Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 29 декабря 2020 года: Единственный способ «Осушить болото»

Разместил: МирРа от 1-01-2021, 11:17
Раскрытие информации от 29 декабря 2020 года: Единственный способ «Осушить болото»


29 декабря 2020 года

У президента Трампа “они” (Кабала) есть там, где он хочет. Именно там, куда он вел “их” всё это время. Это был единственный способ “Осушить болото” (произвести Аресты). Теперь, они (Кабала) совершили государственную измену и массовые фальсификации на выборах 2020 года в сговоре с иностранными организациями, и все это было захвачено и задокументировано военной разведкой.

Игра завершена. Спасибо всем за игру…

Теперь они (Кабала) должны ждать хода Трампа, озадаченные и растерянные… Некоторые из них отчаянно обманывают себя, что ничего не произойдет, но это нитак. Всё теперь раскрыто: кто они и в чем их предательство. У Земного Альянса есть всё. Они могут РАССЕКРЕТИТЬ эту информацию в любое время, когда захотят.

«Ты же знаешь, что говорят о слизняках. Они всегда оставляют слизь на своих следах» – Сердце Ангела

Президент Трамп перехитрил всех, включая СМИ. Согласно “EO 2018 года”, Земной Альянс может конфисковать их активы за сговор с иностранным вмешательством в выборы в США, точно так же, как они могут конфисковать активы любого, кто причастен к торговле людьми, из другого более раннего указа.

Что они будут делать, когда их деньги будут отключены? Для некоторых из них такая судьба хуже смерти?

«Высшее искусство войны — покорить врага без боя»

Нет никаких шансов, что марионетка КПК (Коммунистической партии Китая) Байден захватит Белый дом. Президент Трамп поставил всей их команде шах и мат.

— Байден никогда и за миллион лет не станет президентом.

Всё, что им (Кабале) осталось, — это последние ходы, разыгрываемые, как роковая молния, которой невозможно противостоять.

Военный путь был единственным. Это никогда не могло быть предоставлено простой политике или гражданским судам, которые были захвачены в течение многих поколений. Потребовалась изменническая “их” деятельность в целом, чтобы активизировать военных, чего эти преступники не могли избежать. Президент Трамп создавал у них впечатление, что им (Кабале) всё сойдет с рук, до самого конца. В классическом стиле…

Им (Кабале) это не сошло с рук. И теперь они столкнутся с последствиями своих действий. Их поражение и наказание должны оставить напоминание грядущим поколениям, чтобы они никогда не пытались сделать это снова.

Это не будет красиво, война редко бывает таковой. Подготовьтесь соответственно.

«Победоносные воины сначала побеждают, а затем идут на войну, в то время как побежденные воины сначала идут на войну, а затем стремятся победить»

https://www.americanthinker.com/articles/2020/12/is_nothing_happening_or_is_trump_is_channeling_sun_tzu.html

Джеймс О’Брайен

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/12/a-nod-to-sun-tzu-james-obrien.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13975

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: