Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Скоро будет "Шторм"?

Разместил: МирРа от 9-08-2020, 07:13
Скоро будет "Шторм"?


Давайте обратим внимание на знаки и детали, окружающие Трампа в последние несколько дней (3-8 августа 2020 года).

В четверг, 06.08.20, Трамп отправляется с рабочим визитом в Огайо и сотрудники Белого Дома выходят наружу, чтобы проводить его на борт, чего обычно не происходит.

Не напоминает вам ли это проводы короля на войну?

Обратите внимание: все окна Белого Дома завешены зеленой тканью, что означает зеленый свет, то есть команду действовать, начинать что-то.



На выступлении в Whirlpool в Огайо позади Трампа стояло 17 коробок, что соответствует порядковому числу буквы Q в английском алфавите. Кому-то это может показаться глупым совпадением, но на самом деле движение Q-Anon наполнено множеством различных шифров, кодов, отсылок и других пасхалок. Это вынужденная мера. Некто, скрывающийся за псевдонимом Q, не может открыто давать информацию тем, кто проснулся и понимает, что происходит, поскольку это может повлиять на ход всей битвы.

На Трампе — красный галстук и это сигнал о приближающемся шторме. Морские системы США используют красный флаг в качестве штормового предупреждения.

Может быть, поэтому федеральные агенты, участвовавшие в подавлении беспорядков на улицах США, внезапно были отозваны с заданий? Они готовятся к чему-то? Надвигается большой условный «шторм»?

Там же в Огайо немного позже Трамп говорит:

«…У меня много врагов — возможно, мы с вами какое-то время не увидимся. Много, очень много богатых врагов — им не нравится то, что я делаю. Но я считаю, что у нас есть один шанс сделать это, и никакой другой президент не собирается делать то, что делаю я». Таким образом он предупреждает всех о том, что с ним всё в порядке несмотря на наличие врагов из культа — обозлённых, пребывающих в панике. Да, кстати, это послание было адресовано и представителям Deep State. Трамп говорит им: Ваши усилия тщетны, мы умнее и сильнее.

Так что же имел в виду Трамп? Я понимаю эти слова следующим образом:

«Люди культа в панике, потому что они понимают, что проигрывают. Они сейчас готовы на всё, поэтому некоторое время мне лучше не появляться на публике. Не волнуйтесь, если потеряете меня из виду. У нас всё под контролем и скоро мы сделаем то, к чему так долго готовились».

Стоит также вспомнить и сообщения от Q, в которых он говорил о приближении шторма — мощного и неотвратимого. И ещё он обещал нам жаркие 8 недель, лишь первая из которых подходит к концу.

Кроме того, в 55-м дропе Q писал о том, что обязательно наступит момент, когда президенту придётся изолироваться, потому что этого потребует ход битвы.

Так что всё это значит?

Скоро будет «шторм»?
https://t.me/bigshocktheory/580
https://t.me/bigshocktheory/602



POTUS (Трамп) будет изолирован и защищён

Дроп Q от 1 ноября 2017 года. Посыл следующий: В нужное время специалисты возьмут президента США под свою защиту, пока будут производиться аресты и другие громкие процессы.

Недавнее заявление Трампа о том, что он исчезнет на некоторое время из поля зрения, думаю, напрямую связано с этим посланием от Q.

Ждём развития событий.
https://t.me/bigshocktheory/592

Настоящий шеф полиции (@RealChiefPolice) в твиттере:

«Патриоты! Будьте готовы к фальшивому убийству Трампа. У чёрных шляп есть клон Трампа и они собираются убить этого клона. СМИ будут сходить с ума, не верьте ни единому слову из того, что вы услышите от журналистов. Трамп уже знает об этом, он в безопасности. Сделайте ретвит. Это сообщение должно стать вирусным, чтобы каждый знал об этом!»
https://t.me/bigshocktheory/598

Примечательно, что в самом аккаунте этого сообщения нет. Скорее всего он удалил твит. Скрин твита был получен из надежного источника.

Не заостряйте на этом внимание, но имейте в виду, что возможно всё.


Источник: http://rainboway.info/skoro-budet-shtorm/#more-32847

Теги: Трамп

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: