Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В США продолжаются слухи о скорой 72-х часовой военной готовности.

Разместил: МирРа от 6-12-2017, 16:12
В США продолжаются слухи о скорой 72-х часовой военной готовности.


Рот Поттер (Rot Potter) – бывший офицер военной разведки США с 28-ми летним стажем. В среде американских теоретиков заговора он известен своим блогом и своим видеоканалом, на котором периодически выкладывает тематические ролики: ругает Глубинное государство, хвалит американских патриотов, рассказывает про химиотрассы то, что и так все без него давно знают. В общем, сенсационными обращениями он не отмечен. Тем не менее, он привлекает к себе внимание как бывший или действующий член разведсообщества Соединенных Штатов.

3 декабря (2017 года) он выложил в сеть странный видеоролик, в котором, ссылаясь на неназванные источники, утверждает, что Пентагон вот-вот раздаст всем военным мобилизационные предписания о 72-х часовой готовности:



В отличие от прочих своих видео с этим роликом господин Поттер набрал много просмотров и на ряде форумов США (точнее на всех, которые мы регулярно посещаем) все это заявление страшно обсуждают.

На данный момент найдено одно косвенное подтверждение озвученной господином Поттером информации – ролик еще одного автора за ту же дату, где автор рассказывает практически то же самое и с такой же ссылкой на несуществующие источники.



Таким образом пока непонятно, как расценивать сообщение. Или это реальная информация, или вброс в блогосферу слухов, используя своего агента, или еще что-то. Однако, учитывая, что в США полным ходом идут учения вокруг Северной Кореи, с этим откровением может быть всякое.


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/v-ssha-prodolzhayutsya-sluhi-o-skoroy-72-h-chasovoy-voennoy-gotovnosti.html

Теги: военная готовность США аресты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Цитата из статьи: "3 декабря (2017 года) он выложил в сеть странный видеоролик, в котором, ссылаясь на неназванные источники, утверждает, что Пентагон вот-вот раздаст всем военным мобилизационные предписания о 72-х часовой готовности".

    Военные США если и будут мобилизованы в срочном порядке, то не по причине дел в Северной Корее - там одна болтология для устрашения людей в попытке Кабалой развязать Третью Мировую войну, которая у них никак не получается.
    Скорее всего мобилизация будет нужна для поддержания порядка в общественных местах, где Кабала может устроить беспорядки / теракты, чтобы отвлечь военных от арестов этой самой Кабалы.

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 44 комментария
    • 2 публикации
    ^
    Вовсе даже неудивительно. Штаты явно «собрались» воевать со «всеми» - с КНДР, за которым всегда стоял и стоит Китай, Ираном, Россией. И еще этот шут гороховый, как его назвал известный Френсис Фукуяма, признал Иерусалим столицей Израиля, то это фактически объявление войны большей части мусульманского мира. Как минимум будет мощная вспышка терроризма. Тут может и 72 часа окажется слишком долгим сроком …. Так что может и Армагеддон «на носу». По «классике» действительно. последняя битва в мире будет в Израиле... Ассоциаций много: Армагеддон....Мегидо-долина около Израиля («тогдашней» Иудеи).....а в разгар битвы придет Господь.....и наш мир кончится....будут Новое Небо и Новая Земля. Весьма близки представления о «Конце Света» и в Исламе. Нужен антихрист «для старта»? И тут есть мнение ….связанное с хаббадником Трампом и не только с ним.
    https://www.youtube.com/watch?v=SokVHXahu0Q
    • 0
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 935 комментариев
      • 13 582 публикации
      ^
      Похоже, военные, стоящие за Трампом, в очередной раз не успели поймать его на очередной глупости. Посмотрим, как теперь Пентагон будет разруливать ситуацию с Израилем.

      --------------------
      • 0