Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дональд Трамп говорит, что корона пройдет и без всяких вакцин.

Разместил: МирРа от 18-09-2020, 06:48
Дональд Трамп говорит, что корона пройдет и без всяких вакцин.


Во вторник, 15 сентября 2020 года офисом телекомпании ABC News в штате Пенсильвания была организована встреча Дональда Трампа с избирателями, в ходе которой люди на протяжении 90 минут могли задавать ему любые, совершенно не согласованные с Белым домом вопросы:

Видео: https://twitter.com/i/status/1306047715411927043

Вопросов у американцев было довольно много и большая часть их касалась внутренней политики, однако был так же поднят и вопрос про пандемию, который касается ВСЕХ.

Джордж Стефанопулос, который выступал в роли ведущего мероприятия, напомнил Трампу его более ранние скептические высказывания по поводу COVID-19, который исчезнет сам собой, без всяких вакцин. На что Трамп ответил, не отказываясь от своих слов:

«Без вакцины все пройдет, Джордж, хотя с ней все пройдет намного быстрее».

«Как!? Без вакцины все пройдет?», – переспросил подскочивший на стуле Стефанопулос.

«Конечно, через некоторое время всё пройдет», – ответил Трамп в стиле притчи о кольце Соломона.

Точку зрения Дональда Трампа на вакцинацию разделяют не менее половины врачей всего мира – исключая, конечно же, славных выпускников африканских медицинских институтов, трудоустроившихся в ООН и эпидемиологов из Microsoft, которые ругают Трампа за недостаточные познания в медицине. А остальные мыслят приблизительно таким же образом, в том числе и российские врачи:

Тем не менее, тропа народная на вакцинацию не зарастает и люди идут за лекарством толпами. Причем, как обратили внимание зрители ролика – после “голосования на пеньках” вакцинацию решили устроить в антураже мусорных баков.

Добрые пастыри, глядя на это всё, сильно скорбят, однако мы их скорби не разделяем ибо мы не пастыри.

Каждому человеку даны мозги и свобода воли, чтобы он сам принимал решение в случае необходимости того или иного выбора. Если целый президент США говорит, что COVID-19 пройдет и без вакцины – мы бы его послушали, президентами идиотов не выбирают. Но если человек считает, что доктор Лена Афанасьева из Бурятии умнее президента США – тут так и пусть делает то, что доктор прописал, а мы будем следить за развитием событий.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%b4%d0%be%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%b4-%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%bf-%d0%b3%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%82-%d1%87%d1%82%d0%be-%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b9/

Теги: выступление Дональда Трампа Дональд Трамп коронавирус вакцинация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: