Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Джордж Сорос арестован?!

Разместил: МирРа от 25-11-2020, 06:53
Джордж Сорос арестован?!


В социальных сетях появились слухи, что агентами ФБР арестован Джордж Сорос и в настоящее время он содержится под стражей в федеральном изоляторе в Филадельфии (США). Согласно недавно распечатанному обвинительному акту, предъявленному в Западном округе Пенсильвании, Соросу было предъявлено обвинение в ряде серьезных преступлений, связанных с выборами в США.

В обвинительном заключении перечислены только преступные действия, в которых Сорос участвовал до ноябрьских выборов (3 ноября 2020 года), такие как мошенничество с использованием электронных средств, кража личных данных, пособничество и подстрекательство к терроризму, а также повреждение компьютеров.

Инсайдеры в ФБР говорят, что обвинительный акт, вероятно, будет обновлен, чтобы отразить обвинения во вмешательстве в выборы в связи с использованием системы Доминион: как только будет раскрыт весь масштаб операций Сороса – все эпизоды будут подшиты к делу.

В настоящее время Сороса допрашивает ФБР.



Примечательно также, что федеральный судья наложил запрет на публикацию информации об аресте, однако это распоряжение не подлежат исполнению не американскими СМИ.

Rebel News – известное альтернативное средство массовой информации ранее уже сообщало о связи между Джорджем Соросом, Tides Foundation и Dominion Voting. Репортер Кин Бексте пишет:

"Голосование Dominion подверглось критике после того, как их аппараты для подсчета голосов привели к переводу в 6000 голосов в одном округе штата Мичиган. Те же самые сомнительные устройства и программное обеспечение использовались в каждом графстве Джорджии и в нескольких других колеблющихся штатах, которые только что отправили свои голоса выборщиков Джо Байдену (на данный момент)."

Так же журналисты приводят доказательства, свидетельствующие о том, что Джордж Сорос мог сыграть бОльшую роль в выборах в США, чем считалось ранее. Многие предполагают, что миллиардер-глобалист Сорос мог сфальсифицировать и недавние выборы в Канаде в пользу Джастина Трудо.

Тем не менее пока представители ФБР официально не подтверждают арест, хотя есть так же информация об ордере на обыск дома миллиардера в Торонто, Канада. Юристы Сороса так же не дают никаких комментариев.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%b4%d0%b6%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%b6-%d1%81%d0%be%d1%80%d0%be%d1%81-%d0%b0%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd/

Теги: Джордж Сорос аресты в США аресты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: