Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 14 ноября 2020 года. Да пошли вы… в Гитмо…

Разместил: МирРа от 15-11-2020, 09:38
Раскрытие информации от 14 ноября 2020 года. Да пошли вы… в Гитмо…


14.11. 2020 года

«Сидни Пауэлл: я собираюсь выпустить Кракена!»

Приношу свои извинения за грубые формулировки в этом блоге, но на данном этапе в шахматной игре Земного Альянса 12D я чувствую, что это необходимо.

Сидни Пауэлл – это адвокат генерала Флинна, он также работает с Президентом Трампом над фальсификацией выборов (в США 3 ноября) 2020 года. В интервью с Лу Доббсом 13-11-2020 года Сидни Пауэлл сказал: «Я собираюсь выпустить Кракена!» «Выпустить Кракена» означает «надрать задницу тому, на кого ты выпускаешь кракена».

Удачи, Сидни Пауэлл! Иди и возьми их всех.

11-4-2020 года Хуан О’Сэвин дал нам понять, ЧТО поставлено на карту – наша страна и наши жизни.

Хуан О’Сэвин: «Ну извините меня… эта Баден толпа? Разве они не коммунисты? Что они делают? Они убивают людей, которые думают не так, как они… Вот что надвигалось на Америку… Они собирались тебя убить… Они всё еще хотят этого… Они всё еще надеются на это… Поймите масштабы игры… — Нет! А он * Нет! … Мы же американцы… веди себя соответственно… Давайте возьмем этих… Пни их в задницу… Вытащить их отсюда… Они могут быть американцами в Гитмо (американская военная база на Кубе), если пытаются поработить нас… Мы не страна и не партия рабства… Это включает в себя налоговое рабство… рабство масок… всё их (Кабалы) чип-рабство… Мы не собираемся быть вашими рабами… Уберите их _____ из нашей жизни… и гоните их в Гитмо!!!»


«Хуан О’Савин (Кеннеди младший?): Финал (Часть 2), Намного больше, чем вы можете себе представить»

Выпустить Кракена!

Победа Света! Победа могущественному Земному Альянсу! Победа Президенту, Q и Сидни Пауэллу! Пожелание Удачи!!!

____________________

Лу Доббс и Сидни Пауэлл, 13-11-202020 года

Лу Доббс: Сидни, в начале этой передачи я сказал, что это кульминация того, что было более чем 4-летней (с 2016 года) попыткой свергнуть этого Президента (Трампа): сначала отвергнуть его кандидатуру на выборах [2016 года], но затем свергнуть его Президентство. Это выглядит как попытка провести эндшпиль в борьбе против него. Вы согласны со мной?

Сидни Пауэлл: О, конечно. Это (фальсификация выборов) было организовано и проведено с помощью людей из Силиконовой долины, крупных технологических компаний, социальных сетей и даже медиа-компаний. Я собираюсь выпустить Кракена! Это действительно очень грязный беспорядок, он дальше, шире и глубже, чем мы когда-либо думали, но мы собираемся пойти за этим, И Я СОБИРАЮСЬ РАЗОБЛАЧИТЬ ИХ ВСЕХ!!!

Вот более длинный фрагмент фильма: ссылка https://twitter.com/fleccas/status/1327396743818960902
@SidneyPowell1
@GenFlynn
_____________________

Напомним, что Чарли Уорд сказал нам, что в соответствии с Конституцией, основные средства массовой информации совершили Treason (предательство, государственная измена, особо тяжкое преступление), когда они объявили Байдена победителем. Каждый, кто является их соучастником, тоже предатель. Каждая из корпораций, перечисленных Сидни Пауэллом, совершает Treason (предательство, государственная измена, особо тяжкое преступление) .

«У НАС ЕСТЬ ЦЕЛАЯ ПЛАНЕТА, ЧТОБЫ ОБРАТИТЬСЯ … Монстры (Кабала), с которыми мы сражаемся… всегда были на месте… Они очень жесткие… Они очень сильные… Это очень опасный бой, который нам еще предстоит… Мы должны отвоевать нашу собственную страну обратно… чтобы затем… наступил Мир…»

— Хуан О’Савин, 11-4-2020 года.

Оригинал: https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2020/11/sidney-powell-im-going-to-release.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13675

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: