Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 4 сентября 2020 года.

Разместил: МирРа от 5-09-2020, 14:24
Раскрытие информации от 4 сентября 2020 года.


2 сентября (2020 года) Чарли Уорд сказал, что он был уведомлен банком США о том, что они будут находиться в десятидневном периоде отключения электричества без каких-либо денежных переводов между пятницей 4 сентября и до понедельника 21 сентября (2020 года). Десять дней отключения банков были подтверждены уведомлениями, отправленными другим людям из их других банков. Им было рекомендовано быть готовыми к двум неделям с наличными деньгами на руках.

3 сентября (2020 года), Брюс:

Не поддающаяся взлому система валовых расчетов CIPS в реальном времени (RTGS) уже заменила старую систему SWIFT Федеральной Резервной Системы. RTGS – это перевод из бухгалтерских записей в реестр, который был запущен в 0:01 во вторник 1 сентября (2020 года) и полностью глобально установлен к среде 2 сентября (2020 года). Переводы занимают 25-30 секунд, а глобальные переводы — около 40 секунд. В CHIPS каждая транзакция имеет встроенную защиту.


3 сентября (2020 года), военный представитель разведки Флеминга:

На этой неделе (31 августа - 6 сентября 2020 года) хакерское вмешательство Глубинного государства все еще продолжалось в отношении крупных банков мира. Они пытались использовать и иметь возможность осуществлять денежные переводы через новую систему QFS (Квантовую Финансовую Систему).

На этой неделе (31 августа - 6 сентября 2020 года) в понедельник 31 августа (2020 года), был установлен Трампом и командами безопасности Министерства обороны США график времени для всех банков, чтобы использовать и протестировать систему QFS (Квантовую Финансовую Систему). Это было необходимо сделать, чтобы ликвидировать любые оставшиеся возможности, через которые попытки Кабалы могли бы помешать выпуску RV (переоценка валют), которая началась с 1 сентября (2020 года) и должна закончится к 8 числу.

Правительства во всем мире полностью ожидают, что глобальная система QFS (Квантовая Финансовая Система), обеспеченная активами, будет готова к глобальному правительственному и частному бизнесу уже к четвергу 1 октября (2020 года). Посадочная полоса уже находится в поле зрения!

По этим и другим причинам ваши постоянные молитвы были оценены по достоинству и необходимы, чтобы провести выпуск RV (переоценка валют) на этой неделе (31 августа - 6 сентября 2020 года) / в выходные дни Дня труда с 5 по 7 сентября (2020 года).


Расписание GCR / RV, NESARA / GESARA:

26 августа (2020 года) Q прекратил публиковать сообщения, сославшись на сатанинские символы в логотипах DNC: https://qmap.pub/
— Предполагается, что начались крупные аресты мировой и политической “элиты”.

30 августа (2020 года) многие банки по всему миру, включая банки Великобритании, закрылись, а затем снова открылись во вторник 1 сентября (2020 года), — в тот же день Квантовая Финансовая Система (QFS) взяла на себя работу старой системы Кабалы SWIFT. Южная Африка и большинство других стран Африки находились в процессе национализации своих центральных банков (принадлежащих частным лицам банковской империи Ротшильдов по крайней мере с 1913 года). Все центральные банки Ротшильдов обанкротятся, когда лидеры различных стран захватят банковскую систему, используя Квантовую Финансовую Систему (QFS), обеспеченную золотом / активами. Это означает, что люди заявляют права собственности на свои собственные деньги.

1 сентября (2020 года) обеспеченная золотом / активами валюта (включая банкноты США), Квантовая Финансовая Система (QFS) стала единственной финансовой онлайн-платформой для всех 209 стран; за кулисами все 16 мер NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA начали реализовываться, и новые курсы валют появились на банковских экранах (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) были введены.

Некоторые банки объявили, что они будут находиться в отключении в течение десяти банковских дней между 4 сентября и 21 сентября (2020 года).

8 сентября (2020 года), ожидается, что новая казначейская банкнота США (USTN) будет публично опубликована.

11 сентября (2020 года) — 19-я годовщина 9-11 (2001 год).

1 октября (2020 года) — это начало нового финансового года для федерального правительства, а также начало Восстановленной Республики США и возвращения к первоначальной Конституции.

29 октября (2020 года) — по словам Q, это будет событие под названием «Октябрьский Сюрприз». Информация, что сюрпризом станет будет объявление о том, что президентские выборы будут проводиться с помощью новой технологии, благодаря которой избиратели смогут голосовать по своим телефонам и компьютерам, таким образом это поможет избавить нас от коррумпированных СМИ и фиксирования голосов по почте, влияющих на результаты выборов.

С октября 2020 года по октябрь 2021 года старые банкноты доллара США будут обмениваться в соотношении 1:1 на новые казначейские билеты США. При этом фиатный доллар Федеральной резервной системы США не будет действителен после октября 2021 года.


РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ

26 августа (2020 года) Q сослался на сатанинские символы в логотипах DNC: https://qmap.pub/. Он прекратил публиковать сообщения до среды 2 сентября (2020 года), когда Q перечислил 89 политиков — демократов и республиканцев, которым были предъявлены обвинения в преступлениях против детей, заявив, что это еще не все. Считалось, что начались крупные аресты мировых и политических “элит”: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/09/poetic-justice-james-obrien.html#more

На прошлой неделе (24 - 30 августа 2020 года) CDC признал, что завышает количество смертей от COVID. Выяснилось, что бывший директор ЦРУ Джон Бреннан был арестован 6 мая (2020 года) – он обвинен в предполагаемой причастности к нескольким убийствам, включая Джеффа Рича и судью Скалию; предположительно, он стоял за несколькими попытками убить президента Трампа и якобы шантажировал Обаму и Джона Маккейна, чтобы получить свою работу в ЦРУ.

* * *

*** Надо смотреть фильм *** Квантовая финансовой системы (QFS):
ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=iE_qBX-PnRk&feature=youtu.be
— превращение вашего Фиатного счета банка в долларах — в золото / обеспеченных активами, это завершается к октябрю 2021 года; страны, не участвующие в системе QFS, будут исключены из международной торговли. Доверяйте Плану.

__________

3 сентября (2020 года). «Великое Пробуждение», Джонатан Маршалл и Чарли Уорд:
ссылка: https://youtu.be/X5bW_NpI7M8

Следующие две недели (7-21 сентября 2020 года) будут напряженными, поэтому лучше оставаться в покое, остаться дома, поразмышлять. Очень многое происходит … за кулисами.

4. 1:13: 47 Чарли Уорд: Единственное, что меня волнует, это то, что они (Кабала) стали очень тихими в эти выходные (29-30 августа 2020 года)… Я думаю, что то, что мы там видим, очень важно, когда речь заходит о Китае… Когда Дональд Трамп указывает на Китай, он указывает не на председателя Си, а на коммунистический режим, который там был… Им (Земному Альянсу) пришлось убрать их с дороги…людей, которые там были. Это теперь Республиканская партия и люди, которые являются правящей семьей Китая, семья Драконов … которая имеет гималайское происхождение… Она всегда хотела делать правильные вещи… но им мешала коммунистическая партия… Мы все хотим, чтобы это (Переход) произошло в одночасье… Убрать Коммунистическую партию — это потрясающая работа… Убрать Глубинное государство, частью которого они являются, КПК… Убрать Кабалу — это не работа в одночасье… Но я могу обещать вам это. Трамп находится на вершине этого, прямо на вершине этого… И если это правильно, это произойдет.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/09/restored-republic-via-gcr-as-of-sept-4.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13215

Теги: Раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: