Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 8 ноября 2020 года. Чарли Уорд: Выключите телевизор, доверьтесь Плану, успокойтесь, всё в порядке

Разместил: МирРа от 10-11-2020, 09:49
Раскрытие информации от 8 ноября 2020 года. Чарли Уорд: Выключите телевизор, доверьтесь Плану, успокойтесь, всё в порядке


8 ноября 2020 года.

Источник: Динарские Хроники


А вот и Чарли Уорд, успокаивающий любые нервы.

Когда я прочитал заголовок CNN о том, что Джо / клон / дубль / Байден победил, я громко рассмеялся. Это был лучший смех за долгое время. О, МОЙ БОГ. Это было вишенкой на похоронном пироге Глубинного государства.

Вы читали, что Нэнси Пэлоси снова начала баллотироваться на пост спикера?! Во свистит! Вы ведь чувствуете отчаяние у слуг Кабалы? Вы видите холодный пот на их измученных лицах?

Речь идет не только о выборах. Кабал борются за свою ЖИЗНЬ. Они ЗНАЮТ, что с ними произойдет, потому что знают, что уже произошло со многими из них, и ЗНАЮТ, какие преступления они совершили, и что их время кончилось. Президент Трамп, как любит напоминать всем Чарли Уорд, может сыграть 5 партий в шахматы одновременно и выиграть все из них. Как сказал на днях Хуан О’Сэвин, мы не занимаемся подготовкой к преступлению. Они должны совершить преступление, и мы должны поймать их на этом.

Что ж, они совершили чудовищное преступление. Они не рассчитывали на Квантовую систему голосования (QVS) или водяные знаки (на бюллетенях для голосования). И это только начало Судного дня.

Контрнаступление, которое происходит здесь, в Соединенных Штатах, на глазах у всего мира, будет абсолютно зрелищным. Это время, когда вы начинаете готовить попкорн. Это шоу на века. Президент (Трамп), Q, Q-Команда и могущественный Земной Альянс работали над этим моментом в течение многих лет. Я знаю всем своим существом, что это будет великолепно, праведно и божественно. Хуан О’Сэвин подготовил нас к тому, что произошло две недели назад.
_____________________

Хуан О’Сэвин: Преодоление хаоса, 60 дней кризиса, 27 октября 2020 года

Хуан О’Сэвин: что происходило в материковом Китае? Это они ШПИОНИЛИ за Хантер Баден … Они были теми, кто получал видео для шантажа… Для шантажа у них было все это…

Как он оказался на Тайване?

35:40 У вас есть тайваньцы, и у вас есть китайские граждане, которые отправились в своего рода изгнание на Тайвань… И они предоставляют его вам… Они показывают вам, что происходит в Китае… Они показывают вам, что они [КПК] пытались шантажировать демократический порядок, который установил контроль над нашей страной …

36:05 И что же они делают из Тайваня? Как линкор на другой стороне планеты, они лоббируют раунды через море, в открытый космос, и обратно, и они приземляются мертвым центром демократических операций…

36:27 Сенаторы расплачиваются с ними… Члены Палаты представителей расплачиваются… Университетские филиалы, которые они контролируют и оплачивают во всех этих отделах… Круг за кругом, круг за кругом.…

36:45 Вы наблюдаете за началом залпа шока и благоговения…

37:10 Мы собираемся провести эти раунды прямо по каждой цели …

37:12 На самом деле речь идет не только о Джо Дайдене и его кампании по баллотированию в президенты… Это все о лагере вокруг него… Эти раунды касаются не только кампании Байдена… ЗА НИМ СТОЯТ ДЕНЬГИ… ГОЛЛИВУД ЗА НИМ… РЕПОРТЕРЫ У НЕГО ЗА СПИНОЙ… ЗА НИМ СТОИТ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ СИСТЕМА…

37:40 Хуан О’Сэвин: ВСЕ эти места сейчас получают патроны …

«Видео: захватывающий Хуан О’Сэвин (Кеннеди?) О следующих 60 днях хаоса! Потрясающе!» от Кэт — 11.1.2020 года
_____________________

Нам, людям, Гайе и ее Царствам, хватило тьмы на вечность. ДОСТАТОЧНО нам уже демонов на вечность. Достаточно разврата на вечность. Достаточно всего на вечность.

Как сказал Хуан О’Савин — Нет! Он не будет!!! Убирайтесь вы, чудовища, изверги Кабалы!! Иди и возьми их, президент! Да благословит вас Бог.

Да здравствует могущественный Земной Альянс. Да благословит Господь каждого из вас. И да благословит тебя Господь, Чарли Уорд, за то, что ты всегда хранишь спокойствие в Шторм.

С благословениями мира, здоровья, счастья и веры!

Кэт
_____________________

ДОВЕРЯЙТЕ ПЛАНУ, разоблачающему МОШЕННИЧЕСТВО избирателей, которые продолжались десятилетиями – Посетите DrCharlieWard.com 11-8-2020 года:

ссылка https://www.youtube.com/watch-что?v=ruyn845sSHg

0:14 Чарли Уорд: Вау! Я нахожу удивительным, что люди [до сих пор] так доверчивы к телевидению… И так доверчивы ко всему, что происходит…

0:23 Интересно, что они остановили счетчик голосов, и основные СМИ объявили победителя… (!!!) … Интересно, не правда ли?…

0:23 Подумайте об этом… Они остановили счетчик голосов до того, как он действительно показал визуализацию … А потом его соответствующим образом скорректировали…

0:43 И именно основные СМИ объявили о результатах… НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА …

0:52 Пусть это утонет в…

0:54 Подождите и посмотрите, что произойдет…

0:57 НЕ ПАНИКУЙТЕ… Это всё часть плана Q по разоблачению всех…

1:02 Большинство людей не поверили бы Дональду Трампу, если бы он сказал им, на что они [Глубинное государство] способны… они бы ему не поверили.…

1:10 Итак, он должен был позволить им (Кабале) совершить эти зверства… Но я могу заверить вас, что ОН БУДЕТ РАЗОБЛАЧАТЬ ИХ ВСЕХ, И ВСЕ ОНИ будут привлечены к ответственности…
_____________________

ЛЖЕЦЫ, и ПРАВДА, и НЕДОСТАТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ВЫКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕВИЗОР, ЧТОБЫ ОБРЕСТИ ВНУТРЕННИЙ МИР И СПОКОЙСТВИЕ — ВСЁ ХОРОШО! Посетите DrCharlieWard.com 11-8-2020 года:

ссылка https://www.youtube.com/watch?v=iogKTwTtHlU

0:14 Чарли Уорд: Какой чудесный день… Мы живем в совершенно удивительное время…

0:18 Мы живем в Великом Пробуждении…

0:23 Мы просыпаемся к ИСТИНЕ…

0:25 В этом путешествии мы разоблачим всю ложь… и всю коррупцию…

0:33 Теперь мы начнем видеть, что правда, а что нет…

0:38 Сегодня (8 ноября 2020 года), и до конца этой недели (до 15 ноября 2020 года) всё станет намного яснее… что правда, а что нет…

0:47 Держите глаза и уши открытыми…

0:50 Не торопитесь с выводами … ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫ УЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ ПРАВДА…
_____________________

Воскресенье памяти с Чарли Уордом, доверьтесь Плану, 17Q.UK Q17.UK

Посетите DrCharlieWard.com 11-8-2020 года:
ссылка https://www.youtube.com/watch?v=mMBEiSMwXeY

0:14 Чарли Уорд: Доброе утро… Это Воскресенье памяти … 8 ноября 2020 года…

0:21 Очень важно помнить тех, кто погиб за нашу СВОБОДУ …

0:26 Это то, за что мы сейчас боремся… Мы боремся за нашу СВОБОДУ …

0:32 Я могу заверить вас, что Бог даст нам нашу СВОБОДУ …

0:38 Наша СВОБОДА от всех …

0:41 Это война между Добром и Злом…

0:43 Бог избрал Дональда Трампа, чтобы разоблачить всех демонов… И это то, что мы сейчас переживаем…

0:53 То, что Дональд Трамп делает прямо сейчас, — это все часть Плана Q…

0:57 Так что ДОВЕРЯЙТЕ ПЛАНУ …

1:00 План состоит в том, чтобы разоблачить Новый Мировой Порядок / ВОЗ (Всемирную организацию здравоохранения)

1:03 Все очень и очень ясно. Если вы внимательно посмотрите, то увидите там все подсказки… Все улики налицо…

1:10 Очень интересный день сегодня (8 ноября 2020 года). Впереди очень интересная неделя.

1:15 ДОВЕРЯЙТЕ ПЛАНУ…

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/11/3-charlie-ward-videos-turn-off-your-tv.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13651

Теги: реальные новости раскрытие информации новости выборы в США

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: