Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 5 августа 2020 года.

Разместил: МирРа от 8-08-2020, 08:59
Раскрытие информации от 5 августа 2020 года.


Источник: Динар Хроники

Примечание Джуди: Источники Брюса указали на перезагрузку валют в среду 5 августа (2020 года), что соответствовало контакту Флеминга с военной разведкой, который сказал, что у нас будет десять дней (до 15 августа 2020 года), чтобы выкупить / обменять валюту по контрактным ставкам.

В воскресенье 2 августа 2020 года около 11 вечера из-за осложнений, связанных с тем, что Китай является Коммунистической партией. Это была последняя страна, которая вышла из глобальной валютной системы SWIFT Кабалы и перешла на новую и полностью прозрачную глобальную валютную систему CIPS (новая китайская платёжная система). Команда Казначейства США празднует победу с воскресенья 2 августа (2020 года), когда было объявлено, что угроза Глубинного Государства устранена, вопросы безопасности решены и все готово к выпуску RV (переоценка валют).

Ожидается, что 7 сентября (2020 года) на выходных Дня труда выйдет отчет Дарема и разоблачение предательских действий администрации Обамы: «Обамагейт — это не теория заговора, это самый большой политический скандал нашего времени» @realDonaldTrump

В прошлые выходные (25-26 июля 2020 года) Q предупредил нас, что “что-то БОЛЬШОЕ вот-вот произойдет”. В это время Земной Альянс подавлял операции Глубинного государства / Кабалы по торговле людьми, со знаменитостями, основными СМИ, банкирами, адвокатами, судьями, а также видными демократами и республиканскими элитами, которые были разоблачены за кражу денег американских налогоплательщиков, преступления против детей и другие ужасные злоупотребления.

После того, как их причастность к торговле людьми будет обнародована, активы крупных компаний электронной коммерции, таких как Amazon, eBay, Wayfair и других, будут конфискованы правительством США.

Тем временем наша экономика (США) восстанавливается с молниеносной скоростью, хотя Кабал и пытался остановить это. Они не смогли ничего сделать, Патриоты контролируют ситуацию. Старая глобальная денежно-кредитная система SWIFT была заменена полностью прозрачной трансграничной международной платежной системой (CIPS), обеспеченной золотыми активами. Все банки готовы к выпуску RV (переоценка валют). Динар был переоценен, и китайский юань, Зимбабве Zim и USTN теперь обеспечены золотом / активами и торговались на международном уровне по своим новым ставкам.

Вечером 3 августа (2020 года) все валюты мира появились на банковских экранах с живыми новыми курсами.


Раскрытие информации, НЕСАРА (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / ГЕСАРА (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества).

Понедельник 4 августа 2020 года: Исчезают ипотечные кредиты NESARA, Санта-серфинг:
https://dinarrecaps.com/our-blog/frank26-tnt-santa-surfing-and-more-monday-night-8-3-2020 https://dinarrecaps.com/our-blog/frank26-tnt-santa-surfing-and-more-monday-night-8-3-2020 Mortgage Sammy Ate another Mortgage Mortgage on Hold EIDL Application $8900 Another one Storm is right behind me NG General ISAIAS = NESARA This is not another 4 year election

За следующие несколько недель, до вторника 15 сентября (2020 года) было обещано исполнить исторический закон, который вернет нас к первоначальной Конституции и реализации НЕСАРА (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики):
https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2016/11/20-answers-gesara-update-thursday.html , ссылка*https://youtu.be/HG0Q4_ZidNc

Запечатанные обвинительные заключения вскрыты: 182 771 запечатаны, 21 381 вскрыты, 409 152 не запечатаны: https://www.ourgreatawakening.org/182771-sealed-indictments-being-unsealed
* Около 87 демократов и республиканцев из нижнего эшелона были названы здесь как имеющие обвинительные заключения.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/08/restored-republic-via-gcr-as-of-aug-5.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12993

Теги: Раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: