Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сообщение от Инсайдера

Разместил: МирРа от 4-12-2020, 07:20
Сообщение от Инсайдера


Всё развивается очень быстро. В отличии от некоторых людей я действительно так считаю. Потому что знаю больше? Ждал дольше? Окей, но это не главное. Я смотрю на всё глобально, не в разрезе полугода, года или даже нескольких лет. Десятилетие. Столетие. Целая эпоха. То, что сейчас происходит — это наша история, это изменения, которые станут началом очень больших перемен. Будет и более совершенная медицина, и отношение к финансам изменится, люди перестанут болеть и чувствовать себя плохо. Не будет конфликтов и войн. Наступит взаимопонимание на всех уровнях — просветление, если хотите.

Но это требует времени, как бы у некоторых из вас эта фраза не вызывала тошноту или зубовный скрежет. Если кто-то сможет снести Великую Китайскую стену за один день, а на второй возвести новую, более мощную и крепкую… вперёд, воин. Но я сомневаюсь. Сейчас происходит разрушение прежней системы, новая будет строиться кирпич за кирпичом. Вот, что сейчас происходит. Люди, которые требуют арестов и казней как малые дети, окружившие мать, выклянчивая конфеты, послушайте: никто, ради удовлетворения вашего желания лицезреть зрелище, не будет нарушать ход всей операции. Не для этого всё выверялось больше двадцати лет.

Активная фаза началась в 2017 году, сегодня мы подходим к развязке одного из основных этапов, но ещё раз — терпение. Если ты потерял веру или то самое терпение, вспомни ощущение, с которым ты жил всю жизнь, чувство, что с этим миром что-то не так. Это ощущение не обманывало тебя. Мы должны быть сильными.

Операция такова, что если промедлить или поспешить, всё может пойти на смарку, потому что враг хоть и разбит, но всё ещё отчаянно сопротивляется. Вы не знаете, что множество терактов предотвращено, множество провокаций в мире остановлено в зародыше, великое множество жизней спасено, хоть и не без потерь с нашей стороны. Вы просто этого не знаете.

Перед родными и близкими павших отважных солдат, в память о них мы снимаем шляпы и преклоняем колени перед их храбростью.

Аресты происходят. Ничего не могу сказать насчёт Обамы. Так или иначе его арест — дело времени и если это произошло, но пока не сообщается, значит, этого требует операция. Я вам скажу так: многие чиновники с громкими именами уже отправлены за решётку. Крупные «рыбы» записали видеопризнания, кто-то пошёл на сделку, чтобы скостить срок или избежать казни. Чтобы не спугнуть остальных, более крупных «рыб», информация об арестах пока держится в секрете, но это только ради плана, ради операции. Людей не держат за дураков и скоро всё будет рассказано и показано. Мы ждали так долго, что несколько месяцев для нас равны секунде. Помните, мы видим всё шире, глобальнее, мы мыслим и действуем стратегически.

Сообщество QAnon — это нечто большее, чем Q. Это медиа-сеть, которая позволяет людям обмениваться достоверной информацией, перепроверять факты, всегда быть на связи. Это новые СМИ и смерть старых мейнстрим СМИ. Мейнстрим-медиа децентрализованы, им верит не так много людей как раньше. И процесс необратим. Он запущен и всё будет усиливаться. Поймите, процесс пробуждения — необратимый процесс. Мы начали меняться и дальше будет происходить много всего интересного, хоть и не сразу. Психологическое здоровье человечества нужно сохранить, поэтому мы не можем вываливать всё разом. Поверьте, если люди всего мира мгновенно узнают, что знаем мы, начнётся беспредел и многие погибнут. Это никому не нужно.

Будьте на связи, следите за обновлениями и будите ваших либеральных друзей по всему миру, время идёт и оно неумолимо.

Будьте счастливы и здоровы, патриоты всего мира. С нами Истина, Свет и Бог. Мы на правильном пути.


Источник: https://t.me/bigshocktheory/3404

Теги: реальные новости раскрытие информации новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: