Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 14 января 2021 года: Обновление от Чарли Уорда

Разместил: МирРа от 17-01-2021, 09:38
Раскрытие информации от 14 января 2021 года: Обновление от Чарли Уорда


Walmart сносят. К концу (2021) года его магазины будут закрыты (информация от Утсавы). Walmart вообще по уши в скандале о педофильской работорговле.

Блэкаут СМИ близко

Биткоин будет обрушен. Трамп очень хочет обрушить биткоин (Глубинщики стали судорожно переводить в него свои активы, они же поэтому и резко задрали его курс). В даркнете это основная валюта + Китай на биткоине. Курс биткоина обрушат до 3-5 тысяч, а потом и до нуля дело может дойти. Чарли Уорд слышал, что могут ввести криптовалюты, подкрепленные золотом: США, Китай, Россия и Индия.

Папа Римский был казнен в мае прошлого (2020) года. Английская королевская семья казнена в июне прошлого (2020) года. Все прошли через трибуналы. Принцесса Диана и Майкл Джексон живы (пока живут по программе защиты свидетелей, но скоро выйдут на свет. Диана появлялась иногда в окружении Трампа, пользуясь тем, что все были в масках. Джон Кеннеди-млалший жив и станет вице-президентом при Трампе (информация от Утсавбуд), когда его переизберут на второй срок.

Трамп будет президентом США следующие четыре года

Инаугурация 20 января (2021 года) не состоится. Сейчас идет глобальный Переход от международного морского права, которое сатанисты навязали всем людям Земли, на конституционное право для народа. Корпорация США была демонтирована в июне 2019, поэтому все выборы по старым правилам — это фейк. Таким образом, даже сам Трамп не является легитимным президентом в силу нелегитимности самих выборов 3 ноября 2020 года. Он об этом прекрасно знает. (Не потому ли он был так спокоен всегда). В данный момент страной управляют военные, которые за ним стоят. Спектакль разыгрывается для спящего населения: они должны прочувствовать разоблачение сатанинской системы по полной. Будут публичные аресты. В дальнейшем будут проведены новые перевыборы (предположительно весной (2021 года)), на которых люди уже изберут новое правительство NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики).
https://t.me/bigshocktheory/4765



Одно из сообщений Чарли Уорда с информацией про Путина, Трампа и Цзиньпиня у многих вызвали вопросы - откуда информация, не может быть и так далее. Повторю, друзья, это информация от Чарли Уорда - инсайдера и осведомителя, близкого к проводимой Трампом операции.
Комментарий переводчика: Чарли Уорд постоянно и давно твердит это о Путине и Си.

Непосредственно в беседе фраза принадлежала Мел Кей, которая говорила это Уорду, а он одобрительно кивал и улыбался при этом. Мел Кей, обращаясь к Уорду, имела в виду, что «начинает проявляться то, о чем ты нам говорил до этого».

О том, что Си сместили, говорила именно Мел Кей. Она живет на Манхэттене в шести кварталах от здания ООН, у неё много богатых и влиятельных друзей, поэтому она много чего знает о жизни нью-йоркской элиты и Голливуда. (Об арестах банкиров Нью-Йорка как раз она тоже говорила). Ей же принадлежат слова о том, что в Китае другая сторона побеждает.

Сам Чарли Уорд тесно дружит с членами Dragon family. С самим старейшиной-предводителем клана он не встречался, но дружит с его сыном и его женой. Чарли для Китая много денег возил и возит пока. Он объяснял (кому-то из своих гостей в эфире в прошлом (2020) году), что в Китае такая ситуация, что КПК (Коммунистическая партия Китая) не менее прогнившая, чем их Комсомол (который уж точно весь сатанинский). Поэтому Си вёл чистку в рядах КПК (Коммунистическая партия Китая) и параллельно внутри КПК занимался образованием новой партии.

А что до Путина, то как-то в беседе затронули тему клонов, и Уорд сказал, что у всех лидеров их по несколько, но самые качественные у Путина. Цитирую: «Я несколько раз встречался с Путиным, но так и не смог понять, это был настоящий Путин или его клон. У Трампа же всегда видно who is who (кто есть кто). Уорд тесно общается с кем-то из близкого окружения Путина (из исполнительного звена, насколько я поняла, не раз участвовал в совместных встречах).

https://t.me/bigshocktheory/4766


Источник: http://rainboway.info/2021/01/obnovlenie-ot-charli-uorda/#more-38137

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: