Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 22 января 2021 года. Наблюдения Monkey Werx

Разместил: МирРа от 24-01-2021, 10:24
Раскрытие информации от 22 января 2021 года. Наблюдения  Monkey Werx


(Прим. перев. – этот YouTube канал специализируется на отслеживании передвижений в воздухе самолетов и вертолетов, по большей части, военных)

Часть 1

Ребята, хочу поделиться своими наблюдениями, которые немного подстегнут вас. Это в некотором роде захватывающе, потому что, если вы видите какие-то данные о том, что происходит в Вашингтоне, и вы читали новости о Байдене, прилетевшем в Вашингтон на частном самолете, всё начинает приобретать некоторый смысл в этом море абсурда, в котором мы сейчас находимся.

Итак, данные: Джо Байдену отказали в праве на правительственный самолет, поэтому он прилетел 20 января (2021 года) в Вашингтон на инаугурацию на частном борту. Почему это случилось? Это первый случай в истории, когда президенту отказали в использовании Air Force One или одного из правительственных самолетов для инаугурации. Трамп использовал его в 2017 году, когда прилетел на инаугурацию. Он прибыл на борту под номером 757 09-0017.

Если вы помните, на днях, когда проходила инаугурация, было временное ограничение на полеты, на самом деле этот большой красный круг (на карте) над Уэст-Палм-Бич означает, что там был Трамп. Это обычное дело для президентов. Даже у Буша, который уже давно не в должности, он все еще есть (TFR на карте светится красным огоньком). Так что, если вы посмотрите на этой карте на северный Даллас, то вот этот маленький красный кружок вот здесь - VIP для Джорджа Буша. Там он живет, там его резиденция.

Итак, во время администрации Трампа у нас был TFR (прим. перев.- Terrain Following Radar - Радиолокатор слежения за ландшафтом - это военная аэрокосмическая технология, которая позволяет низколетящему летательному аппарату автоматически поддерживать относительно постоянную высоту над уровнем земли и, следовательно, затрудняет обнаружение вражеским радарам), который был над Белым домом, а затем у нас был TFR, над Манхэттеном, над Башней Трампа. Это было второе его местоположение.

В Мар-а-Лаго у него (на карте) был желтый кружок. 20 января (2021 года) он там светился постоянно красным. А сейчас его там больше нет. Итак, вчера вечером (21 января 2021 года) исчез этот TFR, что значит, что Трампа нет во Флориде. TFR над Нью-Йорком тоже исчез. Итак, куда это нас приводит?

Я хочу вам кое-что показать, потому что это важно. Это был рейс в день инаугурации (20 января 2021 года), который представлял собой самолет C-17 с позывным «712 Танго». Этот самолет действительно летел из Чарльстона (военная база) в Палм-Бич, и он пролетел по тому же маршруту, который я собираюсь вам показать.

Он вылетел в округ Колумбия в 16 часов 13 минут, приземлился в Чарльстоне в 8-23 вечера. Днём он был в Вашингтоне. (прим. перев. - В видео на 4:16 показана «петля», которую совершил самолет.) Теперь вы можете видеть, что он спускается и действительно, приземляется, паркуется. Они совершили тот же самый маршрут в день инаугурации. И думаю, это была тренировка того, что они собирались сделать.

Часть 2/2

Теперь мы переходим самолету С-17 с позывным 713 танго.

Когда этот самолет вылетает из Мар-а-Лаго, временное ограничение на полеты снимается, что означает, что Трамп находится на этом самолете, его «вывозят» (прим. перев. – он не раз употребляет слово «exfil», на языке военных это значит извлечение, а также эксфильтрация - процесс удаления персонала, когда необходимо, чтобы он был немедленно перемещен из враждебной среды и доставлен в зону, занятую или контролируемую дружественным персоналом. На видео на 4:55 показана траектория полета. Когда зелёный цвет меняется на белый, это значит, что самолет приземлился. Там он находился около часа и потом полетел в противоположном направлении, совершив своеобразную «петлю»). Технически должен был быть второй рейс из Вашингтона в Чарльстон, но этого не произошло. Также обратите внимание на время суток. 11:26 вечера - они делали все это ночью, его вывезли в темное время суток.

Теперь посмотрим на бортовой журнал. Он приземлился в Вашингтоне в 20:20:20. Взлетел в 21:16:26. (И потом приземлился в Чарльстоне в 23:26). Если делать расчет времени нахождения на стоянке, то это ровно 56 минут 6 секунд. Это важно, потому что аноны (прим. перев.- люди, расшифровывающие Q дропы) возьмут этот хронометраж и подсчитают: 5 + 6 + 6 = 17. Трамп мог лететь на чем угодно, но вместо этого он летел на С-17.

Теперь вы можете вспомнить, что Пенс на самом деле был на С-17 не так давно, когда в его самолет попала птица, и С-17, который в то время был в ведении флота, преобразовали в Борт номер Два. Для тех, кто не знает, что это за самолет – это большой военно-транспортный самолет, предназначенный для перевозки войск и военной техники. Но также он может перевозить и другие грузы. Вы могли видеть, как С-17 сопровождал Трампа повсюду, перемещая все его машины, Marine One (прим. перев. - Marine One — позывной любого летательного аппарата Корпуса морской пехоты США, на борту которого находится президент США. Как правило, это один из 19 вертолётов авиаэскадрильи HMX-1 «Nighthawks» — либо относительно большой VH-3D, либо более современный VH-60N) и тому подобное.

Так что если Байдену 20 января (2021 года), который стал новым президентом, отказано в правительственном самолёте. Подумайте об этом. Теперь если Трамп технически больше не президент, ему тоже следует отказать в военном самолете. Так почему же его сажают на военный самолет C-17, вывозят в сторону Вашингтона, он сидит на земле в течение меньше часа, 56 минут и 6 секунд, а затем, он мог бы там выйти и куда-то уйти, там есть несколько бункеров, но я не вижу, чтобы он улетел в Вашингтон.

И причина, по которой я так говорю в том, что есть некоторые данные.

Я только что вчера (21 января 2021 года) прочитал статью о том, что они просят направить еще 26 000 военнослужащих в округ Колумбия для развертывания. Теперь имейте в виду, что в настоящее время в округе Колумбия находится 65 000 солдат, и некоторые из них уехали домой. Сказали, что собираются оставить 7000 в течение 30-ти дней, но я видел, что вчера (21 января 2021 года) был запрос в Пентагон, который просил еще 26 000. Прямо сейчас говорят, что это будет в первые ближайшие 30 дней. Это важно, потому что, если вы помните, последний пост Майка Флинна был о 30.

А теперь посмотрим на то, что установлено в Чарльстоне. Эта база является официальной военно-морской базой, но она была преобразована в многоцелевой федеральный комплекс (231 акр) с 17 правительственными и военными арендаторами, а также портом приписки для 6 кораблей резервных сил Ро-Ро, 2 катеров безопасности береговой охраны и 2 исследовательских кораблей. Так что число 17 появляется снова и снова, и я думаю, что для этого есть причина. Так что я, честно говоря, думаю, что на данный момент Трамп эксфильтрирован. Его больше нет. Я могу предположить, что он находится в безопасном месте, вероятно, за пределами континентальных Соединенных Штатов. Его спрятали.

Давайте просто будем следить за тем, что происходит, потому что всё не так, как кажется, и я не думаю, что это конец. На самом деле я думаю, что это еще далеко не конец.



Оригинал: https://www.youtube.com/watch?v=eK47z2QBV0Y


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6341p147-topic#41250

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: