Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Специальный отчёт от 10 декабря 2020 года.

Разместил: МирРа от 11-12-2020, 10:54
Специальный отчёт от 10 декабря 2020 года.


* В среду 9 декабря (2020 года) юрист из команды президента Лин Вуд написал в Твиттере: «Штормовое предупреждение», за которым последовали фотографии 82-й воздушно-десантной дивизии, готовящейся к «Дьявольской буре», со словами: «Шторм надвигается».

Было известно, что большое количество китайских войск дислоцировалось как в Канаде, так и в Мексике. По США происходили массовые перемещения войск, военно-морские корабли размещались как у восточного, так и у западного побережья, а также производились многочисленные аресты по 209 000 запечатанным обвинительным заключениям, поданным в федеральные суды по всей стране с момента вступления Трампа в должность.

* За последнюю неделю (4-9 декабря 2020 года) большое количество самолётов совершило перелёт через США и Европу с остановками в GITMO (американская военная база на Кубе). Сообщается, что в Исландии ведутся активные военные действия.

* В среду 9 декабря (2020 года) восемнадцать штатов присоединились к делу о мошенничестве на выборах в Техасе в Верховном суде.

* С ожидаемым решением Верховного суда в пользу Трампа генералы Пентагона Флинн и Макинерни посоветовали президенту Трампу объявить военное положение (хотя юридически мы находимся в состоянии военного положения с тех пор, как Буш объявил о своем заявлении после 11 сентября 2001 года).

* Трамп объявил эту неделю (7-13 декабря 2020 года) Неделей Прав Человека. Было рекомендовано иметь запасы продовольствия на несколько недель на случай закрытия предприятий в стране.

* В среду 9 декабря (2020 года) Q (Эзра Коэн-Уотник - заместитель министра обороны по разведке), наконец, сказал после 25 дней молчания: «Мы больше не собираемся терпеть».


Контактная информация военного ведомства Флеминга:

* Совсем недавно Эрик Суолвелл, который, похоже, ничего не может сделать, кроме как брать китайские взятки, угрожает забрать оружие у американцев, он раскритиковал Трампа и Джона Рэтклиффа за то, что они заявили, что, помимо ЦРУ, Коммунистическая партия Китая была самой большой угрозой для страны.


Хуан Савин (Джон Кеннеди младший, но точно не подтверждено):

* Эта сволочь (?), подобная этим предателям (включая Файнштейна, Пелоси, Ньюсома, Куомо, Уитмера, Кемпа, Раффенспергера и множество других тараканов, контролируемых Китаем, подконтрольных Китаю) будут отправлены в тюрьму в GITMO (американская военная база на Кубе), в военные федеральные тюрьмы, Исландию или острова Сан-Хуан у побережья Испании, если только они не помогут Трампу и Белым шляпам выдать своих боссов.

* У Трампа будет второй срок, как и ожидалось за кулисами округа Колумбия, включая и то, что Байден и его так называемая «команда переходного периода» никогда не будет признана публично.

* Во вторник 8 декабря (2020 года) Чарли Уорд сказал, что его источники в Белом доме пригласили его на инаугурацию президента Трампа 20 января 2021 года и доктор Чарли собирается пойти.

* Байден будет вынужден беспомощно наблюдать за этим, если его не отправят в тюрьму раньше и не помилуют за то, что его купила КПК Китая и ЦРУ.

* Были видеодоказательства того, что Коммунистическая партия Китая напечатала сотни тысяч поддельных бюллетеней, чтобы избавиться от Трампа.

Имеется множество свидетельств, в том числе от китайского профессора Ли И, который в своей речи на своем канале YouTube два месяца назад в середине октября 2020 года сказал, что вирус COVID-19 был намеренным инструментом коммунистической партии Китая (и в сотрудничестве с западными странами) и Тайного Правительства, чтобы «довести Америку до смерти» (означает физическую смерть, в основном из-за вируса C-19 и излучения 5G, а также экономическую смерть из-за вечных блокировок).

Этот огромный фарс включал мошенничество на выборах, раздутие инфекции C-19, мошенническое завышение уровня смертности, крайне неточные и ненадежные тесты ПЦР на C-19, мошеннические заявления о том, что блокировки помогли остановить распространение, что маски работают, чтобы остановить C-19, что вакцина C-19 безопасна и не убьёт вас; предписания по вакцинам Тайного Правительства нарушили наши права Женевской конвенции.

* Трамп всё равно остановил бы желаемый мандат на вакцину C-19, выдвинутый Тайным Правительством и властями Китая, и обрушил бы государственный контроль крупных фармацевтических компаний, включая Pfizer и таких идиотов, как Фаучи, Биркс и Редфилд.

* Повестка Всемирного экономического форума (Клаус Шваб, Билл Гейтс, принц Филипп) под названием «Великая перезагрузка» по внедрению ID вакцинированных — это Драконовское угнетение.

* В коммунистическом Китае убивают большинство маленьких девочек, убивают представителей меньшинств, таких как Фулон Гонг и турецких мусульман-уйгуров, и извлекают из них органы. Только Трамп удерживал нас от того, что происходило здесь, в США.

* Хиллари, Байден, Обама, Коми, Бреннан и другие подонки, хотели, чтобы США стало вассальным государством Китая.

* Китайские коммунисты КПК пытались убить председателя Си пару месяцев назад (в октябре 2020 года), когда Си был прерван в своей речи сильным кашлем, вызванным направленным на него энергетическим оружием. Они преследовали Си за то, что он работал с Трампом над GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) и вырвал Китай из-под контроля Коммунистической партии в недавно созданную Федеративную Республику Китай. Об этом нападении на Си сообщил журналист-расследователь, бывший глава азиатского бюро Forbes Бенджамин Фулфорд и другие источники.

* Трампу и Министерству обороны может потребоваться, а может и не потребоваться, чтобы проблема фальсификации выборов была раскрыта для общественности, чтобы объяснить, почему Байден не будет президентом.

* Во вторник 8 декабря (2020 года) Комитет по Инаугурации в Конгрессе не принял резолюцию о признании Байдена избранным президентом Америки. Причина заключалась в том, что Трамп и другие республиканцы продолжали судебные процессы, оспаривая результаты выборов 3 ноября (2020 года).


Чарли Уорд:

1. Трамп объявил эту неделю (7-13 декабря 2020 года) Неделей Прав Человека, так что ожидайте некоторого освобождения. Мы возвращаемся к первоначальной Конституции.

2. ВОЗ, Китайский и Всемирный экономический форум спланировали мистификацию C-19. Не было вакцины, которая работала бы, потому что это был не вирус. Вакцины продвигались, чтобы напичкать людей плохими вещами, некоторые из которых были разработаны, чтобы контролировать их. Излечить C-19 помогли естественные процедуры.

3. Эта мистификация C-19 была прикрытием для Глобальной перезагрузки валюты, в то время как Кабал планировал установить Новый Мировой Порядок.

4. Китайцы купили Dominion Software в октябре (2020 года) за 400 миллионов долларов.

7. Флинн работал в администрации Обамы и знает, где «захоронены тела».

8. Обама, Клинтон, Байден продали Америку китайцам.

9. Трамп приводит домой солдат, чтобы защитить людей, потому что КПК (Коммунистическая партия Китая) проникли в страну.

10. Произошло немало арестов в США и в мире.

11. Об украденных выборах в США сообщали другие страны, а не США.

12. «Kraken — новая безопасность для Трампа», — Линн Вуд, Сидни Пауэлл.

13. Уорд работал с квантовой финансовой системой QFS), видел квантовую систему голосования и с нетерпением ждал появления новой квантовой образовательной системы.

14. В ГИТМО (американская военная база на Кубе) расширили помещения для репортёров.

РЕПОСТЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ

https://t.me/peach_blossombazi/6337

https://t.me/peach_blossombazi/6338


Источник: http://rainboway.info/2020/12/spetsialnyj-otchyot-ot-10-dekabrya-2020-goda/#more-36913

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: