Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 28 октября 2020 года: ГЕСАРА / НЕСАРА, величие открывается

Разместил: МирРа от 30-10-2020, 11:45
Раскрытие информации от 28 октября 2020 года: ГЕСАРА / НЕСАРА, величие открывается


Среда, 28 октября 2020 года.

Santa Surfing


NESARA — закон О национальной экономической безопасности и реформе

GESARA — закон О глобальной экономической безопасности и реформах

НЕСАРА — это закон, который был подписан в 2000 году и должен был быть объявлен 11-09-2001 (911). Это величайший дар человечеству. Многие компоненты связаны с НЕСАРОЙ, и когда эти компоненты встречаются, начинается величие для мира!

БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ И ПРЕЗИДЕНТ ТРАМП ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СТРЕМИЛИСЬ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

Это речь 2016 года, которая привела к избранию Дональда Трампа. Слушайте внимательно, потому что всё, что мы видим сейчас, прокладывает путь к лучшему миру.



Тогда президент выиграл выборы. Еще в 2016 году он со своей командой знал, что у них впереди огромная Всемирная задача!


ГЕСАРА ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Мир достаточно страдал, будучи рабом коррумпированных людей (Кабалы), которые контролировали наши страны, технологии, коммуникации, деньги, здравоохранение и бизнес. В то время как Америка считалась страной свободных людей, мы были далеки от этого. За последние несколько лет (с 2012 года) мы узнали о масштабах коррупции от политиков, которые контролировали наше правительство и писали законы; от их особых интересов, которые наполняли бы их карманы в пользу обогащения этих интересов и коррумпированных политиков; от иностранных государств, контролирующих нашу страну; используя наши налоговые доллары, которые заплатили за их коррупцию; намеренно калеча наше здоровье, а затем создавая лекарство, чтобы вылечить саму проблему, созданную Кабалой; манипулируя стоимостью доллара в пользу своих приятелей с Уолл-Стрит (финансовый центр Лондон-Сити); и удерживая ценные технологии, которые помогли бы мировому прогрессу. Большая часть мира, включая Америку, превратилась в нищие страны.

Борьба за выборы 2020 года (пройдут 3 ноября) — это одни из самых больших выборов, с которыми когда-либо столкнется Америка! Это битва Добра против зла. Зла в чистом виде. В то время как многие из злых / коррумпированных людей уже столкнулись со своей судьбой (были Арестованы). Как указано в Q-сообщении 4767, есть некоторые, которые ожидают суда, или даты суда, и надеются, что президент Трамп не победит 3 ноября (2020 года). Это дает им надежду, что они столкнутся со свободой и начнут коррупцию снова и снова. Вот почему так важно добиться переизбрания президента Трампа 3 ноября.

Одним из самых больших призов для ТРАМПСАРЫ являются гуманитарные потребности. Люди жили в лачугах большую часть своей жизни и никогда не знали, каково это — иметь тепло, подушку или даже одеяло; или ветераны, которые не могли получить немедленного и надлежащего лечения (при администрации ветеранов до Трампа), оказались бездомными; или семьи, которые оказались бездомными и на улице из-за банкротства; или те, кто никогда не мог получить отпуск, потому что они увязли глубоко в медицинских долгах; или пожилые люди, которые усердно работают, чтобы свести концы с концами. Президент Трамп работал каждый божий день для человечества! С первого же часа своего президентства.


ГУМАНИТАРНЫЙ ПРОЕКТ

Гуманитарные проекты будут разворачиваться как инфраструктурные проекты по всему миру через правительственное агентство (название агентства в настоящее время находится на рассмотрении). Это агентство будет просить людей, с самым разным опытом и навыками, помочь с этими проектами. Приоритет будет зависеть от потребностей конкретной страны (например, приоритет США — это дома для бездомных и престарелых). Детям, родившимся в условиях жестокого обращения или пережившим торговлю людьми, будет предоставлена наилучшая возможная возможность быть принятыми в законные семьи, полностью проверенные семьи во всем мире.

Гуманитарные проекты будут большой частью избавления от безработицы во всем мире, эти проекты будут работодателями. Будут созданы гуманитарные центры («ХК») и интернет-сайты, помогающие вербовать людей по всему миру. Это масштабный глобальный проект! Это будет во всем мире. Гуманитарный проект должен быть глобальным на мировом уровне.


ЛЕЧЕНИЕ / ТЕРАПИЯ

Президент Трамп сделал первый шаг, чтобы помочь снизить стоимость фармацевтических препаратов. Он подписал указ о привилегированных странах, который значительно снизили цены на лекарства.

Понимая коррумпированные фармацевтические компании и их оценку цен, Биг Фарма становится открытой для мошеннической компании, которой они являются. Они делают лекарство, чтобы, как мы надеемся, помочь одной проблеме со здоровьем, но затем это лекарство создает новую проблему со здоровьем, чтобы принять другое лекарство, затем другое — эффект домино. Все их нелепые препараты, преимущественно были для одной цели…, чтобы обогатиться. Я уверен, что все они знают, что простые средства и являются лекарствами, но на этом нельзя сделать никаких денег.

При ТРАМПСАРЕ лекарства и терапевтические средства будут выпущены таким образом, что это не шокировало мир. Это будет использоваться за кулисами по всему миру, чтобы помочь тем, кто действительно нуждается в лечении. С этого момента (после выборов 3 ноября 2020 года) это будет более публичным. Да, будут медицинские кровати, и они очень и очень дорогие, но и это изменится. Патенты — это огромное глобальное изменение игры. Больше не будет никаких стран третьего мира, все будут равны. Технологии и патенты на летающие автомобили, автоматизированный сервис искусственного интеллекта, Свободная энергия в определенной степени, всё будет в открытом допуступе для всех стран мира.

Когда президент Трамп говорит о вакцинах, он упоминает об этом в своих сообщениях нам. Он очищает коррумпированную фармацевтическую промышленность. Даже сейчас у нас есть несколько чистых законных вакцин.

Эти методы лечения и терапии помогут изменить мир таким образом, который очень трудно сейчас себе представить.


КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

Правительство планируется вернуть к однопартийному правительству с ограничением срока полномочий. Это не будет считаться основной работой или «богатой позицией». Это будет мир, управляемый мировыми лидерами, которые обсуждают все, что происходит во всем мире. Проблемы будут выноситься на стол переговоров. Все собираются вместе, чтобы принять решения и работать вместе/сообща, чтобы достичь наилучшего результата.

Люди в правительстве (при НЕСАРЕ - Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) должны быть избраны народом. Они могут быть переизбраны, если не будут выполнять свои обязанности в своих округах. Не более 47 лет!

Президент Трамп прокладывает путь в мире для НЕСАРЫ (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / ГЕСАРЫ (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества), подписывая этот исполнительный указ, делающий федеральных работников подотчетными!

В Америке пройдут выборы 3 ноября (2020 года). Конституция будет абсолютно правильной, без каких-либо серых зон и неправильных толкований. Америка как корпорация, технически не инкорпорированная, когда президент Трамп будет приведен к присяге. Президент Трамп произнесет самую невероятную, Конституционную, патриотическую инаугурационную речь, вернув власть людям!

Инаугурационная речь президента Трампа вернет вам власть американский народ:




ДОЛГ / СТИМУЛИРОВАНИЕ

QFS. Сайт правительства работает. Документ QFS

Мы видели, как тысячи людей ликвидировали свои долги с помощью системы бета-тестирования Квантовой финансовой системы (QFS). Эти счастливые люди полностью избавились от долгов по студенческим, автомобильным и кредитным картам. Это произошло во время периода бета-тестирования, и планируется, что это начнет распространяться по всему миру в самом конце 2020 года. Что касается ипотечного долга, то он обрабатывается иначе, чем обычный кредитный долг. Трудно подвести итог, но вкратце, недвижимость пройдет через процесс переоценки, а затем ипотека перейдет в новую систему. Некоторые могут спросить, что будет с моей ипотекой, которая действительно была ликвидирована, пройдет ли она через процесс переоценки? В настоящее время я этого не знаю.

Что касается обычных долгов (авто, кредитная карта и студенческий кредит), то этот долг будет полностью уничтожен. Подумайте о том, сколько одно домашнее хозяйство будет иметь каждый месяц, зная, что у них нет долгов за авто, студенческого кредита или долга по кредитной карте. Для тех, кто говорит, что у нас нет долгов, как это справедливо для нас, знайте, план ГЕСАРА — это то, что весь мир не ожидал получить. На мой взгляд, и в качестве примера, это выигрышный лотерейный билет, просто у каждого из нас есть своя ценность.

Некоторые спрашивали о медицинском долге, я сообщил об этом ранее от нашего Q-Анона, который действительно сказал, что медицинская промышленность является частью коррупции, и что этот долг будет прощен.

На то, чтобы ликвидировать задолженность по всему миру, уйдет весь следующий (2021) год. Во время этого перехода к величию QFS (Квантовая Финансовая Система) позволяет осуществлять цифровые банковские операции по всему миру с помощью валюты, обеспеченной золотом. Это невероятно сложная программа. Фиат (старый доллар, обеспеченный воздухом / бумагой) будет ликвидирован во всем мире.

Задолженность по кредитным картам, автокредитам и студенческим кредитам устраняется. Это полное долговое уничтожение из-за перехода мира на QFS (Квантовая Финансовая Система). Да, это ровное игровое поле, все для всего человечества (нас).

Никаких выплат по процветанию пока не будет, однако команда Трампа хочет сделать еще один вид стимулирования.

Есть отдельные группы, которые были выбраны для участия в валютной бирже. Они прошли проверку и подписали соглашения с Министерством финансов США. Это было сделано не для того, чтобы сделать их богатыми, просто у них будут управляющие активами, которые будут отслеживать их расходы. Они будут теми, кто поможет запустить гуманитарные проекты в каждой стране.

Что касается социального обеспечения, то оно будет осуществляться по новой системе. Белые шляпы ясно дали понять, что это приоритет, чтобы люди могли выйти на пенсию и радоваться своей жизни, а не искать другую работу, чтобы свести концы с концами и работать, пока они не станут слишком старыми, чтобы радовать себя чем-либо.

Люди должны жить по своим средствам. Больше никаких долгов по кредитам. Мы придерживаемся золотого стандарта, все будет на своих местах. После выборов 3 ноября (2020 года) мы выйдем к переходу мира на новый путь развития. Мы начнем видеть обеспеченную золотом валюту коммерчески, и так мы узнаем, что NЕСАРА (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) станет официальной.

Президент Трамп и его команда, NESARA и белые шляпы перестраивают мир с нуля. Предполагаемый срок завершения всего этого составляет 10 лет (до 2030 года). Вся хронология проектов NESARA / GESARA и человечества в течение первых 10 лет будет внушать благоговейный трепет! Мы будем жить в переходный период и участвовать в этом периоде.

Что касается переоценки драгоценных металлов, то мы уже сообщали ранее, что стоимость серебра и золота мы можем видеть на USDebtClock.org — это значение после периода RV (переоценка валют). Я не знаю точных временных рамок для этого RV.


РАЗОБЛАЧЕНИЕ КОРРУПЦИИ

Разоблачение коррупции должно быть частью Плана Q. Обамагейт, Байденгейт и Клинтон, Картель, Гейтс должны быть разоблачены как часть процесса раскрытия. Это должно стать достоянием общественности. Что касается КПК, то они подвергаются разоблачению за свою бесчеловечную коррупцию. Они уже действительно знают, что в настоящее время бессильны. Разоблачение коррупции говорит миру о том, что они все сделали, чтобы повредить нашим жизням. Но что еще более важно, необходимо раскрыть людям план величия Трампа. Если лучший мир — это награда, то мы знаем, что сейчас очень близки к этой награде.


МИР — ЭТО НАГРАДА

Президент Трамп заключил мир почти со всеми странами. Единственная страна, которая, как он знает, медленно заключает с ним мир, — это Иран. Президент Трамп заключает и выступает посредником в заключении еще одного мирного соглашения с Ближним Востоком. На прошлой неделе (19-25 октября 2020 года) он подписал еще один указ:

Это уже третье ближневосточное мирное соглашение президента Трампа менее чем за два месяца (август-октябрь 2020 года)! Это все признаки того, что НЕСАРА (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / ГЕСАРА (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) уже в пути! Кроме того, президент Трамп упомянул, что мировые лидеры приедут в Белый дом на этой неделе (26 октября - 1 ноября 2020 года), чтобы провести «переговоры».

Президент Трамп борется за людей всего мира! Вот почему так важно довести нашего президента до финиша в день выборов (3 ноября 2020 года)!

Давайте вспомним его мощную речь, благодаря которой был избран наш президент в 2016 году!

Спасибо президенту Трампу и всем вашим командам за вашу постоянную борьбу, чтобы дать миру лучшую жизнь!!! Вы более чем оправдали свои обещания! Мир рассчитывает на то, что вся Америка проголосует за президента Трампа 3 ноября 2020 года.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/10/beach-broadcast-gesaranesara-greatness.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13462

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: