Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 23 ноября 2020 года: Хуан О’Савин (Кеннеди младший?): мы собираемся вернуть нашу страну, рабов больше нет

Разместил: МирРа от 27-11-2020, 10:08
Раскрытие информации от 23 ноября 2020 года: Хуан О’Савин (Кеннеди младший?): мы собираемся вернуть нашу страну, рабов больше нет


Понедельник, 23 ноября 2020 года

Ринус Верхаген: Мы находимся в состоянии войны, открытое письмо Дональду Трампу

Хуан О’Савин является неотъемлемой частью Земного Альянса. Помимо моей интуиции, я не знаю, кто такой Хуан О’Савин. Но он, как и президент, совершенно гениален и на триллион процентов победит. Вы можете услышать это в его голосе.

Хуан сказал, что борьба за Америку не закончится в ближайшее время, но мы победим. Он трижды повторил следующее: “В конце концов, это будет военная операция по возвращению контроля над страной”. Хуан также сказал, что эта предвыборная суматоха продлится до дня инаугурации 20 января 2021 года. В тот день президент Трамп положит руку на Библию и принесет присягу в качестве нашего следующего президента. 1000%!

Хуан чувствовал, что никогда в жизни американский народ не был так бодр, как сейчас. Бесчисленное множество американцев выступают и дают показания о фальсификациях избирателей, потому что, как говорит Хуан в этой стенограмме, и как уже сказала Сидни Пауэлл, патриоты сыты по горло фикцией и испытывают отвращение.

Хуан О’Сэвин: мы собираемся вернуть нашу страну... Это все, что нужно. Мы собираемся вернуть нашу страну… Мы надерем им (Кабале) задницу… МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ ВЕЧНО БЫТЬ ИХ РАБАМИ…

Есть хорошая информация о том, кто с кем вступил в сговор в Глубинном государстве / Кабал, чтобы украсть наши голоса, управлять американцами и контролировать Америку. Это вторая американская революция, Патриоты победят… Мы побеждаем… Уже победили.

В последнее время, чтобы подняться над политической борьбой, я был в Рождественском настроении. Это впервые с тех пор как я был ребенком, это время года делает меня самым счастливым. Сезон чудес и красивых огней. Для меня дневной свет ушел слишком рано. К счастью, в моем маленьком пляжном городке люди уже несколько недель (с начала ноября) вешают великолепные мерцающие огни, их блеск в черной ночи всегда поднимает мне настроение.

В мире происходит так много хорошего. Так много великолепных людей по всему земному шару просыпаются и встают на защиту свободы от всех видов рабства: чип-вакцин, масок, блокировок, фальсификаций на выборах и т. д. Кроме того, президент (Трамп) тайком провел нас в НЕСАРУ (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) 2 ноября (2020 года). Момент за моментом световой фактор на Гайе резко возрастает. Как всегда говорит Чарли Уорд, — мы движемся в гораздо лучший мир. Мы проявляем наш 5D+ = Вечный Золотой век.

11-4-2017 года Хуан О’Сэвин сказал: Приближается наше зимнее солнцестояние [понедельник 21-12-2020 года], и от тьмы к Свету. Все скоро выплывет на свет божий… Оно просто будет становиться все легче, и легче, и легче…

С непрестанными благословениями,

Кэт
_____________________


Хуан О’Сэвин: Молот Падает, А вот И Боль!!! 20-11-2020 года

ссылка https://www.youtube.com/watch?v=IQFaTgojLYg

Частично расшифровано Кэт

21:24 Хуан О’Сэвин: Что-то здесь не так по всей стране… Они очень усердно работают, чтобы украсть голоса у американского народа…

21:35 Вгуэррилья: Недавно стало известно об операциях, которые произошли в Мадриде, Барселоне и Франкфурте… Ты прекрасно знаешь о многом из этого… Президент (Трамп)… в основном поставил под командование план действий Стратегии национальной обороны 57, который был первоначально создан Кеннеди… Это было поставлено под Новый Раздел обороны, которым является Кристофер Миллер… [президент только что назначил его… действующим с 9-11-2020 года]…

22:08 Если Вы читаете его, то он эксперт по контрразведке… скрытых операций… Вы называете это так, этот парень сделал это… Прямо сейчас Силы специальных операций находятся под непосредственным контролем президента (Трампа) и министра обороны, они поставлены под прямой контроль Министерства обороны (США)…

22:25 Это меняет правила игры… Теперь у нас есть этот приказ, NDSA 57 наряду с тем, что произошло в Германии и Испании… с захватом жестких дисков… Это полномасштабная военная операция, Хуан…

23:00 Хуан О’Сэвин: Ну да… в конце концов что же на самом деле должно здесь произойти… Это должно пройти через нормальный судебный процесс… как можно лучше… Просить о правильной помощи в судах… а потом показать, что вы не можете заставить Министерство юстиции действовать по делу Барра и Дарема… что у нас есть эти дела с большим количеством доказательств…

23:37 Что-то не так с системой правосудия… Она сломана… Надо дать людям шанс увидеть, насколько она сломана…

23:54 В процессе этого, если мы сможем показать людям, что происходит… Пусть они увидят, что она полностью сломана… это облегчает оправдание перехода на военную сторону, когда приходит время… До этого еще дойдет…

24:09 Но сначала американская общественность должна решить, что мы не можем добиться справедливости через систему правосудия… Мы должны им это показать наглядно…

24:13 Нет никакого оправдания дробному голосованию… Нет никакого… Эта система хрупка там, где они смотрели на эти машины в Техасе и говорили, что ее легко взломать… В неё легко проникают хакеры…

25:33 Один из компьютерщиков, с которым мы разговаривали на днях, сказал, что наблюдал, как 12-летняя девочка взломала машину для голосования Доминиона и изменила голосование… 12-летняя девочка с базовыми навыками, которые она получила из интернета…

25:50 У нас есть копия руководства по машине для голосования Доминиона… Я провел большую часть вечера прошлой ночью (19 ноября 2020 года), читая всю инструкцию машины для голосования Доминиона… В главе 11 говорится о манипулировании подсчетом голосов в пользу одного кандидата по сравнению с другим…

26:26 Несколько глав, в которых говорится о том, как вы можете изменить голосование в соответствии с взвешенным голосованием…

26:28 Так что эта машина не должна использоваться в Америке… Если это так, то у нее не должно быть такой возможности программирования… Все машины имеют такую возможность программирования… Это неправильно…

26:31 Любое государство, которое использовало это… Извините, есть несколько государств, которые посмотрели на это, и они нашли очень серьезные риски в использовании этой машины… Так почему же другие государства говорят: нам все равно, это не проблема … Здесь что-то не так…

27:00 Хуан О’Сэвин продолжение: Итак… мы боремся до конца… Много работы предстоит сделать в эти выходные (21-22 ноября 2020 года)… [Хуан борется с мошенничеством избирателей в Неваде… DNC прислала большие пушки, потому что они не хотят, чтобы кто-то смотрел в машины для голосования… Если DNC проиграет эту битву, они потеряют страну…]

28:10 Вгеррилья: В ближайшие несколько дней (начина с 21 ноября 2020 года), что мы должны искать? Что происходит? Сидни Пауэлл сделала несколько невероятных разоблачений с тем, над чем они работают, с показаниями под присягой, которые у них есть… это офигенно, чувак, просто огромно…

28:30 Хуан О’Сэвин: Ну, опять же, у нас есть много-много свидетелей, которые говорят о том, как именно происходило мошенничество в машинах… Оффшор… Позвольте мне просто сказать это так…

28:46 Реальная история такова… Вы собираетесь выяснить, что британские разведчики работают с американскими разведчиками… Люди из МИ-6 и многие из этих мест… Итак, *рос - это творение МИ-6… и Малека Брауна… Вся эта толпа вон там… Работа с нашими разведчиками… это семья… это клуб… по всему миру… Они глобалисты… Они (Кабала) собираются управлять нами.… И они делают это через выборы… Они готовят голосование…

29:31 Манипуляции с этими машинами… это происходило не здесь, локально, в США … Это происходило потому, что они подключены к интернету различными способами, этими голосами манипулируют удаленно через серверы… Канада, Франкфурт, Германия… Испания… а потом возвращение в такие места, как округ Марикопа, штат Аризона…

29:59 У нас есть небольшие клубы людей… Некоторые из них состоят в нескольких больших типах церквей и политических групп… то есть они манипулируют голосами избирателей… Для их всемирного контроля над остальной частью планеты… и получения определенных кандидатов в должности…

30:20 Но вы должны бороться с этой борьбой по одной мелочи за раз… Большинство людей не могут видеть это большое или слышать это большое, они и не думают, что это правда… Это процесс, чтобы пройти через различные этапы… Показать всем связи различных людей друг с другом… и проработать все эти детали…

30:38 Хуан О’Сэвин продолжение: И да, в конце дня… в конечном итоге это будет военная операция… чтобы вернуть контроль над страной от людей, которые загрязняют окружающую среду… Маленькие секретные клубы рукопожатий… Мальчики из братства… Люди из разных религиозных орденов… не только одна, две, три группы… Они работают вместе… сговорившись ради собственной выгоды… над остальными людьми…

31:10 Нам придется отодвинуть их назад… Это будет нелегко… Это не будет мгновенным… Люди, которые думают, что вы просто быстро решите эту проблему, как просто вспышка, взрыв и все готово…

31:43 Вы хотите решить эту проблему? Это может занять немного больше времени, но это будет гораздо более удовлетворительно… если мы проработаем все шаги вместо этого внезапного взрыва…

31:59 Эта штука так охренела на голосовании по всей стране… У вас есть люди, которые говорят вам: “Здесь нечего смотреть… Все просто прекрасно… Голосование прошло отлично… Эти машины все правильно посчитали…” Что ж, я здесь для того, чтобы сказать вам, что они не доказали мне, что я ошибаюсь… Дайте мне доступ к машинам здесь в Неваде… У нас есть серийные номера машин… У меня есть руководство для машин здесь в Неваде… Позвольте мне сесть за одну из этих машин и посмотрите, не найдем ли мы там фракционированное голосование…

32:36 Если вы этого не сделаете, то я бы сказал, что это и есть проблема… И она не только здесь… Это так во всех 29 штатах (США), где они использовали грЁбаные машины для подсчета наших голосов… [29 — это код Кабал для 9-11]

32:50 Если ты не злишься как американец. Мне все равно демократ ты или республиканец… Если ты не злишься, тогда ты не понимаешь в чем проблема…

32:58 Хуан О’Сэвин продолжение: Один из других кандидатов, с которыми я разговаривал сегодня утром (20 ноября 2020 года) … она баллотировалась как независимая много лет назад и была абсолютно убеждена людьми внутри избирательных участков, что ее голос был искажен внутри машины… Точно такая же ситуация с машиной… Она не была тем, кто продолжал побеждать, но у нее была отличная явка на голосовании…

33:18 Таким образом проигрывают не только республиканцы… У них есть много республиканских кандидатов в использовании этого, потому что они поддерживают определенное крыло Республиканской партии… анти-трамповскую группу…

33:37 Нами управляют как народом… как нацией… людьми [Глубинное государство], которые готовят наш голос изнутри… И это буквально делается на военизированном уровне…

33:44 Это использование активов и персонала разведывательного управления… Проникновение на руководящие посты…

33:50 Президент не может доверять 99% окружающих его людей… Это потому, что у Президента проблемы? Или это потому, что система так испечена?… Там так много людей… на этих высоких постах, и нет никакого маневрирования, потому что это Глубинное государство…

34:09 Округ Кларк (штат Невада) — это то же самое, что Вашингтон, округ Колумбия… 94% сотрудников-демократов в правительстве здесь, в Неваде… То же самое в округе Колумбия, как 94% демократов в федеральном правительстве… Почему?… Потому что система варится…

34:33 Так вот в чем проблема… Мы должны прийти к какой-то более справедливой системе, которая на самом деле не приготовлена так… и это то, что мы делаем…

34:46 Когда мы наконец решим как страна, что вы не можете исправить это внутри системы правосудия… тогда не будет так много беспокойства, как у президента, которому придется использовать военные средства, чтобы обуздать это и взять все под контроль… [Военные Трибуналы и Гитмо (американская военная база на Кубе)]…

35:01 Американский народ поймет это… и будет согласен с этим… потому что все это используется против нас…

35:11 Средства массовой информации являются частью пропагандистской кампании, управляемой теми же 3-буквенными агентствами глобалистов… Все эти игроки, которые вам ничего не говорят, чтобы дать увидеть … Здесь не на что смотреть…

35:20 Хуан О’Сэвин продолжение: Вы не можете вести честный разговор на Facebook… почему?… Потому что это операция DARPA с фальшивыми игроками MK-Ultra …
_______________

* DARPA: агентство перспективных оборонных исследовательских проектов

* МК-Ультра: программа управления разумом ЦРУ
_______________

35:30 Хуан О’Сэвин продолжение: Нами управляют и контролируют…как овцами… И они управляют нами всеми возможными способами.…

35:42 Вот что нам нужно взять под контроль, и это будет нелегко… к сожалению…

35:46 Беспорядки не прекратятся ни через день, ни через неделю… Это будет продолжаться вплоть до даты инаугурации …[20 января 2021 года]… И мы будем продолжать устраивать драмы… Это единственное, что я могу сказать вашим людям… Просто смотрите… МЫ ПОБЕДИМ!… МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДИМ!…

36:03 Итак, 20 января (2020 года)… Чья рука ляжет на этой Библии?

36:12 Хуан О’Сэвин: Ну… для меня совершенно очевидно, что существовала военизированная глобальная операция… управляемая из Англии… но включающая игроков из военных ведомств… по всему миру… включая Китай…

Хуан О’Сэвин: Вы знаете, 80 миллионов бюллетеней, которые они забирали в портах, которые прибывали из Китая… Фальшивые бюллетени… Все эти фальшивые избиратели, которых привозили из других частей света и штатов, вот так…

36:51 Люди голосовали много раз….

36:55 Здесь, в округе Кларк… я разговаривал с девушками, которые уже 30 лет работают на выборах в округе Кларк… У них были люди, которые приходили 2, 3 и более раз, чтобы проголосовать на их участке… Не говоря уже о других, которых они собирались убить.…

37:12 Девушки говорили: “Но вы же были здесь и подписались голосовать только вчера”… Их имя было изменено всего на одну букву… С испаноязычными женщинами… Они использовали 4 или 5 разных имен и просто меняли порядок букв… Они приходили и хотели снова проголосовать… Они получили надзирателя… кто-то сказал им, что мы не полиция идентификации… Их просто записывали и отпускали… И эти люди появлялись снова и снова… 20 раз в день… Это сказали всего лишь 2 избирательных работника… которые были так шокированы этим и возмущены… Но им сказали… вы просто должны позволить им сделать это… мы же не фирменная полиция…

38:20 Это происходило по всей стране… Если вы не получите честного голосования, вы не получите честного правительства. Я утверждаю, что у нас сейчас нет честного правительства… Вниз по служебной лестнице…

38:38 Если вы не можете получить справедливое голосование и вам приходится использовать приготовленные машины для голосования… Получить прямой голос очень просто… Зачем вам использовать машину для голосования, которая так приготовлена? Потому что вы не хотите прямого голосования… А они (Кабала) не хотят честного голосования, потому что они не могут победить в честном голосовании…

38:53 Они не могут победить честным голосованием… точно так же, как и Байден… Он не мог победить на честных выборах… Посмотрите на эти митинги… Значит, они должны были совершить какую-то аферу… Конечно, они должны были это сделать…

39:12 Итак, 20 января (2020 года)… моя ставка… это не Пари, я точно знаю, что это 100%… Дональд Трамп кладет руку на Библию… А как у тебя?

39:20 Хуан О’Сэвин: 1000%… Я в этом уверен…

40:23 Многие люди задаются вопросом, выиграем ли мы это дело… Да, мы обязательно победим… Американцы сейчас проснулись больше, чем когда-либо в моей жизни…

40:45 Есть некое размеренное спокойствие … Один из тех людей, которых мы привезли сюда в Неваду… в самом начале… Это было похоже на компьютерную сторону вещей… Он просто отличный парень… кто потом вернулся на Восток, взял то, что знал здесь… и применил его в других местах… Он составил краткий отчет, который сегодня утром (20 ноября 2020 года) был отправлен президенту…

41:12 Если бы неделю или больше назад (в начале ноября 2020 года) в усилиях каждого была такая неистовость… Факты… детали… даже припадки в офшоре… Это бы раньше помогло людям понять…

41:31 Нет… Мы их поймали… Мы все-таки нашли обман столькими разными способами… что он утроился… Это вчетверо снизило решимость со стороны стольких людей отрицать очевидное…

41:55 Даже если иметь дело с сегодняшними адвокатами и кандидатами… понимая, насколько масштабным было мошенничество на выборах (3 ноября 2020 года) на самом деле… и понимая это из разговоров с людьми… Просто так гладко они не справились бы с этим… Это только что вызвало гнев людей…

42:08 Они (Кабала) ни за что не отступят… ОНИ УЖЕ ПОБЫВАЛИ В ОТКРЫТОМ КОСМОСЕ… Они не примут «ПОЛАДЬТЕ, поезжайте» … эта гладкая улыбка… Нет, нет, нет, они скажут, что мы просто жульничали лучше, чем вы… Если мы будем жульничать лучше вас, то это будет честная гонка…

42:32 Ну что ж, мы не жульничали… и мы не собираемся принимать этот обман… Здесь в Вегасе они ломают тебе пальцы или делают еще хуже, если ты жульничаешь за столами…

42:42 Ну, они пришли сюда за столами и попытались провести фальшивую игру… Люди уже не собираются отступать…

42:47 Они не допустят, чтобы их штат отняла кучка чужаков… Думая, что они придут сюда… и будут грубо обращаться с Неваданцами…

42:55 Я могу просто сказать вам прямо сейчас, что этого не пройдет… Решимость людей становится все глубже с каждой минутой…

43:07 Люди начинают по-настоящему осознавать масштабы преступлений, которые совершаются против них… этими глобалистами…

43:15 мы собираемся вернуть нашу страну… Все, что нужно. Мы собираемся вернуть нашу страну… Мы не собираемся отдавать ее им снова. И не без борьбы…

43:24 На самом деле, как только мы покажем, как они (Кабала) это делают… когда это станет очевидным… наши цифры сразу окажутся намного выше… Посмотрите на те митинги, которые были у президента (Трампа)… по сравнению с Байденом…

43:38 Реальность такова… Мы поймали их с поличными по номерам… Все что нам нужно сделать, так это встать… Это как Гулливер… просто встань и скажи: "Нет!»… И он: Нет… И вот что происходит… Они (Кабала) могут солгать нам в лицо… и сказать: «Нет, нет, нет, мы тебе не изменяли».…

43:54 Ну и кто это с тобой?… Это кучка гребаных британцев… да *МН британцев… И черт с нами снова… Я люблю британский народ… Но я просто говорю, что там есть некоторые люди в правительстве… и в короне…

44:10 Нельзя бросить камень, не попав в корпорацию лондонского Сити…

44:14 Хуан О’Сэвин: Да… и потом, у вас есть предатели, вступающие в сговор с ними… в наших же организациях… Они хотят вести войны по всему миру бесконечно долго… чтобы они (Кабала) могли продолжать зарабатывать деньги и здесь и там… Все время только доллар, доллар, доллар…

44:29 А остальные из нас должны просто мириться с этим?… Мы собираемся надрать им задницу… Мы собираемся вернуть нашу страну… МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ ВЕЧНО БЫТЬ ИХ РАБАМИ…

_____________________

Конец частичной транскрипции Кэт

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/11/juan-osavin-were-going-to-get-our.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13762

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: