Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 16 октября 2020 года. Чарли Уорд приносит добрые вести о великой радости!

Разместил: МирРа от 19-10-2020, 08:50
Раскрытие информации от 16 октября 2020 года. Чарли Уорд приносит добрые вести о великой радости!


16 октября 2020 года
С сокращениями, ввиду большого объема текста и повторения информации.


Чарли Уорда, 2 различных видео, записанных 15-10-2020 года.

Чарли Уорд снова это сделал! Он не только приносит радостную весть о великой радости, но и дает мне ясную перспективу того, что происходит “там”.

Во-первых, Чарли Уорд и Санта-Серфинг перекликаются друг с другом. Это очень важно из-за того, где они получают свою информацию [Команда Трампа]. И Чарли, и Санта сообщают, что на некоторое время могут быть отключены интернет, телефон и телевидение, и скорее всего, [определенно] будет еще одна блокировка (Десять Дней Раскрытия).

Однако — по словам Чарли — это глобальная блокировка (мировые Десять Дней Раскрытия), о которой мы все молились, потому что она откроет финансовую перезагрузку и ознаменует мировой переход от старой финансовой системы к новой QFS (Квантовой Финансовой Системе). Аллилуйя! Ждите этого… Скорее всего, это произойдет еще до выборов (3 ноября 2020 года). Ура! Я на самом деле, впервые за то, что кажется годами, смею сказать, взволнован!

Теперь вернемся к нашему регулярно запланированному знакомству, которое не так радостно:

По словам Чарли Уорда, то, что происходит “там”, на самом деле является шоу, которое Земной Альянс устраивает для всех людей, которые все еще спят. Очень скоро, как предсказывает Чарли, через несколько недель (после выборов 3 ноября 2020 года), будут раскрыты новые преступления. Речь пойдет уже не о демократах и республиканцах, а о добре и зле.

Санта также сказал, что до тех пор, пока большинство людей в мире не проснутся, больше не будут бунтовать или сердиться и пока, наконец, не примут правду, поэтому сейчас это не подходящее время.

Чарли Уорд, который находится под подпиской NDA, как и Санта, сказал, что он не может много сказать о финансовом переходе.

Помните: после двух душераздирающих неудач, чтобы поставить нас на золотой стандарт и объявить NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) — сначала Кеннеди, а затем 9-11 — на этот раз Земной Альянс хочет сделать это правильно.

Видео Санты очень важно. Вы можете быть уверены, что оно исходит из очень хорошо связанного источника [команды Трампа]. Вот ссылка на видео Санты:
Ангел Анон Обновляет! Запасайтесь всем необходимым! Интернет может выйти из строя в любой момент! Приготовьтесь, пожалуйста! - 15-10-20
ссылка https://www.youtube.com/watch?v=dFAq-yogJHg

* * *

Это увлекательные времена, и мы готовы к ним.

О Боже — неужели мы действительно так близки к нашему долгожданному дню, о котором молимся долгое время, к бесконечно воображаемому RV (переоценка валют) / GCR (глобальный сброс валют)? Да! А потом НЕСАРА (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / ГЕСАРА (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества)? Да! И тогда наступит счастье для всех — Гайи, ее Царств, человечества? ДА!

Когда мой интернет, телефон и телевизор отключатся, я выйду на улицу, буду танцевать на солнце и благодарить Господа и Земной Альянс, что мы наконец-то сделали это! Спасибо, Господи!

Чарли Уорд: «Мы входим в блокировку, и для меня это самая захватывающая блокировка, потому что в эту минуту это происходит, мы знаем, что мы в эндшпиле!!»

Мы готовы. Мы — божественные бессмертные многомерные Существа Света. Мы — Любовь. Мы — Мир. Мы — Сила. Мы — спокойствие в бурю. Мы — Истина среди лжи. Мы — Свет во тьме. Мы — Цифровая армия. Мы — проводники Изобилия. Мы гуманитарии и Гайантарианцы. Мы здесь, чтобы помогать и утешать.

С благословениями мира, здоровья, счастья, изобилия и истины для всех!

Кэт

* * *

Чарли Уорд, От темноты к Свету с Дэвидом Нино Родригесом и Лаурой Эйзенхауэр 10-15-2020 года

ссылка https://www.bitchute.com/video/HR6nss4QKi87/

Частично расшифровано Кэт


3:30 Дэвид Нино Родригес: Чарли Уорд стал феноменом социальных сетей… потому что у него есть высокопоставленные источники в этой области, на фоне того, что на самом деле происходит в этой шахматной игре, которую играет Трамп… И демонтаж, банковская система, новая система приходит… В основном много вопросов, которые у людей на уме, у него есть ответы… Там идет огромная операция внутри и из того, что говорит Чарли… Трамп полностью контролирует ситуацию… Приятно слышать позитивный прогноз… Глубинное государство попадает в ловушку и у него уже не остается никаких ходов… Как сказал бы Чарли, шах и мат уже здесь… Все идет по Плану… Он очень оптимистичен, очень позитивен…

* * *

Дэвид Нино Родригес: Как я понимаю, первым приоритетом Трампа, который у него был, было снять туннельные системы… Они фактически используют детей в качестве валюты…

Чарли Уорд: Ему очень повезло, что он пользуется полной поддержкой Путина, Моди и Си… Эти четверо вместе взятых… Потребовались эти могущественные люди вместе, на одном моральном уровне, чтобы уничтожить эту аморальную коррумпированную группу людей.… которых вы даже не можете назвать людьми, они не заслуживают этого титула… Когда вы вернетесь и посмотрите на основы того, что они есть… Королевские семьи… церкви… и так далее … Название вашего шоу говорит само за себя… Из тьмы в Свет…

Мне ясно, что Земной Альянс заполучил инопланетное технологическое “зеркало”, которое уже было у Кабал. Это технология, которая позволяет заглянуть в различные будущие временные рамки. Моя теория заключается в том, что всякий раз, когда Кабала заглядывала в будущие временные линии, где они были побеждены, — Кеннеди играли главную роль в их падении, и именно поэтому их целью было убийство Keннеди.

Я верю, что президент Трамп и Кеннеди-младший были не только благословлены Богом, чтобы победить Кабалу, но и воспитаны для этого. Это семейное наследие Трампов и Кеннеди. Иначе зачем бы Кеннеди-младшему подделывать свою собственную гибель и становиться Q? Кеннеди и Трамп — лучшие друзья и братья по оружию. Я верю, что Бог поместил их на Землю в их семьи, чтобы они делали именно то, что делают сейчас, в роли президента и Q. Это моя теория.

Люди не понимают… ЭТО УЖЕ СДЕЛАНО… БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ВОЙНЫ УЖЕ ЗАКОНЧЕНА… Все верхние, влиятельные были удалены…


«Чарли Уорд и Джин Декод: Альянс победоносный, чудесный мир приближается» — Кэт — 18.9.2020 года

30:59 Очень интересная беседа, которую мне дали вчера… о том, как Обама сказал Трампу… — Не используй Флинна и не доверяй Путину”. А Путин говорит Трампу: “Не позволяйте никому, никому говорить вам, кого выбрать в команду вокруг вас… Ты сам выбираешь себе людей, и единственный человек, которому я могу доверять — это Флинн!!"

* * *

Самое главное для меня — это прямо сейчас осветить своим светом темное место и разоблачить то, что есть зло в мире и что есть добро в мире… из-за того, что я знаю, что происходит за кулисами…

Весь этот переход заключается в том, чтобы избавиться от того, что является злом… И это включает в себя старую банковскую систему, которая была злом… Старую фиатную систему, старую систему SWIFT … И переход на Квантовую финансовую систему (QFS)…

40:05 Это уже дважды пытались сделать, чтобы перейти на золотой стандарт… В 1963 году вместе с Кеннеди пытались это сделать… и, очевидно, 9-11… Единственное, что имеет значение (я нахожусь под подпиской NDA)… Это время и пара других вещей, которые мне не разрешается обсуждать… Но время — это критическая часть… У меня есть довольно хорошее представление о том, что происходит прямо сейчас… Я просто счастлив и совершенно спокоен, чтобы позволить этому происходить…

* * *

Джулиан Асанж был оправдан американскими судами… Затем на следующий день Бенгази… Трамп все это знал… Вот почему он выглядел таким взволнованным… Это как маленький мальчик, который знает, что приближается Рождество, но он также знает, какие у него подарки…

42:46 Дэвид Нино Родригес: Папа, Королева, Ватикан… Уничтожение иллюминатов… Я знаю, что у них больше нет власти.… Уничтожены Ватикан, ФРС и Королева, верно? Так на что же мы смотрим? Мы видим голограммы? Клоны?

42:51 Чарли Уорд: Мы определенно не видим реальной вещи, это на 100% так. Мы видим клонов, мы видим двойников телевиденью.… Когда вы говорите о Ватикане знайте, он был разрушен в марте 2020 года. У меня есть веские доказательства этого… Когда люди говорят, что видели папу римского, это было в основных средствах массовой информации… Это была голограмма… Я знаю, что Папа римский находится под домашним арестом, потому что некоторые из моих [охранников с которыми я работаю] присматривают за ним…

43:48 Кто-то сказал мне на днях: О, я видел, как Трамп вышел из больницы? Я сказал, правда? Где вы его видели? Он сказал — по телевизору… Поэтому я ответил, что он вообще ничего не видел…

44:01 Лора Эйзенхауэр: Технология — это чушь собачья… Например, у людей есть такие приложения, где есть фильм или трейлер, и они могут поместить на него ваше лицо… Это довольно забавно… Они (Кабала) все это делают… Люди, которые действительно ненавидят Трампа, причины, по которым они ненавидят его, истории, которые они выбрасывают… Что вы скажете людям, у которых есть свой список причин так сильно ненавидеть Трампа …

Чарли Уорд: Послушайте, вам нужно только спросить 2 человек в мире о грязном прошлом, и это Дэвид и я… [Лора: и я тоже!]… Я говорил вещи в 10 раз хуже Трампа… Все эти люди, которые ненавидели его до того, как он баллотировался в президенты, они любили его… Они самые непостоянные люди в мире и они запрограммированы основными средствами массовой информации его ненавидеть…

Основные СМИ программируют людей… Я спрашивал людей об одной вещи, которая им не нравится в Трампе… И они не могут придумать ни одной причины… Или говорят, что он пишет сумасшедшие твиты… Неужели?

* * *

55:23 Лора Эйзенхауэр: Фактор инопланетян и раскрытие информации… Разве вы не пытались убедить Дэвида Айка насчет Трампа… Разве вы не перевернули это с ног на голову?

57:02 Чарли Уорд: Все прошло блестяще… Дэвид находится в этом путешествии уже 40 лет (с 1980 года)… С тех пор я общался с ним и его сыном, и теперь он готов заняться этим делом… Все что я пытаюсь сделать — это заставить людей задавать вопросы… Он выслушал то, что я хотел сказать.… Он сказал, что Трамп не мессия, и я сказал, что «нет», но, может быть, Мессия поставил его туда… Я очень быстро почувствовал, что он очень заботливый… У меня не было намерения нападать на него. Я слушаю людей и позволяю им говорить …

1:00:33 Дэвид Нино Родригес: Мы увидим еще больше блокировок? Много тайных операций происходит, верно?

1:00:50 Чарли Уорд: Мы увидим еще одну большую блокировку (мировые Десять Дней Раскрытия), это произойдет скоро, может прямо сейчас. Они (Земной Альянс) не дали мне никаких дат, но... это началось в Северной Ирландии вчера [14 октября 2020 года], это начинается в Англии сейчас [15 октября 2020 года]. Но это в основном переход, чтобы открыть финансовую перезагрузку и финансовые изменения… Я думаю, что это будет до выборов (президента США 3 ноября 2020 года)…

Я думаю также, что это может очень сильно сыграть на руку [Трампу] … Если вы думаете о Квантовой системе голосования (QVS)… Вам нужно только приложение на вашем телефоне… Тогда вы получите этот аргумент, хорошо старые люди не делают… БС! Старики так делают!… У стариков есть айфоны и самсунги и все остальное… Вам не нужно слышать о QVS (Квантовой системе голосования) до последней минуты…

Я бы предположил, что блокировка (Десять Дней раскрытия)… Дональд Трамп справится с этим… Это будет переход от старой финансовой системы к новой финансовой системе… Если у нас будет период темноты (Десять Дней Раскрытия), то это будет связано с интернетом, телевидением и мобильными телефонами… Мне будет очень приятно немного отдохнуть в эти дни…

С этой точки зрения… Они уже протестировали во всех странах систему правительственного вещания… Таким образом, он (Трамп) может держать всех в курсе по всему миру в этой системе вещания… Можете себе представить, что он может показать людям, как голосовать, когда Глубинное государство не имеет ответа… Я верю, что наступит этот период тьмы (Демяти Дней Раскрытия)… Как долго это будет продолжаться, я не знаю…

Если мы посмотрим на блокировку (Десять Дней Раскрытия), которую они планировали в Европе, то все они говорят — 14 дней… Ирландия, Англия, Испания, Голландия… Было бы уместно сказать тоже 14 дней, а мы закончим это за 10 дней… Мне интересно посмотреть, как все это произойдет…

Мы все приближаемся к блокировке (Десять Дней Раскрытия), и для меня это будет самая захватывающая блокировка, потому что в эту самую минуту это может и произойти!... Мы знаем, что мы в эндшпиле!!

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/10/2-videos-charlie-ward-brings-glad.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13397

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: