Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

"COVID-19 создан в лаборатории США"? Экс-чиновник ООН назвал время "запуска" вируса

Разместил: МирРа от 1-11-2020, 09:08
"COVID-19 создан в лаборатории США"? Экс-чиновник ООН назвал время "запуска" вируса


Коронавирус создали искусственно, его вывели в лаборатории. Пандемия, охватившая планету, это первый этап Третьей мировой войны (началась весной 2020 года). В этом уверен бывший член комиссии по биологическому оружию ООН, военный эксперт Игорь Никулин.

"COVID-19 не может быть природным он был создан в лаборатории. По сути, с пандемии началась Третья мировая война. Это только начало. Она будет не такой, как мы представляли раньше — с ядерным оружием и всеобщим разрушением. Оно уже не нужно, к чему такие сложности. Вот же, запустил вирус и ищи концы, — заявил Никулин. Его мнение привел сайт URA.RU.

По его мнению, создание вируса началось еще в 2019 году, летом. Над вирусом работали в лабораториях американского Форт Детрика. Потом лаборатории в Мэриленде закрыли из-за вспышки неизвестной заразы. Затем журналисты объявили о новой лёгочной болезни в США. Власти не могли контролировать монстра, уверен эксперт. Никто, даже президент США по сути не знает, чем там занимаются в лабораториях. Трамп, кстати, неоднократно заявлял, что COVID-19 был разработан в китайской лаборатории в Ухане и распространился из-за утечки. Из-за этого президент США даже грозил подать на Китай в суд.

"Надо садиться за стол переговоров и подписывать меморандум о механизме контроля. Иначе человечество ждут печальные времена, мир под угрозой", — предложил Никулин.


Источник: https://tsargrad.tv/news/jekspert-oon-raskryl-proishozhdenie-koronavirusa-jeto-nachalo-tretej-mirovoj_293251

Теги: COVID-19 коронавирус

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: