Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 21 ноября 2020 года.

Разместил: МирРа от 23-11-2020, 10:43
Раскрытие информации от 21 ноября 2020 года.


“Нас никто не запугает. Мы собираемся убрать этот беспорядок прямо сейчас. Президент Трамп одержал уверенную победу. Мы собираемся это доказать. Мы собираемся вернуть Соединенные Штаты Америки людям, которые голосуют за свободу” - Адвокат Трампа Сидни Пауэлл

22-26 ноября (2020 года) в годовщину убийства президента Кеннеди до Дня благодарения ожидается увидеть “Большие объявления”: http://www.paulstramer.net/2020/11/remember-remember-22nd-of-november.html

https://twitter.com/aphilosophae/status/1325592112428163072?s=11
- Если гражданские журналисты и следователи смогут раскопать эти доказательства, то почему ведущие СМИ не могут найти эти доказательства сами и перестать ложно утверждать, что доказательства “еще не доказаны”, и делать совершенно ложные объявления о заявлениях юридической команды, такие как “это просто неправда”??? Это все равно, что смотреть на небо и говорить: “Это просто неправда, что небо голубое …“ — независимо от того, сколько бы раз вы не говорили это снова и снова, это абсолютно не имеет никакого отношения к объективному факту, что небо голубое. Существуют горы доказательств, которые представляют собой эмпирические наблюдаемые доказательства. Любой нормальный человек, не являющийся полоумным, признал бы их истинными…


Трамп, выборы, аресты, RV, НЕСАРА.

Чарли Уорд: Николас Вениамин обсуждает с Чарли Несару, выборы, Трампа, аресты, валютные переоценки

Декабрь (2020 года) однозначно будет концом Кабалы. С началом Нового (2021) года произойдет Великое Пробуждение – люди выйдут из тьмы невежества на Свет Истины. Вам нужно будет иметь только смирение и сострадание.

Трамп говорит о развертывании Квантовой системы и арестах.

Трамп поставил ловушку с вакцинами – Кабала не следовала правильным процедурам.

Правительства по всему миру используют одну и ту же мошенническую систему Доминиона, чтобы фиксировать голосование. Когда кандидаты узнают об этом, им придется уйти в отставку и провести новые выборы.

Квантовая блокчейн-система будет полностью введена в эксплуатацию к июню (2021 года). Выборы завершатся в этом (2020) году. С Глубинным государством будет закончено к концу (2020) года.

С RV (переоценка валют) будет решено уже к марту-маю-июню (2021 года).

С.Пауэлл говорит, что команда Трампа докажет свою правоту в течение следующих двух недель (23 ноября - 6 декабря 2020 года) в суде:
https://www.theepochtimes.com/sidney-powell-trump-team-will-prove-case-within-next-two-weeks-in-court_3587651.html

Разгром средств массовой информации как разоблачение фальшивых голосов:
ссылка https://youtu.be/XFtPWkit2VU

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/11/restored-republic-via-gcr-as-of-nov-21.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13744

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: