Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации. Календарь событий Глобального Сброса Валют по состоянию на 8 октября 2020 года.

Разместил: МирРа от 10-10-2020, 09:31
Раскрытие информации. Календарь событий Глобального Сброса Валют по состоянию на 8 октября 2020 года.


Источник: Динарские хроники.

Тринадцать родословных семей Иллюминатов со штаб-квартирой в Венеции, Италия, правили всем миром, владея глобальной денежной системой, которую они контролировали через поклонение Сатане. Их Культ Девятого круга основывался на приношении в жертву детей и регулярно проводился по всему миру. Человеческие ритуалы жертвоприношения являли собой контроль над разумом жертв, которых они похищали. Известные, как Кабала или Глубинное государство, тринадцать родословных семей Иллюминатов утверждали, что являются потомками Каина (хананеев), включая такие имена, как Позер, Кеннеди, Рокфеллер, Хиллари Клинтон, Онассис, Карнаж, Буш и Ротшильд.

В 1832 году они (13 родовых семей) основали и владели банком Ватикана, и центральными банками во всех странах, включая все двенадцать крупнейших банков мира, таких как JP Morgan, Goldman Sachs, Barkleys, HSBC и Chase. Тринадцать родословных семей Иллюминатов стояли за актом 1871 года, который инициировал Корпорацию США, округ Колумбия, который отменил Конституцию.

В 1914 году родословные семьи Иллюминатов подписали 99-летний договор аренды на золото китайских старейшин и незаконно отмывали деньги американских налогоплательщиков через свою частную Федеральную резервную систему (ФРС), IRS, налоговые службы, центральные банки и корпорации – это делалось через Вашингтон, округ Колумбия, Лондонский Сити и Святой престол в Ватикане.

Банк Ватикана отвечал за отмывание денег, где банкиры, политики и другие представители элиты набивали свои карманы. Эти банковские счета Ватикана, наряду с управляемыми Ватиканом группами, наркобизнесом и торговлей оружием, использовались для шантажа политических элит, чтобы выполнять приказы Кабалы и контролировать население мира. План по изменению всего этого разрабатывался 117 лет после того, как Говард Хьюз, Никола Тесла и Ван де Грааф впервые встретились, чтобы выяснить, как устроено Глубинное Государство, это было в 1903 году.

В 1993 году, во время правления Буша-младшего, срок аренды на 99 лет золота китайских старейшин истек. Примерно в 2000 году сформировался Земной Альянс, чтобы уничтожить Кабалу. По состоянию на 2020 год Земной Альянс состоит из президента Трампа, президента России Владимира Путина, Председателя КНР Си Цзиньпина, премьер-министра Ирака Мустафы аль-Кадими, премьер-министра Индии Нарендры Моди, Q (состоящего примерно из 100 влиятельных фигур), QAnon (возглавляемого Кеннеди-младшим), генералов Пентагона, Агентства национальной безопасности и различных военных по всему миру, включая международные силы, уполномоченные производить аресты в любой стране, Интерпол.

В 2008 году Кабала и мировая валютная система функционировали на фиатном долларе США. Кабала не могла даже выплатить проценты, причитающиеся за аренду золота китайских старейшин, поэтому создала “ипотечный кризис”, который отнял еще больше денег у американских налогоплательщиков. Именно тогда был создан Альянс БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) с целью отнять мировую финансовую систему у Глубинного государства и вернуть ее народу путем замены мировых валют на обеспеченные золотом / активами.

21 марта 2020 года Золотой договор был подписан (в конечном итоге) 209 странами.

В 2018 году президент Трамп подписал закон о Национальной квантовой инициативе, в соответствии с которым были учреждены Национальное Квантовое координационное бюро (NQCO) и квантовый компьютер, который управлял Новой Квантовой финансовой системой (QFS), а также безопасная и прозрачная система голосования на выборах.

16 октября 2019 года американские морские пехотинцы и спецназ спасли более 2100 младенцев и детей под военно-морским объектом Чайна-Лейк в Калифорнии, США. Истощенные, плохо одетые дети были найдены в сложной сети глубоких подземных военных баз (DUMBS), которые располагались под США, Канадой, Мексикой, Австралией, Азией и по всей Европе – все они финансировались и управлялись Кабалой через офис в Ватикане. По состоянию на октябрь 2020 года миллионы детей были спасены США, Интерполом и другими вооруженными силами мира.

В октябре 2019 года на банк Ватикана был совершен рейд, после которого было разоблачено отмывание денег политиками мировой элиты в банке Ватикан. Международные военные силы вернули в Казначейство США 650 самолетов с золотом и наличными из Ватикана, по словам доктора философии Чарли Уорда, чья команда обеспечила безопасность золота и ценностей: “Военные также арестовали 13 семей демонов, глав мафии, Папу и 350 сотрудников Ватикана. Затем они очистили Ватикан от наличных денег, золота, ценностей и в 650 самолетах отправили их в Форт-Нокс и другие места Казначейства США”.

В результате более 6000 банковских счетов Ватикана, используемых для шантажа мировых лидеров, были закрыты, поскольку Банк Ватикана потерял свой статус центра отмывания денег для глобальных сетей торговли людьми, оружия и наркотиков культа сатанинского детского жертвоприношения девятого круга.

В марте 2020 года Земной Альянс уничтожил глав тринадцати семей рода Иллюминатов в Венеции, Италия. Теперь дело дошло до арестов и военных трибуналов политических элит в США.

20 сентября 2020 года заголовки новостей AMG: “GITMO готовится к американским заключенным высокого уровня”.

30 сентября 2020 в 13:00 были отданы приказы о развертывании ликвидности RV (переоценка валют) во всех странах мира.

1 октября (2020 года) было сказано, что плотина прорвалась и начнется раскрытие Обама, Байден, Физа и фальшивых новостей, в то время, как полагается, начались аресты политических элит. В этот же день 1 октября (2020 года) в 12:15 утра Q опубликовал сообщение “Красный Октябрь, охотники становятся добычей, Патриоты всё контролируют, охота продолжается”: https://qalerts.app/, и тогда же 1 октября (2020 года)
- Трамп в эфире Fox News сказал: “мы поймали Коми, Хиллари и Обаму”.

В тот же четверг 1 октября (2020 года) в 12:01 утра ликвидность RV (переоценка валют) начала развертываться через Квантовую финансовую систему (QFS, которая теперь работает в одиночку по всей глобальной системе) в Гонконге, Цюрихе, Дубае и т.д. Четверг также был первым днём финансового года Восстановленной Республики США, и новая цифровая банкнота США, обеспеченная золотом / активами, активно размещалась в сети QFS (Квантовая Финансовая Система).

В пятницу 2 октября (2020 года) в 12:54 утра президент Трамп заявил: “Пришло время. Сегодня вечером мы с Флотусом дали положительный результат на С19. Мы немедленно начнем наш карантин/ блокировку и процесс восстановления. Мы пройдем через это, чтобы получить ее (раскрытие)”.

3 октября (2020 года) глава администрации Белого дома Марк Медоуз сказал следующее: “Следующие 48 часов (4-5 октября 2020 года) имеют решающее значение”, в то время как в тот же день США освободили Ирак, чтобы они могли развернуть иракский динар. На что вечером 3 октября / утром 4 октября (2020 года) Квантовая финансовая система (QFS) выпустила RV (переоценка валют) по всему миру.

4 октября (2020 года) в полночь кампания Трампа, как сообщается, захватила UTube, в то время как видео с цензурой появились на новом канале, Brandnewtube.com: https://brandnewtube.com/

5 октября (2020 года) Трамп был освобожден из карантина С19 и вернулся в Белый дом, в то время как сотрудники его пресс-службы наоборот, были помещены в карантин на десять дней (темноты). В тот же день глава Администрации Президента Марк Медоуз заявил, что президент Трамп запросил рассекречивание шпионских документов, которые могли бы доказать, что акты государственной измены были совершены чиновниками администрации Обамы, пытаясь свергнуть должным образом избранного президента США.

5 октября (2020 года) в 10 часов вечера состоялся глобальный выпуск для всех команд RV, чтобы продолжить продвижение процесса выпуска ликвидности всех валют мира.

7 октября (2020 года) в 11 утра пресс-конференция Министерства юстиции стала началом раскрытия глубинного государственного шпионажа, Обама и Антифа насилия, связанного с их преступной деятельностью, это будет действовать в качестве прикрытия для обменов-выкупов.

17 октября (2020 года) (по слухам), Кеннеди-младший может быть раскрыт на митинге Трампа в Техасе.

30 октября (2020 года) в 00:01 ожидайте массовых беспорядков, организованных Кабалой в знак неповиновения, и других бегущих из США преступников. Американские морские пехотинцы будут проводить операцию, будет задействована Национальная гвардия. Подтверждение: найдите члена Национальной гвардии и спросите, были ли они задействованы для несения службы 30 октября (2020 года) в большинстве крупных городов.

3 ноября 2020 года пройдут президентские выборы в США, ожидаются массовые аресты и некоторой формы военного положения.

Март 2021 года: Раскрытие имен арестованных, осужденных и казненных представителей элиты, включая видеозаписи их признаний.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/10/global-currency-reset-calendar-of.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13347

Теги: реальные новости новости раскрытие информации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: