Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 9 октября 2020 года. Оккультный календарь. Демонический праздник: Канун Всех Святых (Хэллоуин)

Разместил: МирРа от 12-10-2020, 16:12
Раскрытие информации от 9 октября 2020 года. Оккультный календарь. Демонический праздник: Канун Всех Святых (Хэллоуин)


Хэллуин - главный сатанинский праздник года (с четверга 29 октября и по воскресенье 1 ноября 2020 года).

Согласно данным выживших после сатанинского ритуального насилия (SRA), тысяча местных сатанистов Ковены будут совершать человеческие жертвоприношения с участием жертв любого возраста, мужчин или женщин, в соответствии с оккультным календарем, составленным лицензированными терапевтами с использованием детских клиентских учетных записей SRA.

Помните о сатанинских действиях в вашем районе и помогите спасти контролируемых разумом детей и подростков, вынужденных участвовать в изнасилованиях, мучениях и убийствах других детей. За несколько месяцев до этого события прихожане сатаны спланировали это событие, похищая детей (особенно в ночь на Хэллоуин - в 2020 году он наступает с 29 октября по 1 ноября). В течение трех дней празднования Хэллоуина жертв морят голодом, истязают и используют в сексуальных оргиях для их подготовки к человеческим ритуалам сакрального поведения.

Сообщайте о подозреваемых действиях сатанистов в местные правоохранительные органы. Поскольку известно, что сатанисты проникли и в полицейские управления, также свяжитесь с иммиграционной и таможенной службой США (ICE): https://www.ice.gov/webform/hsi-tip-form

Если вы хотите присоединиться к усилиям по спасению детей от международного секс-торговли, обратитесь к Тиму Балларду в Operation Underground Railroad и / или в некоммерческую организацию Saving Innocence: https://ourrescue.org/ https://savinginnocence.org

Уже в пятницу 30 октября (2020 года) в 00:01 (время в США) ожидаются массовые беспорядки организованные в знак неповиновения действия Трампа, а также побег из США людей Кабалы под прикрытием Хэллоуина. Морские пехотинцы США будут проводить операцию спасения жертв сатанинских ритуалов, совместно с действием Национальной гвардии США. Доказательства их участия: найдите члена Национальной гвардии и спросите, были ли они задействованы на службе 30 октября в большинстве крупных городов.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/10/restored-republic-via-gcr-as-of-oct-9.html


Источник: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/10/restored-republic-via-gcr-as-of-oct-9.html

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: