Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 1 ноября 2020 года. Ринус Верхаген: Конец матрицы, начало GESARA

Разместил: МирРа от 3-11-2020, 14:29
Раскрытие информации от 1 ноября 2020 года. Ринус Верхаген: Конец матрицы, начало GESARA


1 ноября 2020 года.

Каковы шансы, что выборы в США состоятся? Какое влияние это окажет на остальной мир? Чего нам ждать?

Джо Байден откажется от президентской гонки после всех разоблачений его и его семьи, а также сделанных признаний Хантер Байдена о мошенничестве и растрате 300 миллионов американских налоговых долларов, хранящихся в швейцарских банках. Если Джо Байден не отступит по собственной инициативе, он все равно не сможет стать президентом США из-за обвинительных заключений.

Произошло блокирование большой перезагрузки Всемирного экономического форума, МВФ, ЕЦБ.

Что будет с психопатами, которые придерживаются коммунистической диктатуры NWO / Нового Мирового Порядка? Насколько я могу наблюдать за этим сейчас, я могу дать прогноз того, что мы можем ожидать.

Прежде всего я хочу прояснить, что Глубинное государство смогло зайти так далеко, только вызвав страх среди населения мира ложными атаками, включая C19, который в Канаде теперь называется C21. Этого требовалось для того, чтобы развернуть NWO / Новый Мировой Порядок.

Любой, кто начнет думать самостоятельно, придет к выводу, что мы находимся в программе матрицы, в которой есть навигатор дорожной карты, которая должна вести население мира, как овец, в нужном направлении. Вчера (31 октября 2020 года) я снова пересмотрел фильм «Матрица», так что теперь многие кусочки головоломки встают на свои места.

Почти всё названо вирусом.

Предвыборные прогнозы США являются ложными запрограммированными представлениями о принятии желаемого за действительное. Как и в 2016 году, Трамп победит подавляющим большинством голосов, если дело дойдет до выборов, согласно прошлым референдумам в Европе по предложенной Конституции коррумпированного ЕС.

Население мира не чувствует себя более представленным правительством, которое состоит из государственных психопатов, и уже хочет вернуть свое самоопределение в качестве суверенного человеческого существа. Мы не являемся ничьей собственностью и никогда не подписывали отказ от своего права по рождению. Мы никогда не давали разрешения действовать с нашим рождением как с товаром для сатанической секты.

Выборы в США имеют огромное значение для освобождения всего мира, для ликвидации Глубинного государства / Кабалы.

1. Выборы продолжаются, Трамп побеждает, а это приводит к атакам под ложным флагом, подготовленным Глубинным государством.

2. Трамп объявит GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) после победы на выборах 3 ноября (2020 года), даже если придется провести новые выборы в течение 120 дней после ожидаемых.

3. Байден прекращает свою кандидатуру, ему нечего выбирать. Трамп объявит GESARA и организует новые выборы в течение 120 дней. Как в варианте 2, так и в варианте 3 армия будет действовать по конституции, восстановленной Верховным судом.

Более 204 000 обвинительных заключений повлечет за собой массовые аресты, с целью арестов и судебного разбирательства по всему миру.

Семья Байдена будет избавлена от обвинений в мошенничестве и растрате, но Государственная измена, убийство SEAL Команды шесть, будут преданы военному суду, ибо он повинен в их гибели, поскольку ни один класс правосудия не может и не должен допускаться в деле освобождения мира. Население не страдает Стокгольмским синдромом и требует справедливости через закон.

Устранив всю структуру Кабалы, население планеты получит хороший шанс извлечь уроки из преступлений прошлого и сплотиться, чтобы предотвратить в будущем повторение этого акта агрессии против мирового населения. Следовательно, такие структуры, как ООН, ВОЗ, ВТО, СМИ, НАТО, ВЭФ, ЕЦБ, ЕС, должны быть расформированы или реструктурированы, потому что они угнетают население мира своими неизбранными криминальными лидерами секты NWO / Нового Мирового Порядка.

Весь мир заплатил высокую цену за преступления, совершенные против человечества сектой NWO (Нового Мирового Порядка) за последние 110 лет, систематически загоняющей население в матрицу ограничений. Путь к освобождению усеян обманом и предательством, но кто является доверенным лицом, если таковые имеются?

Эта пара, дуэт Ким и Танк рассказали мне так много, что я задумался.

1: Ким имеет хорошие контакты с Ротшильдами и другими игроками NWO (Нового Мирового Порядка), которых я лично хочу найти мертвыми.

2: Они регулярно просят пожертвования, что противоречит тому, если вы хотите управлять мировыми фондами.

3: Наложенное ограничение на получение сумм средств, которые должны быть получены, не соответствует NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества).

4: Откуда берется богатство, тоже непонятно, если оно исходит непосредственно от Ротшильдов, Рокфеллера и Сороса?

5. Зачем кому-то нужно быть настолько известным, чтобы брать на себя такую рискованную задачу?

6: Ким не знает, что он связан с RV (переоценка валют), так что же это такое?

7: RV (переоценка валют) / GCR (глобальный сброс валют) согласно GESARA, это ее части для мирового сообщества.

8: Она, кажется, может доставить только деньги, а не богатство, которое покрывает эту ценность.

9: Кто стоит за Кимом и Танком? Кто может наглядно обосновать эту программу и ее историю?

Одна из причин, по которой я могу так думать, заключается в том, что они намеренно распространяют всю эту информацию, чтобы разбудить людей, которые должны начать самостоятельно думать о том, что сейчас происходит в мире. Таким образом, это могут быть наемные актеры, которые участвуют в спектакле, поэтому я не хочу заранее осуждать их за работу, которую они делают, из-за отсутствия дополнительной информации об этом. Это тоже является частью сценария, который мы могли бы назвать Антиматрицей.

Теперь, когда во всех 50 штатах США Национальная гвардия готова охранять порядок и предотвращать анархию Глубинного государства, или возможную активизацию сил ООН, присутствующих сейчас в CA и Канаде, начнутся массовые аресты и безопасный обмен валюты. Вместе с арестами элиты исчезает и фальшивый вирус политической преступности, что указывает на то, что Кабала потеряла контроль ад ситуацией.

ПЦР-тесты, которые существуют только для того, чтобы намеренно заразить людей чем-то или вселить в них страх, мера ложных инфекций, является актом агрессии против человечества. Страх побуждает людей принять смертельную вакцинацию Бил Гейтса, чтобы не заболеть С19, или цифровое заключение людей (дистационное обучение и работа), или если они не верят в смертельную инъекцию, то путем исключения поддельного фиатного сброса Кабалы, который никогда не произойдет на их условиях.

Дональд Дж. Трамп управляет сбросом валют системы в стиле GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества), а не в стиле Кабалы, которая теперь исключена из новой системы QFS (Квантовая Финансовая Система), ибо она предназначена только для человечества.

Когда будут сняты ограничения на сроки, произойдут великие преобразования, которые принесут пользу планете, миру, людям и всему живому. Жить на свободе, а не выживать в цифровом плену матрицы.

Все члены Земного Альянса готовы действовать на благо человечества. Рождество 2020 года будет одним из тех, которые никогда не забудется. День солнцестояния (21 декабря 2020 года) принесет населению мира Новую Эру духовного просвещения, мудрости, счастья и процветания.

Тем, кто не хочет оставаться позади в упорстве матричной программы я советую прекратить бояться нового будущего мира. Выключите телевизор, отключите ум и и перестаньте быть заложниками МАТРИЦЫ Кабалы, которая порождает страх и ужас. Примите участие в создании нового светлого ярконр будущего.

Никто не может заставить вас участвовать в черной магии Сатанинской МАТРИЦЫ Ротшильдов Кабалы и их злой секты высокопоставленных правительственных последователей. Массовое неприятие и отказ от навязанных ими правил, основанных на лжи и обмане, означает, что они больше не имеют никакого влияния на вас и народные массы.

Расскажите всем, что происходит в мире на самом деле, и какому риску все подвергаются, если они следуют за злоупотреблением властью правительства, потому что они никогда не получали разрешения от народа действовать как диктаторы. Если исполнитель Кабалы сможет предъявить договор, на который мы согласились, мы немедленно объявим его недействительным и заявим о своем всеобщем праве на рождение. Это очень поможет, ведь кабальные правительства отрезаны от системы QFS (Квантовой Финансовой Системы). Тогда даже самый глупый силовик больше не будет лоялен правительству Глубинного государства / Кабал.

Навязанная агрессия кабального правительства будет взывать к возмездию. Мы никогда больше не позволим им безнаказанно быть нашими рабовладельцами. Население мира нуждается в мудрых людях, а не в коррумпированных политиках, сидящих там ради самих себя с юридически действительным мандатом власти, полученным мошенническим путем.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/11/end-matrix-start-of-gesara-rinus.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13477

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: