Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Запланированный хаос: Наступают дни раскрытия информации - новые документы и ключевые статьи

Разместил: МирРа от 17-10-2020, 08:04
Запланированный хаос: Наступают дни раскрытия информации - новые документы и ключевые статьи


10 октября 2020 года от Derek Knauss

Компания «Prepare for Change» рада объявить о выпуске последней серии документальных фильмов и статей « Planned Chaos: Days of Disclosure» . Неделя раскрытия информации на высоком уровне начнется 15 октября (2020 года).

Будут опубликованы статьи с глубоким погружением, которые начнутся с изучения СМИ.

В статьях, посвященных раскрытию информации «Планируемый хаос» и в соответствующих видеороликах будут представлены подробные сведения на высшем уровне, которые позволят выявить малоизвестные факты и связать все текущие события друг с другом, начиная с роли СМИ. Темы будут продолжены уникальным взглядом на пандемию COVID19, скоординированными расовыми беспорядками, поджигателями и экотеррористами и тем, как все они отвлекают внимание, направленное на восстановление контроля клики до президентских выборов в США 2020 года.

Затем в дополнительных статьях будет некоторое переключение между передачами и показано, как осушается болото, кто получает финансовую выгоду, роль Q и духовная битва, которую часто упускают из виду, а затем завершится пониманием тех темных сил, которые движут разработчиками. повестка дня. Это будет обязательная к просмотру серия видео и группа статей для аудитории Prepare for Change, но она также направлена ??на преодоление пробела, чтобы охватить многих из тех, кто увяз в неразберихе запланированного хаоса и просто задается вопросом, что же все-таки происходит в этом 92020) году.

Будет важная информация о причине запланированного хаоса, который, как мы видим сейчас, совершается кликой, поскольку сезон выборов в США (3 ноября 2020 года) приближается к решающему крещендо.

Информация в этом выпуске была собрана командой Prepare for Change, волонтерами и исследователями по всему миру. Она включает, в том числе, информацию, которую вы больше нигде не найдете ни в одном месте.

Что движет их безумием? Чего они пытаются достичь? Как все это связано? Как это связано с битвой между добром и злом?
Мы ответим на эти вопросы и покажем, как происходит тайная война, которая уже выходит на поверхность.

Сериал построен на основе работ Джанет Оссенбаард из серии « Падение Кабал» и видео Майка Смита «"Выход из Тени" (на русском) |Out Of Shadows (Документальное видео)».

Эта серия статей не будет повторять ту же тему, но дополнит ее и сосредоточится на вопросах, на которые нет простых ответов, и на информации, которую клика отчаянно пытается подвергнуть цензуре. Она направлен на то, чтобы раскрыть игру Темной стороны и призывает объединить Свет воедино, чтобы раз и навсегда создать Планетарное Освобождение.

Основные статьи будут ежедневно размещаться, начиная с 15 октября (2020 года), отмеченные выпуском документальных видео в прямом потоке, учитывая события 17 и 24 октября (2020 года), где мы представим видео и он-лайн сеанс чата, чтобы иметь возможность ответить на некоторые ваши вопросы.

Для обсуждения будут представлены следующие темы:

* СМИ: Tell A Vision и прогнозное программирование
* Covid-19: план, мошенничество и последующий заказ
* Расовый разрыв = Гражданская война
* Нет обычных выборов
* Поджог и эко-терроризм
* Осушение болот реально и глобально
* Финансовая война: власть и коррупция
* 17. Духовная связь.
* Тьма движет безумием

Пожалуйста, планируйте присоединиться к нам в нашей миссии. Мы с нетерпением ждем возможность быть с вами, чтобы ознакомиться с информацией.



Источники Рrepareforchange и Сonspiracy
Ютуб Канал

Миссия «Prepare for Chang»: «Подготовься к переменам» способствует созданию нового Космического Общества, обьединяя людей, предоставляя информацию и рекомендации по повышению их частоты сознания, чтобы помочь в процессе их вознесения с Матерью-Землей. Мы готовим человечество к мирным изменениям, предлагая позитивные решения и программы во время и после События.


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6298-topic

Теги: раскрытие информации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: