Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 19 января 2021 года.

Разместил: МирРа от 21-01-2021, 09:56
Раскрытие информации от 19 января 2021 года.


Примечание Джуди:

В прошлые выходные (16-17 января 2021 года) военные совершили налёт на штаб-квартиру ЦРУ в Лэнгли, штат Вирджиния. Военный генерал, входивший в эту группу, сказал, что они ушли с массой улик. Известные политики были виновны в хищениях, подделке личных данных, педофилии, заговорах с целью убийств и убийств.

Тысячи китайских военнослужащих находятся как на мексиканской, так и на канадской границе, а их корабли находятся в международных водах как на восточном, так и на западном побережьях. Было сказано, что если Байден будет инаугурирован президентом 20 января (2021 года), они вторгнутся и захватят страну.

Также на прошлых выходных (16-17 января 2021 года) перехваченное сообщение Коммунистической Партии Китая (КПК) содержало план убийства генералов Пентагона. В результате этого, и вместе с доказательством рейда ЦРУ, Пентагон отказался от поддержки ЦРУ и ФБР, президент Трамп объявил Военное Положение.

18 января (2021 года) Капитолий США был заблокирован, а директор Национальной Разведки Джон Рэтклифф опубликовал громкий отчёт, в котором утверждалось, что Китай вмешался в выборы 2020 года. 19 января (2021 года) Национальный День Попкорна и, вероятно, будет объявлен Днём Ценности.

19 января (2021 года) ожидается, что ликвидность будет высвобождена, когда мы получим ссылки на интернет-группу уровня 4B (обмен валюты для супер богатых людей мира) для назначения встреч для наших обменов / погашений. Также во вторник (19 января 2021 года) Президент Трамп расскажет, что он будет делать с правительством, переходом к Восстановленной Республике и инаугурацией Президента на следующий день 20 января (2021 года).

20 января (2021 года) в День инаугурации будет активирована система экстренного вещания. FCC (Федеральная Комиссия Связи) сообщила телеканалам, что их программы будут прерваны с 8 утра по восточному стандартному времени (EST) на период до 72 часов. Если они не подчинятся, они будут отключены от эфира. В этой первой передаче Президент Трамп, скорее всего, скажет: «Шторм надвигается».

Интернет был настроен на отключение, с введением военного положения не только в США, но и по всему миру, когда мир перешёл на NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) и Глобальную Перезагрузку Валюты (GCR).

Десять Дней Темноты (Раскрытия) начнутся, когда восьмичасовые видео будут транслироваться три раза в день в течение десяти дней подряд. Видеозаписи будут содержать репортажи с военных трибуналов, заполненные признаниями высокопоставленных представителей элиты, разоблачённых за свои преступления против человечества.

По всему миру произойдут массовые аресты более 500 000 человек.

По соображениям безопасности никому не будет разрешено покидать своё жилище, поэтому было рекомендовано иметь достаточно еды, воды, батареек и предметов первой необходимости на все десять дней темноты.

18 января (2021 года) «из-за внешней угрозы безопасности» Капитолий США был заблокирован, и тем, кто находился внутри, было приказано держаться подальше от внешних окон и дверей, хотя им было разрешено продолжать перемещаться внутри здания. Западное крыло Капитолия было эвакуировано:
https://www.foxnews.com/politics/live-updates-biden-inauguration-1-18-2021

18 января (2021 года) Лин Вуд сказал: Каждая ложь будет раскрыта. Смотрите, как это скоро произойдёт:
https://youtu.be/6cgHljlkIjA

18 января (2021 года) Хуан О’Савин (JFK Jr.), Эл и инаугурация Байдена:
https://www.bitchute.com/video/2sNSzoQkbwPt/

Два дня (18-19 января 2021 года) в тестовом режиме, что-то будут доступно, в то время как другие сайты будут отключены в пятницу вечером (22 января 2021 года). Потому что должна оставаться возможность общаться. Обе стороны использовали ИИ (Искусственный Интеллект) для определения пути, и решения принимались со скоростью света.

FCC (Федеральная Комиссия Связи) сообщила телеканалам, что их программы будут прерваны в среду утром 20 января (2021 года):
https://stateofthenation.co/?p=48409

18 января (2021 года) Чарли Уорд, Роберт Стил:
https://phibetaiota.net/2021/01/unrig-video-1940-charlie-ward-update-all-in-hand-potus-owns-tv-stations-from-0800-january-2021/?utm_content=12175185&utm_medium=Email&utm_name=Id&utm_source=Actionetics&utm_term=Email

Трамп подтвердил, что в случае иностранного вмешательства в выборы 3 ноября (2020 года) он победит по умолчанию. Было вмешательство нескольких стран. US Inc. (Корпорации США) была расформирована.

19 января (2021 года) был последний день пребывания Трампа на посту главы US Inc.(Корпорации США). Трамп подписал Закон о Восстании.

Забор вокруг Белого дома и Капитолия удерживает людей внутри.

Трамп хотел бы создать новое правительство NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) в округе Колумбия.

Люди из Антифа отправлялись в Вашингтон как бездомные, и команда Трампа прекрасно это понимала.

18 января (2021 года) Дуг Биллингс, Чарли Уорд:
Doug Billings & Charlie Ward Panic In DC
https://drcharlieward.com/doug-billings/

Чарли на 100% уверен, что Дональд Трамп останется Президентом в течение следующих четырёх лет.

ФБР проверяло каждого человека в округе Колумбия — там было 40 000 солдат.

В минувшие выходные (16-17 января 2021 года) были закрыты правительства Германии, Голландии, Италии, Кувейта, Германии, России и Эстонии. Европейский Союз — нацистское государство Европы — никогда не подвергался аудиту, потому что он был настолько коррумпирован. Пентагон отказался от поддержки ЦРУ и ФБР в результате улик, обнаруженных в ходе рейда на штаб-квартире ЦРУ.

В минувшие выходные (16-17 января 2021 года) штаб-квартира ЦРУ в Лэнгли, штат Вирджиния, подверглась налёту морской пехоты. Военный генерал, который был частью команды, сказал, что они ушли с тонной доказательств. Известные политики были виновны в растратах, мошенничестве с личными данными, педофилии, заговорах с целью убийства и убийствах. Военный генерал из команды, участвовавшей в рейде, заявил: "Они нашли и вернули 35 триллионов похищенных средств и 100 триллионов похищенных средств Бушей и Клинтонов."

Трамп вновь открыл файлы об убийстве Кеннеди. За этим стоял Джордж Буш. Фотографии были сфальсифицированы.

В результате рейда на ЦРУ президент Трамп объявил Военное Положение.

Алекс Джонс из InfoWars был предателем и угрозой национальной безопасности, связанной с Моссадом.
Хиллари Клинтон заказала убийства Рона Брауна, Уильяма Колби, Винса Фостера, Джона Ф. Кеннеди-младшего и многих других.
Отец Теда Круза был причастен к Ли Харви Освальду.
Адам Шифт, Роман Эмануэль и Барак Обама были связаны с Моссадом. Адам Шифт и Роман Эмануэль были педофилами.
Обама родился в Кении и совершил мошенничество с использованием личных данных.
Коммунистическая Партия Китая (КПК), а не китайский народ, воевала с Америкой. КПК подкупала политиков деньгами, чтобы те выполняли их приказы.

Председатель Ци создавал новую Республиканскую Партию в Китае.

Семья Байдена была подкуплена КПК (Коммунистической партией Китая) и Украиной взятками. Джо Байден убил свою первую жену, чтобы продвинуться в рядах Масонов, затем принёс в жертвует жену (своего сына) Хантера и его ребёнка, чтобы продвинуться ещё дальше.

У Трампа есть информация на каждого журналиста, который был подкуплен КПК (Коммунистической партией Китая). Он может сделать заявление об этом на этой неделе (18-24 января 2021 года). У тех СМИ, которые откажутся его показывать, будут отобраны лицензии.

Мы собираемся перейти к системе доллара, обеспеченной золотом и активами. Доллар США USD изменится на USN (новый доллар США обеспеченный золотом и активами). Это будет сделано с номинацией 1: 1. Если ваши деньги были связаны с наркотиками, педофилией и т. д., вы их потеряете.

Календарь Восстановленной Республики:

В 1871 году Республика США стала компанией US Inc. (Корпорация США), принадлежащей Лондонскому Сити (финансовый центр Иллюминатов), и это стало появлением бахромы на американском флаге.

Срок полномочий Трампа на посту Президента Корпорации США (US Inc.) истекает 20 января (2021 года). Если Джо Байден будет арестован до 20 января (2021 года), он не может быть инаугурирован в качестве президента Корпорации США (US Inc.). Если 20 января (2021 года) никто не станет президентом US Inc. (Корпорации США), корпорация будет распущена.

Военные будут охранять Соединённые Штаты во время перехода к Восстановленной Республике в соответствии с первоначальной Конституцией.

Выборы 2020 года были украдены у Трампа иностранными организациями, что сделало их недействительными согласно Конституции.

Конечной целью плана Земного Альянса всегда было уничтожение Кабал.

Следующие полтора месяца (до марта 2021 года) будут хаотичными. Произойдут массовые аресты. Имейте под рукой продукты и предметы первой необходимости на случай, если цепочка поставки отключится.

Национальная Гвардия работала для Людей и действовала под властью Республики США, поэтому для безопасности каждого выполняла их требования.

18 января (2021 года). Отчёт о ситуации:
https://www.brighteon.com/d3a3792e-8d5d-4990-868a-87566077c09c

В воскресенье-понедельник (18-19 января 2021 года) произошло нечто грандиозное. У Трампа появилась новая информация, которая всё изменила. Трамп попросил духовного руководства, чтобы свести к минимуму человеческие потери в решениях, которые он должен принять на этой неделе (18-24 января 2021 года). Он приказал членам семьи покинуть Вашингтон в воскресенье, в ночь на 17 января (2021 года).

Трамп должен опубликовать стопку документов рассекречивания.

Если Байден вступит в должность, Коммунистический Китай будет управлять Америкой.
За последние несколько дней американские военные перехватили документы КПК (Коммунистической партии Китая), которые свидетельствовали об их плане казнить военных генералов.
Уханьская лаборатория проводит исследования С-19 с 2017 года с целью использования С-19 в качестве биологического оружия против Америки.
Отчёт ФБР по Ирану показал, что реакторы cyper продолжают угрожать выборным чиновникам.

Основные события развернутся вокруг Дня Инаугурации (20 января 2021 года). Оставайтесь дома во вторник 19 января и в среду 20 января (2021 года). Не присоединяйтесь к акциям протеста в столицах. Могут быть отключения электроэнергии.

Китай получил и использовал компрометирующие файлы на политические элиты, чтобы шантажировать их.

Военные окружают Капитолий, чтобы защитить нас от того, что случится после ареста Байдена.

КПК (Коммунистическая партия Китая) давала оружие радикалам, обучала их в Сомали, а затем использовала этих террористов в событиях, подобных 6 января 2021 года (штурм Капитолия в Вашингтоне).

16 января 2021 года. Стив Печеник: События начнут разворачиваться 20 января (2021 года). Скоро ли начнётся шторм?, InfoWars.com, автор Кэт:
https://www.youtube.com/watch?v=0ZDbPU80te0

Стив Пиченик: Давайте сначала разберёмся с тем фактом, что сейчас мы официально находимся в состоянии военного переворота…То, что произошло и почему я был частью этого, связано с тем, что у меня была история мягких переворотов в Соединённых Штатах и того, что мы называем жёсткими переворотами за рубежом. Свержение режимов с помощью военных… В этом случае мы имеем то, что мы называем жёстким переворотом… Он был инициирован, как я уже говорил, полтора-два месяца (ноябрь-декабрь 2020 года) назад нашим Киберкомандованием с использованием Спецназа. Там было более 400 человек из всех частей Разведывательного сообщества, я не буду вдаваться в их имена.

3: 53 В сущности, сейчас мы собираемся арестовать Пэлоси, Байдена, Хантера Байдена.…Когда я сказал, что Джина Хаспел должна уйти, она ушла. Когда я сказал, что Барр был оперативником ЦРУ, он ушёл. Когда я сказал вам, что Пенсу не следует верить, потому что он имеет демократическое католическое происхождение и стал евангельским христианином, он ушёл.

4: 34 Мы уже провели аресты в основном за границей, мы арестовали Папу, которого я более 30 лет идентифицировал как террориста, когда он был директором Иезуитов, убивших 3 наших американских монахинь и 2 наших Иезуитов… Мы арестовали пожилого человека из Госдепартамента — Стефано Серафини, который фактически слил всю информацию.
https://www.usatoday.com/story/news/factcheck/2021/01/08/fact-check-italygate-claims-electoral-fraud-rome-baseless/6567335002/

5: 00 Используя спутники Леонардо, которые контролировались Ватиканом (религиозный центр Иллюминатов), мы, в свою очередь, перехватили всю эту информацию и смогли получить вместе с компьютером Нэнси Пэлоси… Кстати, никаких беспорядков в Капитолии 6 января (2021 года) не было. Я знаю 3-4 человека здесь из моего города, которые сказали, что это было очень мирно. Полиция сняла заграждения… В сущности, чего люди не знают, так это того, что мы послали туда оперативников спецназа, чтобы забрать компьютер Пэлоси.

Примечание Кэт: На видео от 11.01.2021 года B2T Джин Декод сообщил, что когда спецназ вошёл, чтобы забрать ноутбук Пэлоси, её ноутбук был на самом деле включён и имел электронные письма, которые точно показывали, в чем она была замешана… Италия и фальсификация выборов.

7:01 Все эти вещи вышли через вас, Алекс Джонс. Причина, по которой мы никогда не пользовались «Нью-Йорк Таймс», «Вашингтон Постом» и другими газетами, заключалась в том, что мы понимали, кто их контролирует.

7:10 Я знал о семье Мердок с того дня, как они приехали в США в 1958 году. Я никогда не доверял Мердоку. Я не доверял его семье. К сожалению, люди не знали, что мать Мердока — ортодоксальная еврейка, а он — абсолютно коррумпированный человек и трус вместе со своей семьёй, который купил все эти станции, которые в конечном итоге выгнали вас и многих других из них.

Лин Вуд переслал этот видео клип генералу Флинну 16.01.2021 года: «У нас есть армия цифровых солдат. Это был мятеж, ребята. Это было похоже на мятеж. Это была нерегулярная война в её лучших проявлениях в политике, и эта история будет продолжена здесь. У нас есть те, которых мы называем гражданскими журналистами, потому что журналисты, которые у нас есть в наших СМИ, оказали себе медвежью услугу на самом деле больше, чем этой стране. Они оказали себе медвежью услугу, проявив беспрецедентное высокомерие. И вот американский народ решил перенять идею информации. И они сделали это через социальные медиа.

8:12 Стив Пиченик: Те, кого я знаю, кто вошёл в Капитолий 6 января (2021 года), вошли мирно. Те, кто участвовал в выносе чего-то, мне сказали, что это были спецназовцы…Я не знаю, какие генералы были причастны. Генералы, которых я знаю, и которые были причастны, не хотят, чтобы я говорил об этом снова.

8:35 Стив Пиченик: Алекс, позволь мне объяснить ещё раз, мы пометили компьютеры, мы пометили бюллетени, всё, что было сделано, было спецоперацией «Жало». Ничего не изменилось… И то, что было сделано, было сделано Трампом, бизнесменом, который понимал степень коррупции, существовавшей среди «демократов». Дело не только в мировом контроле Америки. Это была концепция фашистского государства, пришедшая с понятием коронавирус, который НЕ был летальным, используя Фаучи, другого католика, обученного Иезуитами.

10: 20 Стив Пиченик: Я собираюсь сказать, что Байден НЕ будет президентом Соединённых Штатов… Произойдут массовые аресты…Мы находимся на военном положении, и у нас есть военный переворот, который просто означает, что будет большое количество людей, которые будут арестованы, задержаны и предстанут перед военными трибуналами.

10:47 Причина в том, что мы больше не доверяем нашему ЦРУ, мы больше не доверяем нашим политикам, мы больше не доверяем нашим губернаторам, мы не доверяем высокопоставленным чиновникам, которые находятся в Конгрессе или в Сенате. Это так просто.

11:18 Нет никакого Глобализма, который будет вовлечён. Мы закрыли Пакистан. Закрыли часть Англии… Папа был арестован больше года назад. И причина, по которой он был арестован, Алекс, потому что в вашем шоу я сказал, что этот Папа был коррумпирован и был замешан в террористических организациях 20-30 лет назад. Мне запретили брать его с собой при Сайрусе Вэнсе… Мы говорим о настоящем и ближайших днях…Через семь дней это будет Трамп…Это не будет Байден. Люди Байдена будут арестованы. Будут люди, которых арестуют: Пэлоси, Байден, Шумер. Вот что произойдёт.

14: 01 Джону Робертсу, главному судье Верховного Суда, было предъявлено обвинение. Он был коррумпирован, когда превратил дело Обамы в налоговое дело. Затем он отправился на Мальту. Ему заплатили. Он будет арестован… Вы говорите о людях Обамы, где я неоднократно говорил, что он был оперативником ЦРУ. В нем не было ничего настоящего. Гомосексуалист, который был на наркотиках.

Лин Вуд: Мишель Обама — мужчина.

15:03 Стив Пиченик: Вы помните, когда я сказал, что Генерал Maттис будет выброшен? Его вышвырнули? [Да, вышвырнули]… ОК…Есть разные типы генералов… Есть те, которые являлись госсекретарями, как Чейни, который сказал: «это госизмена» … и у вас есть Лиза Чейни, эта некомпетентная дура из Вайоминга, которая сказала: «это госизмена» …Кто самый большой Бенедикт Арнольд в истории 20-го века, о котором я говорил вам в течение 19 лет? Семья Чейни является эквивалентом Бенедикта Арнольда… Его следовало бы арестовать, его следовало бы казнить за то, что он сделал по всему миру… он посылал наших ребят на войну в Ирак и Афганистан… Были некомпетентные генералы… Эспер. Я говорил тебе, что он уйдёт? Он ушёл. Я говорил тебе, что Мэддокс уйдёт? Он ушёл. Потому что он лгал о том, что делал и кем был.

16:50 Стив Пиченик: Итальянские сфальсифицированные выборы доказывают, что Байден никогда не был избран ЗАКОННО. Байден НИКОГДА не будет президентом. Камала Харрис НИКОГДА не будет вице-президентом.

17:21 У нас везде военное положение… Причина, по которой вы не видите Трампа… Вы всё время спрашивали меня, почему он отсутствует? Я всё время говорил вам, что это Сунь-Цзы [Искусство Войны]… Трамп был ВЕЛИКОЛЕПЕН…То, что он сделал, он позволил Демократам и Республиканцам раскрыть их скрытые злодейские намерения, а затем его отправили в центры Управления и Контроля в Абилине, центры Управления и Контроля в НОРАДЕ… у него нет причин выходить… Он хотел сделать именно то, что делает блестящий стратег, — позволить каждому раскрыть свои патологические намерения.

18: 21 Я говорил вам несколько месяцев назад (летом 2020 года)… это фашистская система, идущая от Левых… от Oбамы, от Бреннан… когда директор ЦРУ, католический придурок из Фордхэма, облажался в Саудовской Аравии, становится директором ЦРУ, был аналитиком и выводит другого оперативника ЦРУ Обаму… Именно тогда я получил повестку в суд 10 лет назад, когда я пошёл в суд, чтобы объяснить, каким идиотом был этот человек, и генеральный прокурор в Майами был идиотом. Моя терпимость к невежеству и глупости не велика… Если я ошибаюсь, так тому и быть. Но если я прав, вам придётся понять кое-что о нашей стране, что вы не совсем понимаете, какая она на самом деле… [Затем его прервали, и интервью закончилось].

Оригинал: https://operationdisclosure.blogspot.com/2021/01/restored-republic-via-gcr-as-of-jan-19.html


Источник: http://rainboway.info/2021/01/vosstanovlennaya-respublika-cherez-gcr_19-01-21/#more-38394

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: