Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 21 января 2021 года.

Разместил: МирРа от 23-01-2021, 10:07
Раскрытие информации от 21 января 2021 года.


* Сейчас в Вашингтоне два отдельных правительства. Одно, в котором находится Байден, а другое все еще контролируется военными США.

* Вся инаугурация 20 января (2021 года) была предварительно записана, отредактирована, частично сделана с помощью компьютерной графики. Это была полностью фальшивая инаугурация.

* Причина, почему отменили EBS (система экстренного вещания): когда начались аресты, произошло что-то непредвиденное (угроза взрыва ядерных бомб), и было принято решение прекратить операцию. Это было что-то очень серьезное.

* EBS (система экстренного вещания) не была отключена, просто отменена на тот день (20 января 2021 года). Вскоре они снова попробуют операцию, в январе или в феврале (2021 года). Когда вы делаете такую операцию, все должно быть идеально, без сюрпризов. Что ж, это был огромный и неприятный сюрприз. Теперь операцию надо делать иначе. Си [глава Китая] во многом мог повлиять на тот большой сюрприз, который заставил их (Белых Шляп) прервать миссию.

* [Пока буду пропускать даты, чтобы не было ожиданий] Такого-то числа Трамп вступит в должность 19-го президента Республики. Вся команда Байдена, большая часть Сената и Палаты Представителей будут арестованы.

Все будет хорошо. Трамп в безопасности.

#qanon


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6341p147-topic#41231

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 23 января 2021 11:50
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Цитирование из Новости:
    "Причина, почему отменили EBS (система экстренного вещания): когда начались аресты, произошло что-то непредвиденное (угроза взрыва ядерных бомб), и было принято решение прекратить операцию. Это было что-то очень серьезное."

    Цитирование из Реальных новостей от 23 января с американского сайта Земного Альянса: https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2021/01/restored-republic-via-gcr-update-as-of_23.html

    "В ср. 20 января, прямо перед незаконной инаугурацией Бидидена, правительство Германии пригрозило массовым кровопролитием.

    Из-за угрозы взрыва бомбы со стороны штата Дип, указанное выше время было отложено на 36 часов. Теперь он снова шел вперед. Массовые аресты начались за кадром с чт. 21 янв
    ."

    --------------------
    • 0
    • NARADA

    • 23 января 2021 11:56
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Информация от Симона Паркс из тех же Реальных новостей от 23 января: https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2021/01/restored-republic-via-gcr-update-as-of_23.html
    С американского сайта Земного Альянса.

    " «Они были готовы арестовать всех 20-го числа, как нам сказали, но произошло что-то важное, что отменило всю операцию». Там были войска, чтобы арестовать их над землей и под землей в туннелях. Ограждение из цепей вокруг зданий Капитолия должно было удерживать их внутри, и даже были установлены палатки для задержания криминальных политиков. Похоже, мой интеллект на 19.01.2021 был таким же, как у Саймона Паркс, маленькая грязная бомба, размером с портфель, использовалась в игре вокруг столицы, если [B] identity не был открыт. Моя информация накануне вечером показала, что вокруг столицы было три бомбы. Государство [d] eep достаточно сумасшедшее, чтобы сделать это, чтобы сохранить свою власть!

    Как я уже говорил в своей прошлой статье, у Альянса очень передовые технологии. Но вы не можете увидеть, что 20-го числа в Вашингтоне произошло ни одной крупной бомбы или инцидента. Это военные делают отличную работу, пожалуйста, хвалите их и доверяйте «Плану», как говорит Q, и настоящим патриотам в нашем правительстве. Настоящий план - вернуться к золотому стандарту валюты во всем мире. Вот почему правительство империи и банкиры-иллюминаты преследовали Трампа в течение всего его первого срока и до него. Радужная валюта, обеспеченная золотом, появится к марту 2021 года или раньше.

    Фальшивая информация от МСМ предназначена для того, чтобы удерживать страх, сомнение и контроль в умах любого, кто будет их слушать. ЦРУ объявило телевизор устройством контроля над сознанием, он работает на частоте 440 Гц и должен работать на частоте 432 Гц, чтобы человек чувствовал положительные вибрации. Во всех смарт-телевизорах есть монтажная плата размером 4 на 6 дюймов, которая выдает сигнал для управления разумом. Слово «Телевидение» - это «Теле», ваше «Видение», или чтобы сказать вам ваше будущее, которого ОНИ хотят, а не то, что вы представляете.

    По словам одного из источников в разведке ВМФ, Трамп был лично приведен к присяге Новой республике. Республика, 11 января 2021 года. Потус объявил «чрезвычайное положение». В моих кругах ходят слухи, что 4 марта 2021 года Трамп будет приведен к присяге 19-м президентом республики в публичной сфере.

    Я слышал, что с момента вступления в должность президента Трампа 20 января 2017 года, когда эти аресты закончатся через несколько месяцев, количество арестованных во всем мире составит от шести до восьми миллионов человек.
    "

    --------------------
    • 0