Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 29 декабря 2020 года: Развертывание QFS и прощение долгов ПО ВСЕМУ МИРУ

Разместил: МирРа от 1-01-2021, 11:28
Раскрытие информации от 29 декабря 2020 года: Развертывание QFS и прощение долгов ПО ВСЕМУ МИРУ


29 декабря 2020 года.

ГОТОВИТЬСЯ ВСЕМ

Нам сказали, что прощение долгов ПО ВСЕМУ МИРУ начинается в конце этого (2020) года, но это только НАЧАЛО РАЗВЕРТЫВАНИЯ. Чтобы дать публичное разъяснение, нужно время, и чтобы развернуть что-либо требуется время. В то время как некоторые люди уже списали свои долги, другие только ждут этого (в том числе и я). Развертывание QFS (Квантовая Финансовая Система) должно пройти через этапы тестирования. На этапах тестирования QFS и было ликвидировала множество долгов.

Квантовая Финансовая Система (QFS) должна была некоторое время работать одновременно с системой Fiat. Это непросто. Если не считать каких-либо сбоев, QFS — это новая цифровая банковская система. Мне сказали, что мы узнаем, когда QFS вступит в действие, — когда наша банковская система будет полностью оцифрована. Глобальный валютный сброс (GCR) и NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) являются отдельными, но взаимозависимыми друг от друга.

Это уточнение предназначено для тех, кто ожидает ликвидации долга (Прощения Долгов) с 1 января 2021 года. Я никогда не называю конкретных дат. Если кто-то хочет продолжать требовать с меня определенную дату, — во что бы то ни стало найдите сами сведения об этой информации. Как пример, у @WomanWright аннулировали студенческий кредит в рождественское утро (25 декабря 2020 года)!

(Изображение можно просмотреть, пройдя по ссылке на источник статьи)
Вот свидетельство инвестиций Пимпи 3 апреля 2020 года, ее долги по студенческому кредиту в размере 137 тысяч долларов были погашены.


Я постоянно защищаю тех, кто пытается поделиться правдой о Юбилее Долгов. Тем не менее, люди все еще находят способы троллить или насмехаться надо мной, бесполезно. Это полное безумие. Короче говоря, если бы эти люди получили миллион долларов, «Ягуар», или даже дом, они никогда не были бы удовлетворены. Их ненависть, или может эгоизм, перевешивает их логику, потому что они знают, что президент Трамп хочет дать американскому народу увеличение стимулирующих денег через Юбилей Долгов.

Санта-Серфинг

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/12/dan-dolphins-senate-blocks-bill-but.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13979
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: