 июля (2020 года) — это день, когда должны быть запущены чудесные вещи:
_____________________

12: 35 Санта-серфинг: Итак, во вторник (21 июля 2020 года) было начало 8-недельного Перехода (до 14 сентября 2020 года)…

12: 41 Чарли: Да… Это последний день системы SWIFT – прошло введение Квантовой Финансовой Системы (QFS)…

_____________________

Я как ребенок в канун Рождества, с трудом могу усидеть на месте… После 8 с лишним лет удержания валюты и после миллиона предсказаний и разочарований, я не сдерживаю дыхание. Я просто продолжаю верить.

По мере того, как проходила блокировка/карантин (весной 2020 года), я пришел к большему пониманию того: насколько ОГРОМНЫЙ был этот сдвиг; какими большими были галактические сражения с тьмой; сколько десятилетий потребовалось Земному Альянсу, чтобы продвинуться так далеко вперед, и что они почти полностью победили — моё терпение стало намного сильнее.

Моя валюта хранения и дарения — это ВСЁ О Новой Гайе/ Новом Мире. Я помогаю везде и всюду, где могу. Вчера (20 июля 2020 года) я говорил с одним держателем валюты. Мы укрепляли наши планы по искоренению бездомности в нашем крошечном городке. Так волнующе.

Тем временем я наткнулся на эту вложенную 18 июля (2020 года) статью Грега Прескотта, который является основателем, веб-мастером и редактором журнала In5D.com — он открыто говорит о возвращении мира к Золотому стандарту и инвестировании в серебро, как предлагают Pimpy Investments и Santa Surfing.
https://www.youtube.com/channel/UCjCgR0Rohif8WrJrAIPQIGg

Интересно, что Грегг был скептиком в отношении NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества), но теперь он поддерживает это.

GESARA: нет бедности, нет голода, нет долгов, это процветание и мир во всем мире / BlissfulVisions.com

Я считаю, что скептицизм полезен. Различение является обязательным, особенно в наши дни, когда Глубинное государство / Кабала, а также Земной Альянс НЕ говорят ничего о своих стратегиях, это правильно.

Но поскольку Грегг делает замечания, которые перекликаются с замечательным Санта-Серфингом, я прилагаю ссылку, к вашему сведению. Это не видео, а статья.
http://in5d.com/something-big/

Грегг пишет о том, что портреты Буша и Клинтона были сняты в Белом доме и заменены портретами Уильяма МакКинли, который подписал Закон о Золотом стандарте в 1900 году.
_____________________

Цитирую Грегга: «быстрый экономический рост ознаменовал президентство МакКинли. Он продвигал Тариф Дингли 1897 года, чтобы защитить производителей и фабричных рабочих от иностранной конкуренции, а в 1900 году он добился принятия Закона о Золотом стандарте».
_____________________

Итак — этот шаг очень значительный портретный сдвиг в Белом доме. Санта-Серфинг сказал, что портреты Буша / Клинтона были отправлены на хранение.

От себя лично я хотел бы поблагодарить Полетт за одобрения и улыбки. Это глубоко ценно.

И — большое вам спасибо за эту великолепную дань.

«Спасибо Кэт, SAPatriot, Gio, Cinemo Galactic, Dr. Dinar» на ch — 20.07.20.

Я разделяю вашу признательность за Cinemo Galactic, Gio, SA Patriot и Dr. Dinar. Очень мило с вашей стороны, что вы написали, это значило для меня очень много. Спасибо.

Я ценю всех, кто пишет здесь, включая ворчливые сообщения, потому что, видит Бог, я сам становлюсь раздражительным.

С нетерпением жду БОЛЬШИХ СОБЫТИЙ. Спасибо президентам Трампу, Си Цзиньпину, Путину и премьер-министрам Моди и Джонсону, а также большое спасибо Q — спасибо каждой части могущественного Земного Альянса. Пожелание успеха им. Победа Света!

Мир, Здоровье, Счастье и Изобилие для всех!

Богиня, Суверенная, Свободная

Победа, Кэт!


P.S. хотел бы вложить несколько фрагментов из разведданных Чарли Уорда для поощрения и подчеркнуть, почему я доверяю отчетам Чарли:
_____________________

3: 03 Санта-серфинг: когда президент объявил об исполнении. Когда Трампа спросили о Си Цзиньпине, он ответил, что нет, они не ладят… это была отговорка?

3: 33 Чарли: 100% отговорка… в этом нет никаких сомнений… Они работают невероятно тесно…

Есть очень простая причина, я знаю это, потому что семья Драконов, на самом деле финансирует весь этот Переход…

Я был очень тесно связан с этой семьей и друзьями этой семьи в течение 15 или 16 лет… так что я получаю информацию непосредственно от них…

Белые Шляпы в семье драконов дают мне информацию, а большинство членов семейства Драконов — Белые Шляпы………..

«Санта-серфинг и Чарли Уорд на Великом Пробуждении 17-07-20? Кэт — 18.07.20
_____________________

58: 35 Чарли: Глубинное государство — это ребрендинг… Как Трамп сделал с фальшивыми новостями вместо слова пропаганда … Старое слово для Глубинного государства было «иллюминаты» … Это были люди, которые управляют (управляли) миром … Это главы королевских семей… главы правительств… оперативники ЦРУ … НАТО [Организация Североатлантического договора]… Они люди на вершине ряда благотворительных организаций… Мы говорим о людях, находящихся у власти…

59: 04 если вы смотрите на 3 столпа иллюминатов / Глубинного государства… они таковы:

1. Федеральная резервная система
2. Британская королевская семья
3. Ватикан

Итак, у вас есть деньги от Федерального резерва и Ватикана, значит у вас есть власть… Это 3 столпа иллюминатов, которые теперь называются Глубинным государством… Их щупальца спускаются от этих 3 столпов.…

59: 37 Чарли Конт: Теперь я точно знаю… что Папа арестован, он находится под домашним арестом. Я знаю это точно, потому что один из моих охранников, который раньше работал с вами, на самом деле присматривает за ним [Папой] в его доме отдыха… Он был арестован много недель назад… еще до Пасхи (до 12 апреля 2020 года). Его речь была произнесена из его дома, а не из Ватикана, отсюда и путаница с голограммой…

1: 00: 16 Чарли продолжение. 350 членов Ватикана были арестованы и увезены… Из Ватикана было вывезено определенное количество наличных денег и золота, а также документов… Это место было полностью опустошено… Я знаю это из источников, с которыми я имею дело, - перемещается валюта… потому что ребята, которых я использую, работали с ними, чтобы сделать это…

1: 00: 54 Что касается фактических данных в Букингемском дворце… Королева отправилась в добровольный карантин на неопределенный срок… Что это значит? Карантин на 40 дней!?… У нас были свидетели, которые пошли туда и сказали нам, что все там заколочено… Гуркхи и американские Военно-Воздушные Силы — единственные охранники, обслуживающие его…

1:06: 44 Чарли: Ну, я просто могу поделиться с тобой своим позитивом… потому что я никогда в жизни не чувствовал себя таким умиротворенным и спокойным, как сейчас… Никогда…

Есть много вещей, о которых я пока не могу говорить публично… Это я не только ЗНАЮ, но и действительно уверен… Я вижу — всё, что они мне сказали, происходит сейчас… И если это будет продолжаться так, как оно идет, тогда я буду очень, очень счастлив…

Я часто говорил, что я не Мессия, я просто Чарли… Это мое мнение, основанное на информации, которую я получил… Но по какой-то причине у меня есть мир, которого я никогда раньше не имел… Зная, что добро на самом деле побеждает зло, и... Это прекрасное чувство…

«Q и т.д. Чарльз Уорд и Крис Тралл видео 7-3-20?, Кэт — 7.12.20
_____________________

Итак…

Федеральная резервная система национализирована
Букингемский дворец заколочен досками
Ватикан очищен

Это Победа Земного Альянса!

Оригинал: https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2020/07/something-big-is-about-to-happen-from.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12881

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: