Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 24 октября 2020 года. Чарли Уорд: "RV, GCR, QFS и Прогнозы на 2021 год". Вступление Кэт.

Разместил: МирРа от 28-10-2020, 10:24
Раскрытие информации от 24 октября 2020 года. Чарли Уорд: "RV, GCR, QFS и Прогнозы на 2021 год". Вступление Кэт.


24 октября 2020 года.

3 частичные транскрипции из 3 видео Чарли Уорда. Вступление от Кэт.

Первый — с Пимпи и Николасом, где среди прочего они обсуждают тот факт, что китайские старейшины монетизируют для людей ОГРОМНЫЕ суммы в ZIM, Dong и Dinar. Есть два человека, которые наняли Чарли, чтобы безопасно перевезти гигантские суммы валюты в Китай (предполагается, что на частном самолете.) Я был так взволнован, услышав это, потому что мои чувства по поводу RV (переоценка валют) / GCR (глобальный сброс валюты) всегда были безграничными.

Я не могу вспомнить, кто из читателей IDC первым опубликовал номер Googolplex, но именно так я думаю о БЕСКОНЕЧНО БЕСКОНЕЧНЫХ количествах богатства, которые есть на этой планете в этот самый момент для каждого из нас. Мы уже знаем, что есть пещеры и туннели, и сотни миль подземных туннелей, набитых золотом и другими драгоценными металлами, алмазами и ценностями, украденными у нас, людей. Неисчислимые богатства.

Джин Декод, 19-10-2020 года: Я упоминал, что у них (Кабал) есть скрупулезные записи о каждом человеке, не только о вас, но и о ваших родителях, ваших бабушках и дедушках, ваших прабабушках и прадедушках и т.д. на тысячи лет о том, сколько они награбили у вас и вашей семьи, и что вам причитается … И не только это, все это точно до копейки… Это также идет в города, штаты, провинции, страны… Все это распределяется заново… Это мир, в котором очень мало людей, которых я знаю, которые могут визуализировать это полностью… Все будет совсем по-другому.…”

Целые жизни запугивания со стороны Глубинного государства в подчинении безбожной идее “недостатка” — ЗАКОНЧИЛИСЬ. Есть много для всех — бесконечности, есть более чем достаточно навсегда. Есть Гуголплексы – ЭТО намного больше чем достаточно.

Это определение Гуголплекса:



Поэтому, когда Чарли Уорд сообщил, что у двух разных людей было так много IQD, VND и ZIM, что им понадобился опыт Чарли, чтобы возить его по всем китайским старейшинам для монетизации. Я был в восторге от них и от того, что это значит для всех.

Второе видео — с Келли Риверс, и они обсуждают процесс обмена IQD и NDA, среди прочего.

Третье видео — с духовным экстрасенсом, Утсавой. Он делится некоторыми замечательными предсказаниями и подтверждениями того, что уже произошло.

Как обычно, Чарли полон чудесной информации о RV (переоценка валют) / GCR (глобальный сброс валюты), а также о многих других вещах. Кстати, Чарли Уорд — единственный человек, которого я слушаю и которому верю, когда речь заходит об информации о Глобальной валютной перезагрузке. Чарли напрямую связан с командой Трампа. Он знает о GCR (глобальный сброс валюты) больше, чем говорит, потому что он был под соглашением о неразглашении NDA в течение 2 месяцев (с августа 2020 года), и он единственный, кто предоставил нам информацию о следующем:

(1.) Что блокировка была дымовой завесой, чтобы провести GCR (глобальный сброс валюты) / RV (переоценка валют).
(2.) Что существует Квантовая финансовая система (QFS) и Квантовая система голосования (QVS).
(3.) Что они начали бета-тестирование QFS (Квантовая Финансовая Система) 2 августа 2020 года.
(4.) Что RV (переоценка валют) / GCR (глобальный сброс валюты) происходят прямо сейчас, что он знает наверняка.

Чарли можно верить. Он сделал своей миссией во время этой изоляции/карантина быть правдивым. Он не придерживается теорий заговора и не будет придерживаться ни одной идеи, пока не сможет доказать ее. На момент написания этой статьи (24 октября 2020 года) на сайте Чарли Уорда было 658 787 подписчиков, а он работал всего 2 недели. Это говорит о том, насколько высоко миллионы людей, которые смотрели его видео, ценят его и думают о нем.


Основные моменты из этих 3 видео включают в себя:

— Китайские старейшины монетизируют ZIM, Dong и Dinar

— Вы должны подписать соглашение о неразглашении, прежде чем обменивать или узнать курсы

— Ваши обменные деньги поступают непосредственно на ваш квантовый финансовый счет. Каждый, у кого есть банковский счет, теперь имеет счет в QFS (Квантовая Финансовая Система).

— Существует так много неопровержимых доказательств переоценки валют и GCR (глобальный сброс валюты).

— Блокировка/карантин была дымовой завесой, чтобы привести к Глобальной валютной перезагрузке.

— Мы вступаем в очень важную часть пути Перехода, потому что в следующее время до выборов в США (3 ноября 2020 года) произойдут вещи, которые взорвут все головы … Выйдет очень много информации.

— То, что делают президент Трамп и Земной Альянс, нелегко, это одно из самых серьезных сражений с Кабалой.

— Кеннеди пытался сделать это и потерял свою жизнь. Буш разработал 9-11-2001, чтобы остановить NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики). Президент НЕ собирается совершать ошибку.

— 10-20% людей очень бодрствуют, они пробудились. 58% все еще спят. Остальные ничего не знают. Нам нужно довести этот показатель до 50% вместо 58%, и это станет переломным моментом в прорыве Перехода.

— Сейчас люди обналичивают свой IQD. Это делается в несколько уровней.

— Люди, которых Чарли знает и которые уже обналичили деньги, живут в Гонконге.

— Кто-то отправил Чарли сообщение 23.10.2020 года, что за последние 48 часов по всему миру было закрыто 7,2 МИЛЛИОНА аккаунтов в социальных сетях… youtube, Patreon, Facebook, Twitter…

— Байден будет разоблачен до 3 ноября (2020 года), другие преступники будут арестованы и привлечены к ответственности. (Это перекликается с тем, что сказал Джин Декод о Хиллари, Баден и Бреннон, обвиняемых в убийстве Команды Шесть.)

— Этот Байден — клон, так же как Mадонна и многие другие известные люди.

— Они часто используют компьютерную графику, чтобы создать впечатление, что люди все еще живы.

— Лекарство от рака появится в январе 2021-го года, оно будет продаваться без рецепта.

— Новая стоматология в 2021-м году сможет отрастить зубы и лечить кариес.

— Блоки Тесла будут в вашем доме в 2021-м году – Свободная энергия.

— Глобальный долговой юбилей для всех банковских долгов в 2021-м году – полное прощение кредитов и ипотек.

Волнующие вещи происходят прямо сейчас в октябре. Вас ждет бесчисленное множество чудес. Спасибо Чарли Уорду за позитив, совершенство и ПРАВДУ. (Иисус действительно любит вас.)

Мира, Здоровья, Счастья, Изобилия и Истины для всех!

Кэт


Часть 1.

Часть 2.

Оригинал: https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2020/10/3-charlie-ward-videos-rv-gcr-qfs-and.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13446]http://цельжизни.орг/?p=13446

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: