Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 16 января 2021 года.

Разместил: МирРа от 19-01-2021, 10:03
Раскрытие информации от 16 января 2021 года.


Правительство Нидерландов ушло в отставку из-за скандала вокруг детских пособий

В декабре прошлого (2020) года нидерландские налоговые органы обвинили по ошибке свыше 9 тысяч семей в мошенничестве с целью получения детских пособий. Впоследствии оказалось, что речь шла лишь о предоставлении ими неправильно заполненных справок. В частности, на части из них просто отсутствовала подпись. Но многим семьям было предписано вернуть полученные за несколько лет (начиная с 2012 года) суммы. После прояснения ситуации двадцать семей подали в суд на национальное правительство, обвинив его в халатности, а конкретных госслужащих, депутатов и судей - еще и в нежелании прийти на помощь оказавшимся в трудном положении соотечественникам.

Не слишком ли много увольнений государственных чиновников происходит в последнее время?

*****

Джин Декод объясняет, что происходило в последнее время, интервью от 15 января 2021 года.

Джин Декод - бывший военный ВМС США, владеет информацией по программам Тайного Правительства, элитным родословным, сатанинским культам и D.U.M.B.S (тоннелям, глубоким подземным военным базам), древним цивилизациям, которые похоронены под землей и Антарктиде.

* Во время «штурма» столицы агенты Белых Шляп конфисковали ноутбук Нэнси Пелоси, в котором были обнаружены планы продать технологию GE Китаю за 5,4 миллиарда долларов.

* Space Force может отключать электрические сети и механические функции машин (например, автомобилей). Они также могут посылать сигналы, которые погружают людей в глубокий сон на уровне тета, чтобы на некоторое время вывести их из строя.

* Глубинное государство / Тайное Правительство планировало запустить грязное ядерное оружие на 6 объектах в США.

* Глава сатанинского Глубинного государства / Кабала сдалась. Джин утверждает, что для завершения уборки еще нужно убрать подчиненных.

* Помимо Camp Century, на Луне также есть новая тюрьма для размещения арестованных игроков Глубинного государства.

* На комплекс Байдена на Украине был совершен рейд (в ночь на 1 января 2021 года). Войска Белых Шляп нашли там золотые слитки на 350 миллионов долларов, лабиринт подземных туннелей, используемых для сбора детского адренохрома, мешки с черным героином.

* Впереди (20 января 2021 года) объявление о закрытии US Inc (корпорации США), которая будет передана Республике США под программой NESARA ((Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики), с военным лидером, управляющим страной до тех пор, пока новые выборы не завершат новый президент Республики США.

* После создания прецедента США их примеру последуют и другие страны мира.

* Отчасти отключения электричества предназначены для удаления злонамеренного ИИ (искусственного интеллекта), установленного в различных системах, поддерживаемых электросетью.

* Parler был активом КПК (Коммунистической партии Китая) для сбора информации о ее членах [неожиданно, но не факт, что все именно так].

* Южная Африка - второй по величине оплот Драко после штаб-квартиры в Антарктиде.
Белые шляпы в настоящее время очищают южноафриканскую цитадель Драко.

* В настоящее время 17 стран работают в соответствии с естественным / общим правом, а не иностранным (Кабал) морским правом.

* Дж. Кеннеди младший может стать будущим вице-президентом США.

Disclaimer: Даже инсайдеры и осведомители ошибаются, они - не инсадйр Q. Возможно искажение информации ввиду разных причин: воспитание, вера, образование, субъективное мнение, влияние других людей
https://blackbox.style/wp-content/uploads/47463a79-1745-4744-835e-cad644014d57.jpg

*****

* Администрация Байдена объявляет, что они будут использовать FEMA и Национальную гвардию для создания центров вакцинации COVID по всей стране; Байден пообещал сделать «100 миллионов уколов за первые 100 дней».

* Демократы штата Вашингтон пытаются утвердить закон, который может обеспечить им победу на всех будущих выборах и предотвратить любое публичное раскрытие мошенничества, встроенного в этот процесс.

* Президент Мексики Андрес Мануэль Обрадор пообещал бороться против цензуры со стороны гигантов социальных сетей, которые заблокировали доступ президента США Дональда Трампа к своим платформам.
Обрадор видит большую опасность в подавлении свободы слова и строит международную коалицию вокруг этой проблемы.
Администрация президента Андреса Мануэля Лопеса Обрадора обращается к правительству других стран, чтобы сформировать единый фронт по этому вопросу.

* Согласно большому опросу, несмотря на фейковые новости и цензуру Трампа в соцсетях, 78% его избирателей считают, что выборы были сфальсифицированы и украдены.

* Facebook восстановил аккаунт Дональда Трампа. Он указан как «политический кандидат».


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6341p126-topic#41116

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: