Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 15 января 2021 года: Краткое резюме последних событий

Разместил: МирРа от 18-01-2021, 09:43
Раскрытие информации от 15 января 2021 года: Краткое резюме последних событий


Контакты в военной разведке подтверждают источники г-на Флеминга, источники Брюса, источники MarkZ и другие источники о том, что за кулисами быстро происходит многое, события меняются день ото дня на тактическом уровне как для Белых, так и для Черных Шляп, поскольку дуэльные вычислительные системы ИИ (искусственный интеллект) с обеих сторон планируют будущие шаги со скоростью света, как сказал Роберт Дэвид Стил.

Информация осведомителя заключается в том, что, внедрение Золотого Стандарта на мировом уровне является приоритетом на временной шкале Белых Шляп.

Стратегический уровень - это уровень, на котором Белые Шляпы и президент планируют на несколько шагов вперед недоумков из Глубинного государства / Тайного Правительства (которые не хороши в долгосрочном стратегическом планировании).

Источники доктора Чарли Уорда дали ему список событий, которые произойдут «в течение следующих нескольких дней (до 20 января 2021 года)»:

1. Рассекречивание преступности игроков Глубинного государства;

2. Ядерные угрозы Глубинного государства, которые будут остановлены Белыми Шляпами.

3. Коррумпированные оперативники ФБР и ЦРУ планируют ложно обвинить сторонников Трампа в их же атаках в Вашингтоне и столицах штатов. Всего 400 городских районов по всей стране, планы нападений под ложным флагом, включающие установку самодельных бомб.

Подразделения спецназа (СОФ) будут сдерживать большинство этих угроз, но он также сказал, что в течение следующих 1,5 недель (до конца января 2021 года), если возможно, держитесь подальше от городских районов, за пределами столиц штатов, держитесь подальше от округа Колумбия и держитесь подальше от мафиозных картелей Глубинного государства - городов, которые они контролируют, такие как Филадельфия, Нью-Йорк, Сан-Франциско, Сиэтл, Лос-Анджеле.

Он сказал, что помните силы ССО, когда в Лос-Анджелесе, понедельник, 5 февраля 2019 года, они вынули и остановили биологическую и радиологическую бомбу COVID-19, за которой находились недоумки государства, такие как Пелоси и Адам Шифф. 17 января 2019 года Пелоси и 93 члена ее семьи, а также Адам Шифф и другие летели на самолете ВВС США в Брюссель, Египет и Афганистан для выполнения своей государственной работы, но Трамп остановил их. Он также сказал, что помните, что 3 ноября 2019 года Глубинное государство пыталось активизировать грязную ядерную бомбу (по словам Хуана О'Савина), чтобы обвинить Северную Корею, но подразделения DoD остановили ее до того, как произошла детонация. Он сказал, что ожидайте такого рода вмешательства в течение следующих 90 дней (до февраля 2020 года).

4. Трамп или его команда могут опубликовать сообщение / твит, который появится во время массовых арестов игроков Глубинного государства, что-то вроде «Мои сограждане, американцы, шторм надвигается на нас».

5. Будут отправлены семь президентских посланий и использование EBS (система экстренного вещания) и / или глобальной системы вещания (GBS) с использованием спутников Космических сил.

6. Десять Дней Тьмы (Раскрытия) станут очевидными, Хуан О'Савин упоминал о них в прошлом. Он сказал: "Знайте, что Трамп и Белые Шляпы контролируют события, даже когда Глубинное государство выполняют свои незаконные мошенничестве действия.

7. После инаугурации в среду, 20 января (2021 года) или в этот день правительство будет расформировано, когда произойдёт EBS (система экстренного вещания).

8. Ожидайте, что запечатанные обвинительные заключения от 220 000 до 500 000, выдвинутые прокурором США для штата Юта Джоном Хубером, его командой из сотен юристов с участием тысяч тайных больших жюри, будут распечатаны и предъявлены ордеры на арест крыс Глубинного государства в 12–400 городах и более чем в 12 штатах по всей стране.
https://blackbox.style/wp-content/uploads/24633012-0f63-41ed-8c29-f07766ca4a48.jpg

*****

Источник г-на Флеминга сообщил, что из-за быстро меняющегося тактического планирования Белых Шляп существует 3 сценария инаугурации в следующую среду 20 января (2021 года):

1. Инаугурация Трампа в Белом доме, игроки Глубинного государства арестованы - этот сценарий, возможно, был отменен из-за эскалации насилия со стороны ANTIFA / BLM, а также взрывов и перестрелок, которые могут ложно обвинить сторонников Трампа - он сказал, что больше всего Глубинное государство хочет гражданской войны.

2. Ни Трамп, ни Байден не будут инаугурированы (20 января 2021 года).

3. Военные Белые Шляпы, поддерживают Трампа. Он сказал, что в его число входят, по крайней мере, Крис Миллер, генерал-лейтенант ВВС США Джон Джей Реймонд, начальник космических сил США, генерал-лейтенант в отставке Майк Флинн в качестве советника, США, генерал-лейтенант Чарли Флинн [брат Майка Флинна], который, как ожидается, станет начальником штаба армии в Объединенном комитете начальников штабов, генерал-лейтенант ВВС в отставке Томас Макинерни в качестве советника и др. Они могут позволить Глубинному государству провести инаугурацию Байдена (20 января 2021 года).

Источник сказал, что этот вариант может использоваться по крайней мере по двум причинам:

1) чтобы снизить ожидаемое насилие со стороны полоумных террористов ANTIFA / BLM.

2) чтобы раскрыть людям больше информации о крысах Глубинного государства, которые продвигают Байдена / Харрис, в первые дни после среды 20 января (2021 года). Он сказал, имейте в виду, что они будут арестованы вместе со всеми другими крысами-предателями в дни после инаугурации.

Он сказал, что учитывая возможность инаугурации Байдена (20 января 2021 года), президент и Белые Шляпы Министерства обороны будут находиться в NORAD Шайенн-Маунтин на близлежащей базе ВВС Петерсон, контролируя все военные миссии и аресты. Трамп также будет перемещен в безопасные места по всей стране, чтобы уберечь его от любых других покушений, что произошло в субботу 9 января (2021 года).

Источник сказал, что, поскольку Государственная корпорация США 1871 года, принадлежащая Глубинному государству, стала банкротом и была распущена в четверг 5 ноября 2020 года, предатели государства будут инаугурировать Байдена в несуществующий офис (20 января 2021 года), чтобы сохранить власть и контроль над деньгами на сколько это возможно. Но они будут арестованы.

Он сказал, что Трамп и военные Белые Шляпы выполняют очень преднамеренный план, чтобы заманить в ловушку крыс Глубинного государства путем их собственных предательских действий.
https://blackbox.style/wp-content/uploads/490f95f1-33fd-480b-8f2d-f60eee8d8dd3.jpg


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6341p126-topic#41115

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: