Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Бенджамин Фулфорд 18.01.2021 года: Хронология будущего мира будет выбрана на этой неделе

Разместил: МирРа от 20-01-2021, 08:02
Бенджамин Фулфорд 18.01.2021 года: Хронология будущего мира будет выбрана на этой неделе


В течение следующей недели (18-24 января 2021 года) один из нескольких графиков определит будущее человечества. Один из них — это мошенническое назначение Джо Байдена на пост президента с последующей капитуляцией США перед коммунистическим Китаем. Второй — это переизбрание Дональда Трампа президентом обанкротившейся американской корпорации, которое может произойти после временного военного правительства, публично рассмотренного расследования фальсификации выборов и, в конечном итоге, того, что Трамп назвал «плавным переходом» к новой республике. Это может привести к эскалации торговли и кибервойны с Китаем в ущерб планете Земля.

Третий вариант — не выбрать ничего из вышеперечисленного, а затем провести междуцарствие для замены, коррумпированной и обанкротившейся американской корпорации чем-то, что действительно представляет чаяния американского народа и человечества в целом. Этот третий вариант означал бы, что человечество будет свободно решать свое собственное будущее, вместо того, чтобы быть согнанным страхом от одного искусственного кризиса к другому.

Будущее Соединенных Штатов будет в руках более 20000 военнослужащих Национальной гвардии, которые были размещены в Вашингтоне, округ Колумбия, чтобы наблюдать за инаугурацией следующего президента корпорации США. Эти войска должны спросить себя, почему они охраняют так называемое демократически избранное правительство от народа.

Вместо того чтобы защищать коррумпированное правительство от гнева людей, которых они якобы представляют, им нужно понять, что преступники окружены. Они должны собрать внутри кольцевой дороги субъектов Глубинного государства, которые сознательно участвовали в удостоверении фальсификации выборов и совершили измену.

Это означает, что американскому народу нужно работать по телефону, звонить друзьям и друзьям друзей, связываться с людьми, дислоцированными в округе Колумбия, и напоминать им, что они поклялись защищать конституцию Республики Соединенных Штатов Америки от ВСЕХ врагов ИНОСТРАННЫХ и ВНУТРЕННИХ. 20 января (2021 года) они будут окружены. Собери их, пока можешь.

Войскам, дислоцированным в округе Колумбия, возможно, «промыли мозги», заставив поверить, что они защищают законно избранного Джо Байдена от фанатиков Трампа, выступающих за «белое превосходство». Вот почему эти войска должны спросить себя, почему им не пришлось защищать Барака Обаму от тех же «белых сторонников превосходства», когда он был избран. Причина в том, что, когда был избран Обама, они считали, что это было большинством американского народа (и программного обеспечения машин для голосования Dominion). В случае с китайским Джо (Байденом) дело обстоит иначе, когда потребовались дополнительные поддельные свалки бюллетеней посреди ночи.

Еще одна вещь, которую необходимо понять военнослужащим, — это то, что им лгут о том, почему инаугурация президента должна проходить за закрытыми дверями как «виртуальная инаугурация» из-за пандемии «Covid-19». Военным США предоставили убедительные доказательства того, что весь искусственно созданный кризис является результатом давно спланированного и тщательно продуманного мошенничества. Кроме того, также существует вероятность того, что они могут знать, что скоро произойдет переход от Корпорации США к возвращению Республики.

Ниже представлен скан патента на тест «Covid-19», который был зарегистрирован Ричардом Ротшильдом в 2016 году, за три года до того, как разразилась так называемая пандемия. Взгляните на третью строку снизу: «Последнее обновление 22.06.2016». Патент на тест Covid:



Мы сделали бумажную копию этой регистрации патента, потому что уверены, что, как только это станет известно, они взломают базу данных и попытаются изменить даты.

МИ-6 отправила следующее сообщение военному командованию западных стран:

«Чрезвычайная ситуация в области общественного здравоохранения — либо ложь, либо прикрытие для чего-то гораздо худшего, и все это, кажется, складывается вместе с тем единственным фактом, что в 2016 году в Нидерландах был подан патент на тест PCR … [поэтому] мы призываем международные вооруженные силы и возможности военной разведки для проведения антишпионской операции».

Информаторы опубликовали множество других документов, чтобы прояснить, что эта «пандемическая» кампания была спланирована заранее, чтобы заставить население вводить вакцины, изменяющие ДНК, с помощью микрочипов. Помните, что COVID-19 расшифровывается как Certificate of Vaccation Identification 2019 (Справка о присвоении идентификационной вакцины 2019).

Сейчас это открыто, поскольку лидеры рабов в ЕС и других странах настаивают на сертификатах о вакцинации.

https://is.gd/hCCOEo

https://is.gd/xLKrTE

https://is.gd/8pAN5J

Помните, и Байден, и Трамп продвигают вакцины против вируса, которого не существует. Когда бандиты Рокфеллера, стоящие перед Байденом, возьмут власть, они уже объявят, что будут использовать Национальную гвардию для обеспечения вакцинации.

https://is.gd/TPcfvr

Выступая на прошлой неделе (11-17 января 2021 года) Трамп назвал мошенника «ужасным, ужасным невидимым врагом». Фактически, враг теперь виден.

В Японии, например, все так называемые положительные результаты тестов на Covid приходят из шарлатанских тестов ПЦР, проводимых компаниями, принадлежащими хедж-фонду Kohlberg Kravis Roberts (Кольберг Кравис Робертс). Японская военная полиция получила ручные доказательства того, что KKR Japan несет ответственность за все фальшивые результаты Covid, и компания занималась инсайдерской торговлей, основываясь на предварительном знании всей этой плановой психотерапевтической операции.

Источники в Моссаде и ФСБ говорят, что так называемые «мировые лидеры» были подкуплены эксклюзивными контрактами на продажу масок, вакцин и т.д. В обмен на фиктивную пандемию. По данным MI6, МВФ, Всемирный банк и БМР финансируют всю операцию.

Будьте уверены, что Белые шляпы не сидят сложа руки. Большинство наших читателей, вероятно, видели следующую новость, распространяемую во всех мировых СМИ о смерти Бенджамина де Ротшильда. Например, в новостях ABS об этом сообщалось следующим образом:

"НЬЮ-ЙОРК — Бенджамин де Ротшильд, руководивший банковской империей, основанной его отцом в 1953 году, умер. Ему было 57 лет.

Группа Эдмона де Ротшильда, председателем которой он был, заявила, что де Ротшильд умер от сердечного приступа в пятницу днем ??в своем доме в Прени, Швейцария."


Однако, согласно источникам Моссада, он инсценировал свою смерть, потому что спецназ подходил к нему как к одному из главных преступников продолжающейся «пандемии» и связанного с ней медицинского тоталитаризма.

По данным Моссада, де Ротшильд в настоящее время скрывается в следующем месте в Ушуайе на юге Патагонии, Аргентина:



Этим людям негде спрятаться на этой планете или за ее пределами, когда их преступления против человечества полностью известны. За ними систематически охотятся спецназовцы в белых шляпах.

Азиатские тайные общества также вовлечены, понимая, что многие из высших должностных лиц Коммунистической партии Китая также являются коррумпированными слугами Ротшильдов, которые предают и убивают свой собственный народ ради выгоды и по личным причинам во имя этой фальшивой пандемии.

Например, официальные лица в Тяньцзине, Китай, подтвердили, что тест ПЦР, использованный для обоснования существования этого вируса, был фальшивым, после того как мороженое дало положительный результат на «Covid-19». Конечно, коррумпированные СМИ пытаются превратить это в тактику запугивания.

https://is.gd/optY5W

Причина, по которой фрукты, козы, кока-кола, бензин, мороженое и т. д. дали положительный результат в том, что используемый тест полимеразной цепной реакции — это научная чушь. По сути, это то же самое, что копировать копию с копии более миллиарда раз, давая случайные положительные результаты независимо от того, что вы тестируете.

Причина, по которой де Ротшильд инсценировал свою смерть, состоит в том, что критическая масса в сообществе военной разведки во всем мире осознает огромное преступление, совершенное им и его коллегами по хазарской мафии.

Люди в целом также просыпаются от массовых демонстраций против вспышек в нескольких рабовладельческих странах Ротшильдов.

https://is.gd/sXCMhb

https://is.gd/fgmf4f

https://is.gd/T005FB

Хорошо, хватит об афере. Давайте не позволим этому отвлекать нас от всего, что происходит на планете.

Например, мы заметили инсценированное мероприятие для прессы, на котором премьер-министр Нидерландов Марк Рютте и весь его кабинет подали в отставку из-за «скандала в сфере защиты детей».

https://is.gd/3OYl16

Источники в Пентагоне ранее сообщили нам, что Рютте и голландская королевская семья были убиты некоторое время назад, потому что они пытали и убивали детей. Если вы все еще не верите, что детей убивают, ознакомьтесь с этим отчетом об официальном расследовании ирландского правительства по факту смерти 9000 детей.

https://is.gd/J77gZa

В наш век дезинформации мы не можем быть уверены, был ли отставной «Рютте», который покинул парламент на велосипеде перед камерами СМИ, был реальным или двойником. Тем не менее, отставка правительства, широко причастного к массовому убийству рейса 370/17 Malaysia Air, определенно является хорошей новостью.

Отметим также, что бывший представитель итальянской хазарской клики, бывший премьер-министр Маттео Ренци и его партия покинули правящую коалицию Италии. Согласно источникам в Пентагоне, Ренци принимал активное участие в краже на выборах в США от имени фракции Байдена.

Источники в MI6 сообщают, что канцлер Ангела Гитлер Меркель покинет свой пост в апреле (2021 года), а не в октябре, как было объявлено. Их устранение означало бы формальный конец немецкого Четвертого рейха, который начался с фашистского переворота 11 сентября 2001 года в Соединенных Штатах.

Мы также обнаруживаем, что в католической церкви все еще бушует тайная война. На прошлой неделе (11-17 января 2021 года) девять католических епископов были убиты или умерли от Covid-19. Мы не уверены, были ли они убиты, потому что они были сатанистами, или их заставили замолчать, потому что они хотели сказать миру, что Папа Франциск убит. Масоны P3 не дали нам ответа, пока этот отчет не был опубликован.

https://is.gd/gXaYLB

Согласно неподтвержденным испанским новостям, теперь также говорится, что так называемый президент США Джо Байден умер шесть дней назад (12 января 2021 года) от сердечного приступа. Конечно, наши источники в Вашингтоне говорят, что он умер раньше, но это может быть признаком того, что вся психотерапия Байдена распадается. Мы будем держать наших читателей в курсе специальных новостей по этой и другим темам, связанным с «Инаугурацией» 20 января (2021 года).

https://is.gd/dJHYNa

Еще одна новость, которую мы хотели бы обсудить на этой неделе (18-24 января 2021 года), — это космические силы США. На прошлой неделе (11-17 января 2021 года) директор Национальной разведывательной службы выпустил следующий пресс-релиз:

https://is.gd/I5qhqu

В нем частично сказано: Директор Национальной разведывательной службы Джон Рэтклифф приветствовал сегодня Космические силы США (USSF) как 18-го члена разведывательного сообщества США (IC).

Во время дневной церемонии Рэтклифф и генерал Джон У. «Джей» Рэймонд, начальник отдела космических операций, объявили о назначении разведывательного подразделения Космических сил США членом НК.

Что делает это интересным, так это то, что именно Раймонд сказал премьер-министру Японии Синдзо Абэ либо уйти в отставку, либо Токио будет уничтожен. Это объявление может стать прелюдией к долгожданному, но еще не доказанному раскрытию широко обсуждаемой программы Secret Space (Секретное Пространство). Было бы здорово, если бы Космические силы пришли спасти человечество и раз и навсегда убили сатанинскую клику. Как обычно, мы рекомендуем не верить в НЛО и космические вещи, пока вы их не увидите.

Опять же, есть многое, о чем мы не можем сообщить по соображениям оперативной безопасности, но ваш корреспондент более чем когда-либо уверен, что хорошие ребята победят.


Источник: https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/bendzhamin-fulford-18-01-2021-poslednie-novosti/

Теги: Бенджамин Фулфорд

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: