Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 30 ноября 2020 года: Полеты в Гуантанамо продолжаются, признания получены, предатели обращены

Разместил: МирРа от 2-12-2020, 09:19
Раскрытие информации от 30 ноября 2020 года: Полеты в Гуантанамо продолжаются, признания получены, предатели обращены


30 ноября 2020 года

(Естественные Новости) Кодовое имя “Monkey Werx” — аналитик аэрокосмической отрасли, который в режиме реального времени отслеживает полетные данные военных самолетов с целью выявления происходящих геополитических событий.

В дни, последовавшие за выборами 3 ноября (2020 года), он заметил огромный всплеск военного воздушного движения, включая полеты чартерных самолетов “Спецоперации” в районе Гитмо (американская военная база-тюрьма на Кубе). Его анализ делает вывод, что многие из этих полетов являются “рейсами выдачи”, где предателей из Глубинного государства допрашивают за их роль в кибервойне, сфальсифицированной атакой на выборы, которую только что пережили США.

Эта информация согласуется с тем, что говорят нам несколько других ключевых источников, и это еще одно доказательство того, что президент Трамп на много шагов опережает предателей-демократов, которые небрежно пытались сфальсифицировать эти выборы и передать Соединенные Штаты Америки “коммунистическому” Китаю (через преступный клан Байдена).

Вот некоторые из основных моментов интервью с Monkey Werx:

— Знает бортовые номера частных чартерных самолетов ЦРУ, используемых для перевозки заключенных и вновь арестованных лиц, задержанных для допросов.

— Подтверждает, что “полеты по выдаче” продолжаются прямо сейчас (на 30 ноября 2020 года) в очень быстром темпе, указывая на то, что многие потенциальные предатели допрашиваются либо во время полетов, либо в службах черных участков этих рейсов.

— Говорит, что тенденция увеличения военных перевозок в основном сосредоточена на восточном побережье (округ Колумбия, Гитмо (Куба), Флорида, Вирджиния и т.д.)

— Показывает, что многие военные самолеты-заправщики с транспондерами замечаются в приложениях отслеживания полетов, что указывает на очень большое присутствие военных истребителей и бомбардировщиков, которые требуют дозаправки в воздухе.

— Ожидается, что приближается крупное военное событие (массовые аресты), так как большое количество военных грузовых самолетов перемещается по стране, по-видимому, поставляя вооруженные силы для боевой готовности.

— Говорит, что перед тем, как Эпштейн был убит, был шквал “полетов на исполнение”, вероятно, с участием людей, которых Эпштейн называл, прежде чем он «покончил с собой».

— Говорит, что есть много “Белых Шляп” из ЦРУ, которые работают с Трампом, чтобы защитить Америку и уничтожить ее врагов.

— Считает, что СОТНИ предателей сейчас вылавливают, отправляют в самолеты и допрашиваю во время полетовт, пока они не обратятся.

— Он подчеркивает, что люди Трампа собирают всю важную информацию, достаточную для того, чтобы разоблачить весь преступный синдикат демократов.

Мы находим интересным, что Министерство юстиции только что внесло поправки в свои федеральные правила исполнения наказаний, “чтобы разрешить смерть через повешение, электрический стул, газовую камеру и расстрел”, сообщает RT.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/11/monkeywerx-and-mike-adams-gitmo-cia.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13799

Теги: реальные новости раскрытие информации новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: