Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Администрация Трампа пытается вернуть расстрелы и казни на электрическом стуле для некоторых федеральных казней

Разместил: МирРа от 4-12-2020, 07:19
Администрация Трампа пытается вернуть расстрелы и казни на электрическом стуле для некоторых федеральных казней


Администрация Трампа работает над завершением ряда нормативных изменений, включая пункт, который может повторно разрешить использование расстрельных команд и казней на электрическом стуле за преступления на федеральном уровне (ProPublica).

https://www.propublica.org/article/trump-races-to-weaken-environmental-and-worker-protections-and-implement-other-last-minute-policies-before-jan-20/amp?__twitter_impression=true

«Администрация Трампа пытается вернуть расстрелы и казни на электрическом стуле для некоторых федеральных казней».

[Либералы] ненавидят смертную казнь, поэтому они пытаются морально объяснить овцам, почему это неправильно. Но задумайтесь: если бы преступники контролировали средства массовой информации, они бы попытались нормализовать педофилию и отменить смертную казнь — и именно это они и делают.

Зачем Трампу отчаянно «ускорять» правило, которое вновь вводит расстрелы, казни на электрическом стуле и федеральные казни, если он покидает свой пост? Это было бы последним поступком, который я бы сделал, если бы меня выгнали из Белого Дома и бросили бы на растерзание банде Обамы / Байдена.

Вы спросите, какие преступления требуют расстрела и казни на электрическом стуле? Конечно, те, что были совершены Хиллари Клинтон и администрацией Обамы. Им это не сойдет с рук, поэтому подготовьте своих либеральных друзей и семью к тому, что будет дальше.

«Огромная победа в суде позволяет Трампу представить доказательства голосования, что может отменить результат голосования в Неваде»

Еще одна трещина в матрице для троллей, которые отчаянно нуждаются в том, чтобы Байден был приведен к присяге, чтобы они могли поднять тост за конец назойливых Трамптардов (дурачков Трампа) и Конституционной республики.

Думаю, генералу Флинну нужно начать переходить в кабинет Трампа. Вероятно, не смог получить разрешение, пока судья Салливан отстранял его.

Это четырехлетнее путешествие было призывом сплотить нацию патриотов именно сейчас. Это должно было привести нас к этому. Сейчас мы накануне марша за свободу.

Поздравляю вас, патриоты, с возвращением страны. Результаты выборов, о которых сообщают наши враги, — ложь. Байден никогда не будет президентом.

Я бы не был здесь каждый день более 3 лет бесплатно, если бы не был в этом уверен на 110%.

Декабрь (2020 года) должен быть похож на грохот. Ничего не подозревающие будут поражены раскалывающимся блеском, в то время как патриоты будут погружаться в воду, крепко держась, пока над их головами гремит буря. Вскоре после этого мы восстанем до восстановленной Республики.

Инсайдер #qanon Joe M


Источник: https://t.me/peach_blossombazi/6071

Теги: смертная казнь новости выборы в США

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: