Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В США поднято в воздух 190 военных самолетов. Что происходит?

Разместил: МирРа от 6-11-2020, 07:36
В США поднято в воздух 190 военных самолетов. Что происходит?


В ночь с 4-го на 5-е ноября 2020 года, на фоне попыток глобальных медиа замолчать победу Трампа на выборах президента США, на фоне начинающегося скандала с очевидными фальсификациями, из Соединенных Штатов пришли новые и очень странные сообщения. Первое из них повествует о “закрытии Белого дома”, после которого американцы некоторое время не смогут видеть своего президента.

Второе сообщение пришло с авиационных трекеров, согласно которым самолет Трампа убыл из Вашингтона в северо-восточном направлении:



Наконец, третье сообщение, которое тоже пришло от любителей авиации и, согласно которому в небе над США сервисами наблюдалось 190 военных самолетов/вертолетов ОДНОВРЕМЕННО, что даже для таких огромных ВВС, как USAF много беспрецедентно.

При этом речь идет только о самолетах и вертолетах со включенными транспондерами – на самом деле в небе всего гораздо больше.

Чем вызвана такая аномальна активность американской военной авиации знают, очевидно, только американские маршалы ВВС, но , что удалось выяснить частным изыскателям – некоторые самолеты и вертолеты почему-то летают кругами:



Поскольку ни о каких учениях ВВС Пентагон не сообщал, то это не учения, а какие-то реальные маневры, но маневры по случаю чего? Пентагон ждет начала Третьей мировой войны? Или война начинается в США? Или грянул тот самый шторм, на который несколько раз намекал Дональд Трам во время своего первого президентского срока?

С Третьей мировой сейчас вполне может что-то и быть, поскольку в Америке после выборов царит некоторая анархия и безвластие – начальники на местах не могут сообразить, под кого подстраиваться и чьи приказы выполнять. В такие моменты страна наиболее уязвима для той или иной агрессии извне.

Например, если китайцы прямо сейчас начнут бомбить, то некоторые американские военные могут засомневаться – а нажимать ли им красную кнопку? Может китайцы решили поддержать ракетными ударами Байдена и спалить дотла республиканские штаты? Естественно, в такой ситуации верным присяге военным нужно действовать с опережением.

Второй вариант, который может быть – это готовящийся глобалистами фальшфлаг. Например – теракт типа 11 сентября с массовым угоном пассажирских самолетов. Или взрыв какой-то очень большой бомбы. Или детонация сразу нескольких взрывных устройств. Узнав от разведки о чем-то подобном правительство США могло отправить авиацию на перехват возможных террористов.

Третий вариант объяснения присутствия такого количества самолетов в воздухе предполагает, что военные гоняются за какими-то беглецами от правосудия. Так, афера с фальсификациями у демократов определенно не удалась и скачки голосов “за Байдена” на 100 и более тысяч при нулевых прибавках голосов другим кандидатам не убедят в статистической достоверности никакой суд. Тем более суд, где большинство судей республиканцы. Поэтому разным славным почтмейстерам, которые занимались голосованием по почте, а так же их начальникам сейчас одна дорога – в самолет и куда глаза глядят, пока их не нарядили в кандалы и не начали допросы с пристрастием. Вот военных и отправили присматривать за воздушными и прочими перемещениями этих людей.

Единственное, что не очень понятно – это куда и почему отправился Трамп, однако определено он вряд ли вылетел на встречу с избирателями Калифорнии. Скорее всего он сейчас будет руководить штормом не из Белого дома, а из какого-то другого места, где бунтовщиков с петардами, булыжниками и арматурой расстреляют еще на подходе. Если, конечно, их раньше не сожрут дикие звери в горах.

Ответы на все эти перечисленные выше вопросы прояснятся, очевидно, в ближайшие сутки, так что следим за развитием событий.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%b2-%d1%81%d1%88%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%bd%d1%8f%d1%82%d0%be-%d0%b2-%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%b4%d1%83%d1%85-190-%d0%b2%d0%be%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%b5/

Теги: выборы в США

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: