Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 5 ноября 2020 года. Чарли Уорд: Всё спокойно, Президент всё контролирует, пьеса известна, дышите глубже.

Разместил: МирРа от 8-11-2020, 10:56
Раскрытие информации от 5 ноября 2020 года. Чарли Уорд: Всё спокойно, Президент всё контролирует, пьеса известна, дышите глубже.


Четверг, 5 ноября 2020 года

Несколько месяцев назад (летом 2020 года), когда Чарли Уорд спросил у своих контактов “внутри стен власти” кто победит на выборах 2020 года — они ответили: “Чарли, это будут такие выборы, каких еще никто не видел”. Ого! Земной Альянс, несомненно, выполняет это обещание.

Чарли записал 2-минутное видео на 04-11-2020 года, чтобы успокоить нервы всех присутствующих. Раньше он говорил: “Все хорошо. — Не бойтесь. Covid-19 — это просто грипп. Блокировка, беспорядки, 5G, вакцины — все это дымовая завеса, которая ведет к глобальной валютной перезагрузке ”. Сегодня он выступил с коротким сообщением относительно хаоса на выборах в США (3 ноября) 2020 года:
— Все в порядке, — сказал Чарли. — Все это происходит для того, чтобы разоблачить демонов Глубинного государства. Президент (Трамп) полностью контролирует ситуацию”. Я так ценю спокойствие Чарли Уорда в шторм и согласен с ним на 1000%.

Это и есть Гениальный Q-План, Q, Президент и могущественный Земной Альянс. Они руководят всем этим ШОУ.

ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ.
_____________________

Видео Чарли Уорда: ВСЕ СПОКОЙНО……!! Сядьте поудобнее СМОТРЕТЬ ШОУ — Дональд Трамп всё полностью контролирует поделитесь сейчас, 04-11-2020 года



Чарли Уорд: Ух ты! Какой чудесный день! Это удивительный день.

0:19 Теперь стало очень интересно смотреть… Это (выборы нового президента в США) делает всё намного яснее… здесь происходят 2 парадигмы:

0:30 Есть парадигма третьего измерения Нового Света … И есть те, кто начал видеть лес за деревьями… парадигма 5D+… Они очень-очень миролюбивы…

0:47 Я невероятно миролюбив, потому что то, что сейчас делает Дональд Трамп — это разоблачение коррупции и все …

0:54 Никто в Америке этому не поверит… Если бы он (Трамп) сказал им, насколько они коррумпированы и злобны, и как они пытались сфальсифицировать голосование… никто бы ему не поверил…

1:04 Итак, он (Трамп) позволяет им разоблачить самих себя…

1:06 Не волнуйтесь. Будьте миролюбивы. Вы можете не получить ответ сегодня, вы можете не получить его завтра.

1:14 Одно можно сказать сейчас наверняка: ОН БУДЕТ У ВЛАСТИ В СЛЕДУЮЩИЕ 4 ГОДА. Это определенно. Это само собой разумеющееся. Всякий, кто знает, что происходит, знает это наверняка. А если связаны с Духовным уровнем что бы понять, что происходит… вы тоже это понимаете на интуитивном уровне…

1:30 Но если вы этого не сделаете и окажетесь в 3-м измерении… вы будете собирать грязь на себя. Вы будете совершенно потрясены, что он может потерять это!?!?… Вы уверены?!?!…

1:40 Я уверен. Уверен на 100%. Он выиграет это дело (выборы). В этом нет никаких сомнений.

1:48 Это не между Дональдом Трампом и Баден … Это между добром и злом.…

1:52 Если вы очень нервничаете, вам нужно заглянуть внутрь себя… И вы найдите свою духовную сторону… Оторвитесь от 3-го измерения… И присоединитесь к тем из нас, кто перешел в 5-е измерение и выше…

2:07 И тогда вы обретете покой и счастье… И тогда вы будете очень-очень спокойными … потому что вы будете знать, что ложь, а что истина.

2:13 Желаю вам чудесного дня…

Конец транскрипции Кэт
_____________________

Боже мой, театрализованность и буйство, репутация коммунистического Китая, принадлежащего мейнстримным СМИ, отчаявшегося коммунистического китайского лагеря и демократов, терроризированных коммунистов, принадлежащего Social Media. Они (Кабала) все сейчас крутятся, как волчки. Они бегают вокруг, как будто их волосы горят… как испуганные кошки, потому что они знают без малейшего сомнения — их ИГРЕ КОНЕЦ. Они ЗНАЮТ, что проигрывают не только выборы в США (прошли 3 ноября 2020 года). Они ЗНАЮТ, что потеряют ЖИЗНЬ. Отсюда их желание остановить свою неизбежную судьбу.

[T]reason = смерть
[T]reason + [S]edtion = смерть.
[S]ed*tion = 20 лет в военной тюрьме, если вы гражданин США
[S]edition = 20 лет на барже FEMA у Гитмо (американская военная база на Кубе), если вы иностранец

Коммунисты демоны Глубинного государства получили мат от могущественных шахматных мастеров Земного Альянса 12D +.

Джин Декод 9-16-2020 года: Земной Альянс исследовал каждую игру и контратаку, которые Кабал мог бы сделать… Они буквально взяли все возможное … Нет никакой игры… это цугцванг… То, что мы называем в шахматах цугцвангом… независимо от того, что делает противник, ему конец.… Ему будет поставлен мат, это только вопрос времени…

Q и Земной Альянс рассказали нам о семи способах воскресения, которые ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОКАЗАНЫ людям, которые все еще находятся в режиме лунатизма, они все еще загипнотизированы пропагандой государственных фейковых СМИ Глубинного государства. Поэтому они не могут быть сказаны прямо сейчас.

Так что же мы, ПРОБУЖДЕННЫЕ, знаем?

Мы ЗНАЛИ, что эти выборы (3 ноября 2020 года) будут спорными.

Мы ЗНАЛИ, что демократическая партия попытается украсть их (выборы), потому что они знали, что им не победить.

Мы знали, потому что Хуан О’Савин сказал нам, что есть предатели как в Демократической, так и в Республиканской партиях, и что когда все это закончится, после арестов мятежного Кабал, эти 2 партии будут уничтожены. Это есть у могущественного Земного Альянса. Не волнуйтесь. Не переживайте. Это все часть Плана.

ДЫШИТЕ СПОКОЙНО.

Когда дело доходит до Верховного суда, у кого там большинство? Президент Трамп и Патриоты. Не случайно ACBarrett был утвержден ДО выборов. Коммунистические китайские демократы и китайские коммунистические основные СМИ должны быть «разоблачены» как [правые] [террористы], которыми они являются. Это идеальный способ доказать их предательство — показать, без сомнения, что они пытались украсть выборы в США (3 ноября 2020 года). Не только политические игроки в этом замешаны, но и СМИ и социальные медиа — все они принадлежат Коммунистической партии Китая. Ради бога, Twitter подвергает цензуре президента Трампа.

Что мы, ПРОБУЖДЕННЫЕ, знаем такого, чего не знают лунатики (Спящие люди)?

Мы знаем, что квантовый компьютер 5D+ терпеливо ждет своего часа, чтобы быть раскрытым миру.

Мы знаем, что Квантовая финансовая система (QFS) запущена и работает (с лета 2020 года), и что квантовая система (QVS) голосования готова к работе, в стороне, также ожидая, чтобы ее представили миру. У Земного Альянса ЭТО ЕСТЬ.

ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ.

Может быть будут проведены повторные выборы с использованием QVS (квантовой системы голосования)? Я не знаю, но так забавно думать.
_____________________

26:51 Джин Декод 9-18-2020 года: Это не просто возвращает нас к валюте, основанной на Квантовой финансовой системе (QFS) и золоте, серебре и платине… Это также возвращает нас к Квантовой системе голосования (QVS), где они (Кабала) не могут взломать наши голоса…

27:09 Квантовый компьютер находится под наблюдением очень высоких существ 5-й плотности. Они (Кабала) не могут взломать его… Этот ИИ не выйдет из-под контроля, потому что он контролируется группой из 12 человек в 5-й плотности, так что они не могут взломать это…

27:25 Чарли Уорд: Да… (Кивает головой в знак согласия.)…)

27:27 Джин Декод: Это контролирует всю Квантовую систему во всем мире… QFS (Квантовая Финансовая Система) и QVS (Квантовая система голосования)… Поэтому те страны, которые согласны пойти на это понимают… все исчезнет для них, а также для тех, кто в США….

«Чарли Уорд и Джин Декод: Победоносный Земной Альянс, Грядущий Дивный Мир» Кэт — 9.18.2020 года
_____________________

Что еще мы знаем?

Мы знаем, что Джо Байден мертвый. Эта штука, которая ходит вокруг, — он клон (у него определенно не хватает нескольких батареек.)
_____________________

9-12-20 @POTUS’ Reno Rally, президент Трамп сказал: «Сонный Джо Байден сдался… Джо застрелен. Давайте посмотрим правде в глаза. Его застрелили».

9-19-20 @POTUS’ Fayetteville, North Carolina rally, президент Трамп сказал: «Джо мертв».
_____________________

Чарли Фрик сказал нам, что Земной Альянс принял решение действовать ТОЛЬКО в том случае, если безопасность детей не могла быть гарантирована, поэтому Джо Байдена пришлось выключить. Кстати, есть очень длинный список криминалов Кабал, которые уже покинули эту благословенную Землю. Автоматически караются смертной казнью. Мы живем в «шоу». Наш нынешний мир состоит из клонов, изображений компьютерной графики, актеров и двойников.

ДЫШИТЕ СПОКОЙНО.

Стоит вернуться к тому, что сказал Хуан О’Савин, он обрисовал в общих чертах, что происходит прямо сейчас, и ПОЧЕМУ:
_____________________

23:51 Хуан О’Сэвин 10-27-2020 года: это театральный акт, который мы видим, происходит вокруг нас…

27:38 Президент… Люди вокруг президента Трампа… делали что-то вроде театра … шоу…

32:23 Потому что материковый Китай… Си… Все это Глубинное государство [КПК] нападает на нашу страну… Нападая на президента Трампа… направляя деньги во все наши университеты…

33:57 Они пытаются повернуть туда, куда движется эта огромная мощная машина, которую мы называем Америкой… Они поворачивают нас, и это начинается в университетах …

34:10 Итак, случилось то, что у вас есть группа бывших патрульных… хотя Тайвань должен быть возвращен в Китай… Что происходит на самом деле?…

Есть контингент тайваньцев, которые сказали “нет», и оно будет «нет» и «да пошли вы”… Мы не собираемся быть частью материкового Китая и всего вашего злобного режима …

35:26 Что же происходило в материковом Китае? ЭТО ОНИ ШПИОНИЛИ ЗА ВСЕМ.… Они были теми, кто получал видео, чтобы шантажировать… шантажировать… У них было все это… Как он оказался на Тайване?

35:40 У вас есть тайваньцы и у вас есть китайские граждане, которые отправились в своего рода изгнание на Тайвань… Они предоставляют вам это … Они показывают вам, что происходит в Китае… Они показывают вам, что они [КПК] пытались сделать и шантажировать демократический порядок, который взял под контроль нашу страну…

36:05 И что же они делают из Тайваня? Как линкор на другой стороне планеты, они бросают снаряды через море, в космос и обратно, и они приземляются мертвым чертовым центром демократических операций…

36:27 Сенаторы расплачиваются с ними… Члены Палаты представителей расплачиваются с ними… Университетские филиалы, которые они контролируют и оплачивают во всех этих отделах… после раунда...

36:45 Вы наблюдаете за началом залпа шока и благоговения…

36:47 Кстати каждый раз, когда снаряд попадает на землю… корректировщик говорит: “О, да, на самом деле, 400 метров на запад и 100 метров на север, пожалуйста… И отпустите ее туда!”… (громкий смех)…

37:10 Мы собираемся провести эти снаряды прямо по каждой цели …

37:12 Вы понимаете… что на самом деле речь идет не только о Джо Байден и его кампании по выдвижению кандидатом в президенты… Это все вокруг него… Эти раунды касаются не только кампании Байден… ЗА НИМ СТОЯТ ДЕНЬГИ… ГОЛЛИВУД ЗА НЕГО … РЕПОРТЕРЫ У НЕГО ЗА СПИНОЙ… УНИВЕРСИТЕТСКАЯ СИСТЕМА ЗА НИМ …

39:49 Хуан О’Сэвин продолжение: Разоблачения даже после выборов (3 ноября 2020 года)… не замедляются…

39:54 Когда люди узнают, что делается от их имени… Что происходит у нас в стране… Вокруг них прямо у них под носом…

40:04 Они будут так взбешены… что тех людей нужно будет убрать, чтобы их не вздернули…

40:15 Гитмо (военная американская база на Кубе) будет для них спасением. Они должны пойти туда и отсидеть свой срок… Гитмо будет единственным местом, где они будут в безопасности… Они не будут в безопасности здесь, на материке [США]… Ясно?

40:28 Хуан О’Сэвин продолжение: А те люди, которые хотят протестовать после выборов? …

40:35 Извините … Если вы пытаетесь свергнуть правительство, отменить результаты проигранных выборов, вы вовлечены в преступления… Вы не уйдете в красивую плюшевую федеральную тюрьму… Вы отправляетесь в военную тюрьму…

42:22 Через тысячу лет… то, что должно произойти сейчас, никогда не случалось раньше в недавней памяти… ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ ПОДОБНОЕ ТОМУ, ЧТО СЕЙЧАС ПРОИЗОЙДЕТ…

42:42 Эта оркестровка должна подготовить все к этому моменту… Это как раз сейчас должно произойти… ЭТО БУДЕТ Ошеломляющим … ЭТО БУДЕТ ПОТРЯСАЮЩЕ…

42:59 Те люди (Спящие), которые думают, что следующие 4 года будут чем-то похожи на последние 4… или 10, или 20… ПРОБУДИТЕСЬ …

43:08 У ВАС НЕТ ИДЕИ… ВЫ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ, ЧТО СКОРО ПРОИЗОЙДЕТ.… ЭТО БУДЕТ ПОТРЯСАЮЩЕ НА УРОВНЕ, КОТОРЫЙ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ НЕ МОГУТ ДАЖЕ НАЧАТЬ ПОНИМАТЬ…

43:25 Хуан О’Сэвин продолжение: Это потому, что они находятся в режиме лунатизма?… ОК.

53:44 Я вообще-то не думаю, что это случится сразу после промежуточных выборов… Это мое предсказание. Вы можете вернуться и посмотреть был ли я прав или нет: я не думаю, что Демократическая партия, как мы ее знаем… и огромная часть Республиканской партии… Послушайте меня… переживет эти следующие пару лет (до 2022 года) и промежуточные выборы…

54:12 Потому что они все будут уничтожены… по откровениям (Раскрытие)… по причине … и прививки (вакцинация)… Они будут находить более глубокие ямы… эти подземные туннели… Но они не будут достаточно глубокими, чтобы защитить этих людей (Кабалу) от грядущих разоблачений.… Американский народ собирается узнать… и весь мир собирается узнать о их преступлениях…

109:40 Слушайте… Реальность такова… Будет много драмы… Это будет эпично… Это будет выворачивать наизнанку… Есть много аргументов, которые будут представлены… Мы должны оценивать это свободно…

1:16:45 Демократическая партия на данный момент страдает бешенством… Они (Кабала) бешеные… Инфекция пришла из Китая… Не из России… Они подсели на деньги, на взятку.… Они превратились в толпу.… Они укоренились в нашем правительстве… Укоренились в каждой операции политического процесса… И извините меня… У некоторых республиканцев такая же болезнь… Они такие же бешеные, такие же опасные… Может быть, более глубоко внедренные…

1:17:56 Откуда берутся их деньги… Какие секреты они продали и раздали, а потом заключили сделку… Как они были скомпрометированы… Там будет целая куча игроков, которые будут сняты по юридическим причинам… Федеральное судебное преследование… Судебное преследование Gitmo (американская военная база на Кубе)… Будут специальные выборы… Это должно быть сделано, чтобы вернуть страну в нужное русло развития…

1:22:17 Хуан О’Сэвин продолжение: Те из вас, кто понимает, что на самом деле поставлено на карту, должны молиться за президента… молиться за его семью… Молиться за всех его советников во время всех этих грядущих кризисов… Люди, которые работают там, в Белом доме, которые поддерживают президента изо дня в день… Происходят очень серьезные драмы. Они будут обостряться, а не уменьшаться в течение следующих недель (до рождества 2020 года) и месяцев (до весны 2021 года)… Он (Трамп) будет устойчиво стоять за рулем … Все это было спланировано заранее… Все это было нанесено на карту… на суперкомпьютерах… Ребята, которые поддерживали президента, разыгрывали сценарии снова и снова… Есть несколько вариантов в день… с самого начала этого президентства Трампа и после …

1:23:45 Робертс не может контролировать, куда мы идем с судом, потому что у нас есть большинство, которое превосходит Робертса… Так что его голос не будет иметь значения…

1:24:40 я не думаю, что Робертс будет в своем офисе через 4 года… и, вероятно, раньше…

1:27:19 Это будет эпично… Не пугайтесь, когда эти драмы начнут разворачиваются… Они будут эпическими драмами… Поймите, что в конце концов … всё будет здорово… Мы собираемся вернуть страну на путь светлого будущего… Мы собираемся вернуть страну в нужное русло… Будьте частью этого… Сделайте глубокий вдох… и давайте возьмем монстров (Кабалу)…

«Видео: захватывающий Хуан О’Сэвин (Кеннеди?) О следующих 60 днях хаоса! Великолепно!» от Кэт — 11.1.2020 года
_____________________

Итак — воровство и обман были ожидаемы, и Земной Альянс был готов к этому.

Наша задача — держаться твердо.

Наша работа — молиться за президента Трампа, его семью, могущественный Земной Альянс и всех Работников Света.

Наша задача — молиться за Гайю, ее Царства, человечество и все Божественные души.

Наша работа — быть и удерживать Божий свет.

Наша задача — сохранять спокойствие, быть полезными и знать, что Божественная рука находится на всем этом, восстанавливая то, что правильно.

Это полная цитата, которую генерал Флинн опубликовал на 11-4-20 20 года.

Спокойно, пока все идет по Плану Q. Все божественно восстанавливается. Мы знали, что несколько месяцев осени (2020 года) будут непростыми. Шторм начался. Исход гарантирован — Свет победил. Гайя, ее царства и человечество уже в 5D+. Земной Альянс начал раскрывать, что на самом деле происходит в нашей стране (США). Он начинает разоблачать и устранять преступников Кабал, чтобы те, кто все еще спит в Америке и во всем мире, ПРОБУДИЛИСЬ.

Как только Глубинное государство будет удалено, и эта операция может привести нас к марту 2021 года, когда начнется раскрытие всего. Как сказал Джин Декод: «Мартовские иды — это падение Кабал». Знайте, что прекрасный мир 5D+, о котором мы все молились, мечтали, предвидели, воображали, утверждали, воплощали и работали над ним, уже здесь. Он существует сейчас.

Мы просто очищаем оставшуюся тьму и выравниваемся с Высшим Светом.

Да благословит Господь президента Трампа и его семью.

Удачи могущественному Земному Альянсу. Спасибо вам, всем до единого. Все ангелы.

С непрекращающимися благословениями Мира, Света и Истины!
Дышите.

Кэт

P.S. Q любит эту тему. За эти годы (с 2018 года) он публиковал это довольно много раз. Всем удачи!

ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ…

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/11/charlie-ward-all-is-calm-potus-in.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13638

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: