Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 27 ноября 2020 года: Шокирующее интервью Чарли Уорда о текущем моменте

Разместил: МирРа от 8-12-2020, 10:20
Раскрытие информации от 27 ноября 2020 года: Шокирующее интервью Чарли Уорда о текущем моменте


Основные моменты:

— Пауэлл занимается военной судебной частью выборов, включая военные трибуналы для коррумпированных политиков, которые скоро будут привлечены к ответственности. Некоторым политикам будет предъявлено обвинение в государственной измене, и они будут казнены. Трамп только что разрешил казнь через расстрел.

— 90% СМИ в США контролируются 6 корпорациями.

— Имена, которым нельзя доверять:
1. Доктор Фаучи. Трамп запретил использование ткани плода при разработке вакцины в США, поэтому Фаучи перенес исследования вакцины ткани плода в Ухань, Китай.
2. Билл Гейтс.
3. Джордж Сорос финансируется Рокфеллерами и Ротшильдами. Вакцина против Covid-19 Ремдесивир была разработана в Китае при финансовой поддержке Сороса. Ремдесивир классифицируется как яд.
4. Джек Дорси
5. Марк Цукерберг

— Машины для голосования производства канадской компании с китайскими деталями. Программное обеспечение для голосования, созданное коммунистами Венесуэлы. Данные голосования хранились в Германии. Подсчет голосов в Испании. В системах программного обеспечения для голосования используется программное обеспечение Microsoft Билла Гейтса.

— Генерал Флинн помилован Трампом в день рождения Джона Кеннеди-младшего. Флинн станет «сердцем Кракена» ("Кракен" - название компьютерной программы и команды военных хакеров по взлому других компьютерных программ для поиска различных нарушений).

— 17 стран объединились для предстоящих неизвестных мировых военных операций (масштабных арестов Кабалы). Это часть операций Трампа и Q (заместитель министра обороны / Флина Эзра Коэн Уотник) по осушению болот (арестов Кабалы), которые не ограничиваются американскими границами.

— В последнее время много авиалайнеров идет к тюрьме Гуантанамо (Гитмо - американская военная база на Кубе). Судя по всему, многих коррумпированных людей арестовывают и отправляют в Гитмо.

— Три основных столпа зла уничтожаются:
1. Лондонский Сити, Букингемский дворец и британская королевская семья
2. Ватикан и 13 финикийских семей
3. Вашингтон, округ Колумбия, и Федеральный резерв.

Букингемский дворец закрыт и пуст. Королевская семья там больше не живет. Папе нельзя доверять (арестован весной 2020 года). Римско-католическая церковь сатанинская. Наиболее ярко это проявляется в символике, окружающей Ватикан. В апреле 2020 года на Ватикан совершили набег в рамках всемирной акции по искоренению глубокой государственной коррупции. Чтобы выгрузить золото, наличные деньги, документы и другое имущество Ватикана, потребовалось 650 самолетов.

— Дружба Билла Гейтса с педофилом Джеффри Эпштейном. Эпштейн занимался генетической модификацией людей. Тот самый Гейтс, который хочет сделать вакцину американским детям.

— Ужасающая правда об адренохроме, химическом веществе адреналина, которое сатанинская элита извлекает из тел детей (шишковидной железы), которых они мучают. Адренохром — это наркотик, вызывающий сильную зависимость, используемый высокопоставленной элитой, такой как политики, звезды Голливуда и музыканты.

— Дискуссия о высокомерно закодированных сообщениях, которые элиты любят выставлять напоказ перед публикой. Последняя аппаратная система Google называется Chrome, а фоновая операционная система — Adreno. Таким образом, Google выставляет напоказ «Adreno Chrome» и заставляет людей платить за него.

— Будущая роль генерала Флинна в разгроме Тайного Правительства мира.

— NESARA запущена Трампом 2 ноября 2020 года (Закон о национальной экономической безопасности и восстановлении). После того, как NESARA стартует в США, последует GESARA. (Закон о глобальной экономической безопасности и восстановлении)

— Гитмо (американская тюрьма Гуантанамо на Кубе) уже полна арестованных.

— Ожидается в 2021 году публичное раскрытие / подтверждение всех арестованных и казненных в Гитмо (американская военная база на Кубе).

— В 2017 году Трамп подписал указ о судебном преследовании за преступления против человечности, включая торговлю людьми, наказанием за которые является смерть. (см. выше упоминание о недавнем законе Трампа на смерть в результате расстрела.)

— Джон Кеннеди младший жив. Раскрывать эти и другие шокирующие истины нужно будет медленно.

— Помилование генерала Флинна положило начало первым этапам раскрытия информации.

— Все правительство Великобритании находится под домашним арестом. Вероятно, это верно для правительств многих других стран мира.

Q-Anon (Кеннеди-младший), Россия

Объединяемся и стараемся не терять друг друга

Мы в Телеграме https://t.me/qanonrus

Мы в ВКонтакте https://vk.com/qanon_ru


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6520-topic

Теги: реальные новости новости раскрытие информации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: