Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 13 января 2021 года: Обновление от Саймона Паркса

Разместил: МирРа от 16-01-2021, 09:53
Раскрытие информации от 13 января 2021 года: Обновление от Саймона Паркса


«Отметим для начала, что Ангела Меркель, президент Франции Макрон, президент Мексики и лидеры ряда других стран вдруг резко выступили против репрессивной политики платформ соцсетей. Ангела Меркель вспомнила тёмное нацистское прошлое Германии и провела параллели. Не из-за того, что она сочувствует людям: она вынуждена это говорить из политических соображений. Возможно, они уже о чём-то знают.

Выступление Трампа у Стены в Аламо, Техас. Люди очень ждали, что Трамп выйдет с яркими и жёсткими заявлениями, объявлением арестов и прочим. И когда они этого от него не услышали, то многие его сторонники, особенно в США, были разочарованы и пали духом, сказав: «Байден станет президентом».

Они хотят открытых резких действий. Почти никто не понял, что Трамп выступал не для них. ПОЧТИ никто не понял. Но поняли журналисты. Британская мейнстрим-пресса полностью игнорировала Трампа последние 4 недели (с Рождества, 25 декабря 2020 года) и вдруг The Daily Telegraph на первой странице публикует его фото крупным планом во время выступления под заголовком «Trump makes the Wall his Alamo» (прим. перев. – «Трамп превратил Стену в свой Аламо»).

Не американцам это мало о чем говорит. Загуглите «Защита миссии Аламо» и вы сразу поймете символизм смысла приезда Трампа с инспекцией именно на этот участок Стены, догадаетесь, какой знак и кому он подал. К тому же в его речи прозвучало «на действие у нас есть противодействие».

Люди нетерпеливы, они хотят если не танков на улицах (хотя некоторые и их хотят), то хотя бы каких-то новостей об арестах и прямых действиях. Есть, конечно, те, кто понимает и благодарит, но большинство нетерпеливо. Я говорил об этом со своим контактом, на что получил ответ: «Мы не будем менять график только ради того, чтобы угодить чьим-то ожиданиям. Мы знаем, насколько это масштабно и нам надо всё сделать правильно. Мы должны быть на 100% сконцентрированы на задаче. Нам нельзя отвлекаться. Мы должны придерживаться Плана».

Нетерпение людей есть не только в США, но и повсюду в других странах. И я не единственный, кто давал им обратную связь. Так что они прекрасно знают об общих настроениях. От одного из них я даже услышал такую фразу (надеюсь, у меня не будет проблем, если я скажу) — «We’re in danger of being ? derailed on our program because of the pressure coming from the people» (перев.- «Мы рискуем пустить под откос нашу программу из-за давления, идущего от людей»). Вот такой интересный парадокс. Мой контакт мне сказал в этой связи: «Сколько ещё раз президенту Трампу надо повторить ?людям, что он не уступит власть?!»?

«Есть два сценария развития событий.

Первый
(и мне он нравится больше): 20 января (2021 года)президент Трамп даст присягу в Белом Доме.

Второй: у военных это называется interregnum (прим.перев. — период, когда нормальное правление приостанавливается, особенно между сменой правления или режимов). В таком случае, 20 января (2021 года) никто не принесёт присягу. И этот период может продлиться до трёх месяцев (до апреля 2021 года). В это время не будет избранного президента, но настоящий президент (Трамп) будет продолжать руководить, обеспечивать безопасность нации, охрану границ государства и так далее.

Именно в этот период можно ожидать публичных арестов. Я уже говорил, что Трамп хотел арестовать правительство еще в 2016-2017 годах, но выяснилось, что это снизит устойчивость управления на 70%. Поэтому пришлось заниматься кадровыми вопросами. Потому что если вы убираете ключевых игроков на самом верху, это ещё не обеспечивает успешное продвижение: подчинённые им люди могут быть плохими, и подчинённые этих подчинённых тоже. Этим Трамп и занимался все 4 года (с 2016 по 2020 года). Возможно, у них пока достаточно надежных людей только на короткий период времени. В любом случае, что хорошего в Белых Шляпах — они не хотят военной диктатуры: в переходный период всё расчистить, а потом обратно передать власть гражданским. Американские военные не стремятся управлять страной, они стремятся вернуть страну, которой они гордятся.

В общем, по сценариям нам никто сейчас точно не скажет, потому что это информация особой конфиденциальности, как вы понимаете, и чем больше её передают, тем больше риск перехвата противником.

Есть информация, что президент Трамп победил в Калифорнии, в отчине демократов. Мне было сказано: «Когда вся правда раскроется, ты узнаешь, что он взял и Калифорнию». И это говорит мне о том, какое большое количество людей в Америке, на самом деле, знают правду. На международной арене мы наблюдаем напряжение между США и Ираном, с Китаем, израильская армия обстреляла иранские позиции в Сирии. Что касается России, заметьте, как тихо сейчас ведёт себя Россия. Это говорит о том, что есть лидеры стран, которые в курсе того, что грядёт.

Не забывайте, что идёт игра в шахматы, просчитанная квантовым компьютером: нам всего лишь надо делать ходы, уже заранее зная, какой ответный ход сделает противник. Я видел много неформальных и полуформальных видеозаписей Трампа с его командой и окружением, которые мне присылают, и поверьте, никто из них не выглядел, как пораженец. Они играют в эту игру, и один из них мне сказал: «Саймон, зачем нам вмешиваться, когда противная сторона вешается? В нужные моменты мы будем выдвигаться».

Хочу сказать, что я не исследователь, я не хожу с сайта на сайт в поисках информации, я передаю вам напрямую то, что мне говорят. Я получаю информацию из нескольких источников. Они знают, что я передаю её вам. Они хотят, чтобы эта информация выходила. Но иногда они просят меня не говорить о чем-то, и если я нарушу обещание, у меня просто больше не будет информации».

https://t.me/bigshocktheory/4769

https://t.me/bigshocktheory/4770


Источник: http://rainboway.info/2021/01/obnovlenie-ot-sajmona-parksa-za-13-yanvarya-2021-goda/#more-38145

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: