Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Всемирный банк опубликовал документ под названием "ПРОГРАММА СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ И РЕАГИРОВАНИЯ НА КОВИД-19" (видео)

Разместил: МирРа от 11-09-2020, 05:46
Всемирный банк опубликовал документ под названием "ПРОГРАММА СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ И РЕАГИРОВАНИЯ НА КОВИД-19" (видео)


Всемирный банк, будучи чисто коммерческой организацией, публикует серьёзный документ под названием "ПРОГРАММА СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ И РЕАГИРОВАНИЯ НА КОВИД-19", в котором не только берёт на себя право планировать стратегию реагирования на пандемию, не являясь ни политической, ни медицинской структурой, но также устанавливает чёткий план с массовым тестированием, вакцинацией, с задействованием принудительных мер, указывая на необходимость построения ИЗОЛЯЦИОННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ и даже (цитирую) на "очевидную необходимость задействования военной поддержки в ответ на чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения"!

Кроме того, данный документ Всемирного Банка подчёркивает, что план стратегического урегулирования пандемии Ковид-19 относится к ФАЗЕ ПАНДЕМИИ НОМЕР 1, КОТОРАЯ ПРОДЛИТСЯ ДО 2025 года, как написано на 6 странице документа.

Ну и самое интересное: в документе подчёркнуто, что все государства-партнёры Всемирного банка и его должники (сами понимаете, что это все наши страны) обязаны придерживаться данного плана...

Согласно этому документу нас ждёт и вторая, и третья, и четвёртая волны... до 2025, строго по плану Всемирного банка... А там, в 2025, как только это всё закончится, уже полная цифровизация всех жизненных сфер и отраслей.
Да, сценарий кажется устрашающим, но он очевиден. А чтобы убедиться, что это не конспирология, посмотрите это видео:




Ссылка на САМ ДОКУМЕНТ ВСЕМИРНОГО БАНКА в оригинале НА ЭТОМ КАНАЛЕ ТЕЛЕГРАМ: @n_w_order

Примечание:
Друзья, эта информация дана не для того, чтобы вогнать вас в панику и уныние, а для того, чтобы вы еще раз убедились в том, что всё было спланировано заранее. Не забывайте, что мы можем влиять на ход событий и именно это происходит сейчас на планете благодаря массовому Пробуждению людей.


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6148-topic#38893

Теги: КОВИД-19 COVID-19 коронавирус

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 28.08.2020
    • Статус: Пользователь offline
    • 47 комментариев
    • 0 публикаций
    ^
    Надеюсь этого не произойдет. До 2025 года мы переходим в 5 мерность. Не думаю, что глубинному государству это удастся. Люди уже просыпаются, они уже не те, что раньше!
    • 0