Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 21 января 2021 года. Обновление от Саймона Паркса. Вчера что-то серьезно пошло не так - информация от Белых Шляп.

Разместил: МирРа от 24-01-2021, 13:59
Раскрытие информации от 21 января 2021 года. Обновление от Саймона Паркса. Вчера что-то серьезно пошло не так - информация от Белых Шляп.


Самый большой вопрос – был ли я не прав и ЧТО именно хорошие парни (Белые Шляпы) собираются делать?

Есть небольшая группа людей, которые очень злятся, обвиняя меня, Роберта Дэвида Стила, Сашу Стоун, Чарли Уорда, Яна Фэрроу и вообще любого, кто позитивно говорит о президенте Трампе. Знаете, мы передавали информацию, которая у нас была, и она была точной. Например, мы с Чарли говорили о том, что Помпео будет твитить через полчаса, потом через 20 минут, 15, 10, 5, и в точности так и произошло. Это была информация, которая к нам поступала. Поэтому мысль о том, что мы целенаправленно вводим людей в заблуждение, просто смехотворна.

Итак, План был такой: стянуть 26 тысяч нацгвардейцев (что они и сделали), огородить всё это пространство, выставить морскую пехоту в подземных тоннелях (там настоящая сеть тоннелей, пролегающая под зданиями и соединяющая их между собой) и арестовать всю «партию» (они собрали их всех в одном месте). Именно поэтому так много военных, всё огородили, соорудили тенты (они были не для прессы, а для сортировки конгрессменов, сенаторов). Но ничего из этого не произошло.

В разговоре сегодня (21 января 2021 года) между часом и двумя ночи мне было сказано: «Кое-что пошло не так». Они (Белые Шляпы) не захотели раскрывать детали, потому что беседа шла по открытой линии. Что-то пошло неправильно. Я могу представить, что эти сатанисты Кабала достаточно безумны, чтобы пойти (на самые ужасные вещи). Переговоры с ними бессмысленны. Но что бы именно там ни произошло, это было достаточно серьезно.

Если вы внимательно наблюдали за инаугурацией 20 января (2021 года), то могли заметить, что что-то там было натуральной съемкой, а что-то заранее отснято. Вспомним, что событие 9/11 (2001 года) было тоже инсценировано частично в студии, частично в реальности. Хорошие парни (Белые Шляпы) были в курсе этого. Мы об этом говорили. И Роберт Дэвид Стил, и Чарли Уорд были в курсе, что у темной стороны был план частично отснять материал заранее и скомпилировать его. Но из-за такого операции не отменяют. Потому что даже если одни и те же люди «находились» в двух разных местах, хорошие парни мне бы об этом сказали. Но случилось что-то несопоставимо более серьезное, что изменило ход операции. На данный момент это то, что я вам могу сказать. Если у меня будет живой разговор, не знаю, смогу ли я с вами им поделиться.

*****

Теперь о том, что происходит сейчас. Хорошие парни (Белые Шляпы) воодушевлены. Это очень интересно. Никто из них не просил меня вам НЕ рассказывать, поэтому делюсь. Будет вторая попытка убрать Байдена.

Теперь о том, что сделал Трамп перед своим «уходом». Он рассекретил большое количество документов, но не для судов (потому что многие суды коррумпированы), а для штатов. И говорят о том, что большое количество людей, которые побоялись выступить за Трампа и не сделали того, что могли (и Конституция им это позволяла), получили эти документы. И, насколько я понимаю, сейчас два штата стоят на грани раскрытия информации по результатам. Если раньше эти люди думали, что придут военные и сделают за них всю работу, а они тихо отсидятся, то теперь недовольное население оказывает на них давление, и им (губернаторам, законодателям) как-то приходится спасать свою шкуру, используя ту информацию, которая вышла за 2-3 последних дня (19-21 января 2021 года).

Мне по телефону было сказано, что около 800 военных в ранге от генерала до полковника стоят полностью на стороне Трампа и не хотят иметь ничего общего с Байденом. В результате по факту сейчас в Вашингтоне, округ Колумбия, образовалось два правительства: есть должностное лицо, которое может подписывать законы по гражданским делам и кое-что, связанное с иностранными делами, но теперь есть еще и военное правительство, о котором СМИ молчат, и которое руководит разведкой и всеми военными аспектами.

Команда Байдена запросила информацию по продаже истребителей F-35 Саудовской Аравии, и Пентагон им отказал. Это неслыханно, чтобы предполагаемый главный главнокомандующий сделал подобный запрос, а Пентагон ему бы отказал. Байдену было сказано, чтобы и ноги его в Пентагоне не было. Также со стороны Пентагона команде Байдена было отказано в секретной информации по вопросам безопасности США.

Сейчас два человека руководят военной операцией: Питер Т. Гейнор (прим.перв. – Peter Thomas Gaynor, был официально утвержден Сенатом США в качестве администратора FEMA 14 января 2020 года. Гейнор имеет более чем 11-летний опыт работы в чрезвычайных ситуациях, с сайта его имя уже убрали), и Крис Миллер, который был действующим министром обороны США. Эти двое руководят «шоу». И не важно, что Байден лишил их официальных должностей, они давали присягу и продолжают нести службу.

Поэтому в своей прощальной речи Трамп сказал: «Я вернусь в той или иной форме». Мы думаем, что он вернётся в должности 19-го президента, следующего за Улиссом Грантом (прим. перев. - Улисс С. Грант — американский политический и военный деятель, возглавлял Армию Союза в годы Гражданской войны в США, генерал армии. C 4 марта 1869 по 4 марта 1877 — 18-й президент США). Возможно, он обоснуется в Техасе. И дальше мы приступим к финансовой перезагрузке, что абсолютно реально.

*****

Когда снесли Башни в Нью-Йорке (9/11/2001), все это было прикрытием того, что Буши, Чейни и Рамсфелды вывезли золото из здания №9. И это золото предназначалось для запуска новой финансовой системы. До этого запустить эту систему пытался Джон Кеннеди-старший. Его за это убили. И то золото, которое находилось «под сводом» ЦРУ и ФБР, предназначалось для возврата к золотому стандарту вне зависимости от желаний президента Буша. «Террористическая атака» в тот же день (9 сентября 2001 года) на Пентагон касалась военно-морского аспекта: именно там хранилась документация, касавшаяся золота и его применения в новой финансовой системе. Военно-морской флот всегда стоял к народу ближе всех.

Сейчас вся армия намного ближе к людям. И причина, по которой Глубинное Государство так неистово хотело убрать Трампа любыми способами именно в том, что он хочет вернуть золотой стандарт. Поэтому когда мы давали вам информацию по Плану Q, это не потому, что мы хотели вас обмануть или посмеяться над вами, а потому что это правда.

И касательно того, что 20-го (20 января 2021 года) операция по арестам взяла другой поворот: я не думаю, что это ошибка Белых Шляп. Просто они чего-то не увидели.

Мы с вами говорили о сверхмощных компьютерах (Зазеркалье). У нас есть такой, но и у Черных Шляп есть (в Китае есть очень мощный), поэтому это равноценная игра, но иногда наши были на два шага впереди. Итак, на данный момент, что мы имеем? Хорошие парни (Белые Шляпы), возможно, ошиблись в расчетах, либо скорее всего что-то не приняли в расчет, и когда плохие парни (Чёрные Шляпы) сказали «У нас есть это» (что бы это ни было), оно было такого масштаба, что план сорвался.

Нет никакой вероятности, что люди с тёмным прошлым отправились бы без страховки в крепость, окруженную 25 тысячами солдат. Значит, какая-то страховка у них (Чёрных Шляп) была. Давайте назовем это «устройством Судного Дня»: «вы хотите уничтожить нас, а мы уничтожим Америку». При других обстоятельствах вы бы рассмеялись и подумали, что это блеф, но надо учитывать, что эти люди – не нормальные обычные люди: они привязаны к образу жизни, при котором совершались ужаснейшие вещи. Поэтому ради сохранения жизней людей хорошие парни (Белые Шляпы) отменили операцию. Всю прошлую ночь (на 20 января 2021 года) из них никто не спал. Теперь они перегруппировались.

*****

Если кто не знает Чарли Уорда, изначально он занимался тем, что самолетами перевозил золото (прим. перев. – и большие объемы наличных), сначала для частных лиц, семейств и компаний. Он не хранил его, а занимался учетом передвижения золота по планете (столько-то тонн золота вышло из одного аэропорта и зашло в другой аэропорт). Он приобрел безупречную репутацию честного человека (ни один слиток не исчез по дороге за все эти годы). Его имя всплыло в правительственных кругах мира ввиду планировавшейся программы по перезапуску финансовой системы. И они наняли Чарли для передвижения золота уже между странами.

Он сказал мне, что в конфискованные у Ватикана 34 квадриллиона входили бумажные деньги, золото и артефакты (в частности, и библиотека Ватикана). Все это вывезла команда Трампа, и оно хранится где-то в надежной подземной локации. И что касается письма Трампа Байдену, которое я вывесил у себя в блоге. Это был не фейк. Я получил его в пять часов по британскому времени с пометкой «Не делись им раньше шести вечера». Лин Вуд вывесил такое же у себя. Трамп написал: «Джо, ты знаешь, что я выиграл». Это знают сейчас уже все.

Дальше вы увидите больше. Вы увидите, как неловко будет лидерам других стран общаться с Байденом, как две трети населения США будут игнорировать Байдена (вы знаете, что Белый Дом убрал свое видео с проездом кортежа Байдена, потому что так мало людей его посмотрело и было огромное количество дизлайков). У Байдена нет никакого контроля над военными. Так что руки у него связаны.

Идет финансовый год, первый квартал, и они (Белые Шляпы) хотят запустить новую денежную систему. Мне было сказано, что при переходе люди не потеряют своих денег на счетах и их деньги не обесценятся. На Трампа (на цель) работает около 8 тысяч человек по всему миру. И они не встали сегодня утром (21 января 2021 года) в слезах с мыслями «Все пропало!». Нет, они встали с мыслями: «Хорошо, что надо предпринять дальше?»

Помните, что мы имеем дело не с простыми гангстерами. Мы имеем дело с гангстерами сатанинского Кабала. Даже у Аль Капоне был какой-то кодекс чести. У этих людей нет никакого кодекса вообще. Так что это не прямой бой, иначе могут пострадать люди. Могу предположить, что они угрожали не военным. Они угрожали что-то сделать с мирным населением. СМИ объявили, что Трамп прилетел в Мар-а-Лаго, но это неправда, он вернулся обратно в округ Колумбия (потому что операция должна была проходить там). А когда все поменялось, он улетел во Флориду, однако военные продолжают ему отчитываться.

Саймон Паркс



Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 24 января 2021 14:14
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Обратите внимание на это в Новости:

    "И касательно того, что 20-го (20 января 2021 года) операция по арестам взяла другой поворот: я не думаю, что это ошибка Белых Шляп. Просто они чего-то не увидели.

    Мы с вами говорили о сверхмощных компьютерах (Зазеркалье). У нас есть такой, но и у Черных Шляп есть (в Китае есть очень мощный), поэтому это равноценная игра, но иногда наши были на два шага впереди. Итак, на данный момент, что мы имеем? Хорошие парни (Белые Шляпы), возможно, ошиблись в расчетах, либо скорее всего что-то не приняли в расчет, и когда плохие парни (Чёрные Шляпы) сказали «У нас есть это» (что бы это ни было), оно было такого масштаба, что план сорвался.

    Нет никакой вероятности, что люди с тёмным прошлым отправились бы без страховки в крепость, окруженную 25 тысячами солдат. Значит, какая-то страховка у них (Чёрных Шляп) была. Давайте назовем это «устройством Судного Дня»: «вы хотите уничтожить нас, а мы уничтожим Америку». При других обстоятельствах вы бы рассмеялись и подумали, что это блеф, но надо учитывать, что эти люди – не нормальные обычные люди: они привязаны к образу жизни, при котором совершались ужаснейшие вещи. Поэтому ради сохранения жизней людей хорошие парни (Белые Шляпы) отменили операцию. Всю прошлую ночь (на 20 января 2021 года) из них никто не спал. Теперь они перегруппировались
    ."

    Из других Новостей уже известно, что были заложены три ядерных бомбы.

    Странно, что Белые Шляпы не учли этот факт, хотя в мире - помимо Америки - таких бомб пруд пруди.

    --------------------
    • 0