Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 20 января 2021 года. Изучайте сообщения инсайдеров.

Разместил: МирРа от 21-01-2021, 14:37
Раскрытие информации от 20 января 2021 года. Изучайте сообщения инсайдеров.


Друзья, прошу вас самым внимательным образом изучить сообщения от инсайдеров и другие публикации на моём канале, прежде чем сегодня (20 января 2021 года) после состоявшейся / несостоявшейся инаугурации рвать на себе волосы и писать гневные сообщения о том, что всех нас обманули.

Обратите внимание: некоторые источники уже давно говорят о том, что Байдену дадут возможность занять Белый дом, провести инаугурацию, отпраздновать это и так далее, потому что этого требует План Q — огромный, серьёзный, многоуровневый. Остыньте и вспомните море информации, согласно которой Америка уже не является той Америкой, которой она была в прошлом. Это уже не корпорация, которой управляли сатанисты. Теперь это республика по праву. И если Байдену дадут провести инаугурацию сегодня (20 января 2021 года), значит, этого требует План и операция. Даже после инаугурации Байден НЕ будет являться законным президентом, ведь США уже не существует.

Готовьтесь к тому, что сегодня (20 января 2021 года) не решится всё и сразу, на все требуется время. Если вы взрослый и осознанный человек, то понимаете, что глобальный передел Мира (фильма) должен происходить лишь согласно Плану Q, а не в соответствии с ожиданиями «зрителей».

Знаю, сейчас очень много людей скрежещут зубами, обвиняют весь мир и меня в том числе в том, что нас обманули и всё пропало, но я лишь предупреждаю о том, как МОГУТ обернуться сегодня (20 января 2021 года) события. Это ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ. Всё зависит от решений тех, кто ответственен за происходящее.

Я сам жду если не ареста Байдена сегодня (20 января 2021 года), то каких-либо других весомых шагов, однако ЕСЛИ ничего сегодня не произойдёт, я приму это достойно. И вам советую сделать тоже самое.

Вашингтон закрыт. Это теперь не город. Это остров, в котором всё ещё могут находиться эти сатанисты и думать, что им всё сошло с рук, празднуя победу. За пределами этой военной зоны уже другая Америка, новая. Сатанисты этого не знают и не подозревают о том, что грядёт не сегодня, так завтра. У всех них большие, очень серьёзные проблемы. И это дело времени. Дело Плана Q.

Инаугурация Байдена (ЕСЛИ она состоится 20 января 2021 года), возможно, и станет для многих черной пропастью, в которую многие упадут в панике и неверии. Но Q (Коэн-Уотник, заместитель министра обороны по разведке, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп) множество раз просил сохранять спокойствие и уверенность даже на краю этой самой пропасти.

Всё под контролем. Всё реально. План Q — это не психологическая операция.

Оставайтесь здесь, если вы готовы принять сценарий, предусматривающий, что Байдену дадут на какое-то время Белый дом.

Отпишитесь, если вы думаете, что я тут наращиваю подписчиков «сказками» от инсайдеров и ведусь на «утки» от Q (Коэн-Уотник, заместитель министра обороны по разведке, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп). Печально, но сейчас нам с вами не по пути. Останьтесь наедине, подумайте, поищите ответы. Я знаю, что всё это правда, что всё происходит и что уже к концу марта (2021 года) мы точно будем ликовать (если Байдену позволят провести инаугурацию 20 января 2021 года), наблюдая аресты и раскрытие информации. Повторю, возможно, всё случится раньше и ответственные за операцию люди не дадут инаугурации состояться (информация разнится), так что, может быть, и сегодня (20 января 2021 года) случится что-то большое. Возможно, нет. Да, вот так.

Никто не говорил, что будет легко. И я, честное слово, устал убеждать «всепропальщиков» в том, что это реально и нельзя впадать в уныние при каждом неверно расцененном ими шаге Трампа. Военным виднее, как действовать. У них есть всё, я помню об этом. Армия с Трампом. Не впадайте в панику, держите эмоции под контролем. Лично я спокоен как слон, потому что УВЕРЕН, что всё идёт по Плану Q. И я желаю каждому этой уверенности.

Но если вдруг сегодня (20 января 2021 года) вас что-то разочарует вечером, вы знаете, как покинуть канал. Всех остальных благодарю за осознанность и терпение. Это не игрушки. Настали еще более жёсткие времена и времени для нытья не осталось, а я больше не хочу тратить свою энергию на успокоение «всепропальщиков». Ваша правда — это всегда ваша правда.

Теория Большого Шока (ТБШ)


Источник: https://t.me/bigshocktheory/4895

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: