Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 8 ноября 2020 года. Ринус Верхаген: Держите строй!

Разместил: МирРа от 10-11-2020, 10:01
Раскрытие информации от 8 ноября 2020 года. Ринус Верхаген: Держите строй!


8 ноября 2020 года.

Операция «Раскрытие Информации»


Как будто это битва, есть победители и проигравшие. Дональд Трамп и его Команда — просто гении. Мы смотрим на лучший предвыборный фарс нашего человеческого существования. Реакция всего мира совершенно потрясающая, каждый выдает свою позицию. Команда Земного Альянса поставила ловушку, из которой нет выхода, и каждое предательство стало видимым, даже тем игрокам мировой Кабалы, которые сейчас разоблачают себя. Они сами выбрали веревку, чтобы повеситься…

Рвение демократов Глубинного государства голосовать по почте закрепило их падение из-за их собственной преступной жадности. Бюллетени, доставленные Трампом, имели несколько характеристик, по которым можно было определить их подлинность и местонахождение. Кроме водяного знака, там были еще и невидимые чернила из кукурузы, чего до сих пор никто не понимает, так это определение местонахождения документов. Это не может быть ничем иным, как тем, что чернила или документы были обработаны изотопом, с уменьшением излучения вдвое за несколько месяцев.

С помощью измерителя радиоактивности излучение может быть измерено, чтобы найти правильное местоположение. Мне даже кажется возможным, что наночастицы кремния превратили всю форму в электронную схему с идентификатором и через радиоизлучение окружающей среды через GPS передают свое местоположение.

Как разбудить массы? Правильно, это происходит сейчас.

Многие патриоты разочарованы тем, что Байден теперь провозглашен президентом, но кто это говорит и из каких интересов? С каких пор ложные слухи со стороны СМИ “стали фактом”?

Правила устанавливает Конституция, а не демократы Глубинного государства / Кабалы. Когда вы вступаете в бой, вы делаете это не для того, чтобы потерпеть поражение, нет, вы хотите быть уверенными в своей стратегии и привести всё в порядок. Кто бы ни привел в действие то, что должно произойти сейчас на выборах, это Кабала привела все в движение своим обманом.

Эйфория левых сторонников демократов в том, что их коррумпированный предатель Джо Байден победил, ставит дело на грань, чтобы начать гражданскую войну, если Байден будет дисквалифицирован. Если вы все это знаете заранее, вы к этому готовы и устраните источник возможных беспорядков со стороны госбезопасности. Это уже может быть на подозрении в том, что люди находятся как бы под временным заключением, на период расследования.

То, что сами СМИ сейчас активировали, — это исправление лживой пропаганды, в этом им будет отказано, поэтому будет активирована аварийная система связи. Все мошенничества в повторяющихся блоках по 8 часов трансляции, и так несколько дней подряд будет передаваться просвещенными по всему миру, чтобы информировать всех и не оставлять сомнений, — Новый Мировой Порядок мертв в результате своих собственных действий и преступлений против человечества.

Все преступления фальшивой элиты будут обнародованы с сопроводительными доказательствами. Однако, поскольку надвигается гражданская война, Дональд Трамп будет вынужден уйти в отставку с поста Президента обанкротившейся корпорации США от рук демократов. Армия, это те, кто просил Дональда Трампа, восстановят мир в стране на основе Конституции, а предатели предстанут перед военным трибуналом. Таким образом, начнутся долгожданные массовые аресты по всему миру. Во всех странах будет арестовано Глубинное государство с использованием более 209 000 запечатанных обвинений, которые сейчас вскрываются.

Каждое обвинительное заключение включает в себя несколько лиц, которые вступили в сговор и совершили преступления против человечества. Не забывайте, что Земной Альянс нескольких стран и спецслужб или компаний объединил свои усилия, чтобы освободить человечество от зла. Люди, которые сейчас паникуют из-за совершенного мошенничества, помнят, что это был фильм, в котором воспроизводились ваши эмоции, но у него будет счастливый конец для человечества.

Для глупых и преступных людей из Кабалы сказали, что они хотят увидеть, что у них больше нет земли под ногами, так что болото засасывает их быстрыми волнами и всей коррупцией. Лидеры Глубинного государства, поздравлявшие Байдена, разоблачили себя и поняли, что обман демократов — это ложное утверждение о победе Байдена.

https://www.msn.com/nl-nl/nieuws/world/welcome-back-america-world-leaders-react-to-biden-s-apparent-win/ar-BB1aNbPX?ocid=msedgdhp

Чтобы исправить это, армия Земного Альянса свергнет все правительства Глубинного государства и захватит радио- и телевизионные станции, чтобы объявить хорошие новости. Разрушительный эндшпиль Глубинного государства стал их собственным крахом.

После волны арестов вирус Ковида-19 исчезнет, потому что его никогда и не было, но была пропагандистская война против всех народов мира, с целью поработить человечество и принудить его к диктатуре Нового Мирового Порядка. Великая перезагрузка Всемирного экономического форума, ЕЦБ, МВФ не произойдет на “их” условиях, поскольку она принесет нулевую ценность иллюзию денег, основанных на обмане, чтобы держать население мира в ловушке их фиатной денежной системы.

Теперь пусть будет активирование NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества).

Люди пусть не беспокоятся о безумии, которое вот-вот наступит, расслабьтесь, — авторы сценария контролируют всю пьесу целиком, которую мы собираемся поставить сейчас. Благодаря вмешательству Земного Альянса, Третья мировая война (началась в марте 2020 года) будет прекращена со всеми дополнительными положительными последствиями для всего мира, потому что все преступления и субъекты Глубинного государства известны и они не смогут избежать суда, если только это не станет неделей самоубийств.

Держите линию – мы победили, потому что победил Бог!

Исповедь Байден:
ссылка https://www.youtube.com/watch?v=WGRnhBmHYN0

Краткое изложение доказательств: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/11/special-restored-republic-via-gcr_7.html


Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/11/hold-line-rinus-verhagen.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13653

Теги: реальные новости новости раскрытие информации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: