Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Разговор с ясновидящей Стеллой по вопросам читателей телеграмм канала ТБШ 6 сентября 2020 года.

Разместил: МирРа от 8-09-2020, 12:39
Разговор с ясновидящей Стеллой по вопросам читателей телеграмм канала ТБШ 6 сентября 2020 года.


Много людей добавилось на канал и некоторые не совсем понимают, кто такая Стелла. Я напомню: Стелла — видящий человек. Используя свои способности, она делится с нами ценной информацией. Верить в это или нет — решать вам.

1. Что вы можете сказать по поводу Барака Обамы? Состоится ли его арест? Когда это произойдет?

Барака Обамы в живых я не вижу. Его роль исполняет клон. Настоящий казнён. До ареста клона, скорее всего, не дойдёт. Его (клона) «уберут».

2. Что сейчас происходит с Кеннеди-младшим? Не изменились ли планы Альянса по его возвращению? В соцсетях пишут, что он планирует занять пост вице-президента после победы Трампа на выборах. Правда ли это?

Очень многие ясновидящие констатируют, что не видят Дж. Кеннеди-мл. в живых. И неудивительно. Информация о нём очень хорошо защищается и скрывается. Он жив. Мне тоже сложно пробиваться через защитные слои, поэтому могу сказать только то, что считываю. Вице-Президентом он не будет. Потому что это ему не нужно. Трамп уже воплощает в жизнь все его устремления и цели. Он привык жить в тени. И по сей день он не решил для себя определённо, стоит ли ему являть себя миру или нет. В нём много сомнений. Дж. Кеннеди мл. предупрежден, что его»выход» на сцену жизни небезопасен. К тому же, он далёк от мыслей о славе и популярности. Это две основные причины, которые ввергают его и Альянс в тщательное обдумывание этого действа. Но скорее всего, Джон появится на публике.

3. К чему в итоге приведут митинги в Германии?

Митинги в Германии — это события исторического масштаба. Они в прямом смысле меняют ход событий. Сбрасываются оковы культа.

4. Как пройдут выборы в США? Планирует ли культ еще что-нибудь плохое?

Выборы в США пройдут крайне напряжённо.
Культ планирует жуткие диверсии. Альянс, к счастью, осведомлён обо всех замыслах своих противников и будет стоически отражать все атаки. Диверсии планировались не только в США, а по всему миру в виде поджогов, взрывов и убийств.

5. Некоторые «звезды» продолжают выступать на ТВ и снимать клипы? Как это возможно, если все они арестованы? Мы имеем дело с клонами и двойниками?

Да, очень многие арестованы. Альянс не может допустить волнений фанатов, поэтому двойники и клоны — заменители, все ещё на виду, на сцене. Это делается из тактических соображений недопущения преждевременного раскрытия информации об арестах, дабы избежать массовых беспорядков и волнений на почве фанатизма.

6. Не изменились ли планы Альянса по раскрытию информации для широкого круга людей? Сообщат ли нам о клонировании и других секретных технологиях?

Нет, не изменились. О клонировании официально будет заявлено. О спасенных детях и деяниях культа мы узнаем после выборов Президента Америки. Очень скоро.

7. Что сейчас происходит с Гислейн Максвелл?

Как я уже говорила, я не вижу её в живых. У следствия достаточно материала, опираясь на который, будут сделаны очень серьёзные заявления, обвинения, и обнародована шокирующая информация.

8. Очень много обсуждений относительно «инопланетного стекла», через которое видны НЛО. Что можете сказать по этому поводу?

Инопланетное стекло — это работа фокусников, не более того.

9. Будут ли попытки ужесточить или снова ввести карантин в отдельно взятых странах мира?

Попытки ввода новых карантинов будут. Они и сейчас есть. Но все они потерпят крах. Мы живём уже в ином мире. Тот, кто ещё не понял, все изменилось. Осознанность начала править миром.


Источник: http://rainboway.info/2020/09/razgovor-s-yasnovidyashhej-stelloj/#more-33832

Теги: раскрытие ясновидящая Стелла

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: