Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Ещё одна авария в США, еще одна транспортная компания. Последуют ли новые аварии?

Разместил: МирРа от 19-12-2017, 08:18
Ещё одна авария в США, еще одна транспортная компания. Последуют ли новые аварии?


Несколько часов назад в США, в районе Сиэтла (штат Вашингтон) пассажирский поезд N501, принадлежащий компании Amtrak сошел с рельсов и упал с моста на магистраль I-5.

Новостные телеканалы США сообщают о 77 пострадавших и 6 погибших. Инцидент произошел в 7:40 утра по времени США (19 декабря 2017 года).

На данный момент полиция рассказывает журналистам, что поезд столкнулся в препятствием и поэтому сошел с рельс:



По странному стечению обстоятельств, авария с очередной транспортной компанией США произошла сразу после отключения электричества в аэропорту Атланты, которому, в свою очередь, предшествовали довольно странные учения спасателей в районе аэропорта.

Всё это очень напоминает теракты, однако если это так – власти будут молчать до последнего, поскольку озвучивание такой информации накануне Рождества, когда миллионы людей в США где-то куда-то едут, вызовет более серьезные, чем сами теракты последствия. В конечном итоге могут рухнуть акции транспортных компаний, как это было после 11 сентября 2001 и крайне негативно повлияет на американскую экономику.


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/eshhyo-odna-avariya-v-ssha-eshhe-odna-transportnaya-kompaniya-posleduyut-li-novyie-avarii.html

Теги: поезд сошёл с рельс США

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: