Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 2 января 2021 года: Большое разоблачение 6 января 2021 года, или Как Трамп изменит историю

Разместил: МирРа от 5-01-2021, 13:14
Раскрытие информации от 2 января 2021 года: Большое разоблачение 6 января 2021 года, или Как Трамп изменит историю


Суббота, 2 января 2021 года.

(Natural News) Сегодняшнее обновление ситуации за 2 января (2021 года) охватывает “Большое Раскрытие», которое президент Трамп наметил на 6 января (2021 года). В этот день команда Трампа представит Конгрессу информацию перед голосованием по оспариваемым спискам избирателей из колеблющихся штатов, где произошли массовые фальсификации выборов 3 ноября 2020 года.

В чем будет заключаться это «Большое Раскрытие»?

Мы знаем, что это то, что никогда ранее не было представлено ни в суде, ни перед публикой. Возможности безграничны: Рассекреченные разведданные о финансовых платежах Китая преступной семье Байдена. Неопровержимое доказательство того, что машины Доминиона сфальсифицировали выборы 2020 года. Есть даже информация, что разведывательные службы двух других стран имеют доказательства фальсификации выборов и передали их Трампу.

Что бы ни было представлено на Конгрессе 6 января (2021 года), Трамп считает, что это изменит исход голосования конгрессменов. Это означает, что этот день 6 января должен стать действительно историческим, потому что демократы не собираются голосовать за Трампа на спорных выборах.

Мы даже предположили, что некоторые члены Конгресса могут сразу же уйти в отставку, увидев эти доказательства. Другим может грозить арест за соучастие в преступлениях, совершенных против Америки.

Вот о чем говорится в сегодняшнем подкасте обновления ситуации на 2 января 2021 года:

* Сидни Пауэлл подтверждает, что вице-президент Пенс имеет исключительное право выбирать группу избирателей.

* Пенс может использовать новую стратегию: объявить, что он уйдет из политики, а затем выбрать избирателей для Трампа, исключив любой конфликт интересов, который может возникнуть, если он останется на своем посту. Сделает ли он это?

* Джулиани клянется разоблачить губернатора Брайана Кемпа, которому грозит арест и судебное преследование.

* Роджер Стоун и Уэйн Аллен Рут говорят, что у Трампа есть что-то в рукаве… звучит как Козыри. У него всегда есть План ПОБЕДИТЬ.

* Дэн Скавино публикует мем «ИГРА НАЧАЛАСЬ», в котором Пенс стоит в дверном проеме между тьмой и светом.

* Окружной судья США отклоняет иск Гомерта из-за отсутствия статуса, показывая, что НИ ОДИН суд в Америке не будет рассматривать ни одно дело о фальсификации выборов 2020 года. Очевидно, это означает, что с этого момента любая сторона может совершать неограниченное мошенничество, и никакой суд не будет вмешиваться.

* Возможная стратегия: Пенс может созвать 6 января (2021 года) слушание по доказательствам, которое может продлиться несколько дней и заставить Конгресс и общественность увидеть все доказательства того, что большие технологии и фальшивые СМИ скрывают.

* 6 января (2021 года) любой член Конгресса, который проголосует за список фальшивых избирателей Байдена, признает свою причастность к государственной измене и может подвергнуться аресту и судебному преследованию.

* Лин Вуд набрасывается на Майка Пенса, утверждая, что Пенс — предатель, которого могут арестовать в ближайшие дни после 6 января (2020 года), а затем добавляет, что Пенс должен быть привлечен к ответственности и казнен за измену. Мы задаемся вопросом, откуда Вуд берет это … Он знает что-то, чего не знаем мы? Или кто-то другой взломал его аккаунт и опубликовал это?

* Новый список предательских политических лидеров США раскрыл The National Pulse: эти люди брали деньги, поездки, обеды или “культурные” пропагандистские подарки от КПК (Коммунистической партии Китая). Это огромный список членов Конгресса, законодателей и чиновников штата.

* Патрик Бирн намекает на еще одну крупную бомбу — бегство преступников со стороны фальсификаторов выборов в Джорджии.

* Губернатор Джорджии и министр внутренних дел штата заказывает массовое уничтожение фальшивых бюллетеней, стараясь как можно быстрее уничтожить улики, прежде чем их обоих арестуют и привлекут к ответственности.

* Напоминание всем слушателям составить списки всех предателей, потому что все они попытаются удалить свои онлайн-истории и скрыться, как только победа Трампа станет очевидной 6 января (2020 года).

* Почему каждый генеральный директор крупной технологической компании должен быть арестован и обвинен в государственной измене? Они все еще подвергают цензуре и не остановятся, пока правительство не остановит их.

* Антифа вандализирует дом Пелоси, доказывая, что Демы (демократы) создали неконтролируемого монстра, с которым рано или поздно придется разбираться Корпусу морской пехоты Соединенных Штатов.

* Калифорния работает над принятием закона, который оштрафует людей на 1000 долларов за публикацию любого контента, несогласного с левыми «проверяющими фактами», которые, конечно же, являются полными лжецами.

Полный подкаст слушайте здесь:
Brighteon.com/a8181d86-b50a-4b4b-a30f-cb07f5260a40

Слушайте каждый день новый подкаст по адресу:
https://www.brighteon.com/channels/hrreport

Оригинал: https://operationdisclosure.blogspot.com/2021/01/the-big-reveal-how-trump-will-change.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14002

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 7 января 2021 13:10
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    С английского сайта Земного Альянса:

    Выложили сообщение о том, что произошло 6 января: https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2021/01/protestors-seize-capitol-by-sierra-nz.html

    Частичное цитирование:

    "Пелоси и Пенса вывели из здания Секретная служба. Сообщается, что внутри здания были произведены выстрелы.
    Капитолий штурмовали ВОЕННЫЕ, одетые как гражданские, конечно, никакая группа не могла взломать здание Капитолия, если оно не было создано.
    Твит Лин Вуда подтверждает, что это БЫЛ сценарий фильма, поставленный Альянсом. БУМ.
    Президент Трамп произнес короткую речь, призвав к миру. Я включил ссылку, но с тех пор она была удалена
    ."

    --------------------
    • 0