Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 28 января 2021 года: Клоны и двойники

Разместил: МирРа от 29-01-2021, 12:30
Раскрытие информации от 28 января 2021 года: Клоны и двойники


Клонирование людей выполняется редко и только в тех случаях, когда ожидается, что человек будет играть важную роль во взрослом возрасте. Это всегда делается при зачатии, соединяя сперму и яйцеклетку, а затем разделяя полученную зиготу путем деления клеток на множество. Все части идентичны, и никакой специализации клеток не происходит. Возраст клонов также идентичен. Практика клонирования животных на примере Овечки Долли показывает, что в результате получается младенец, а не взрослый.

Джордж Герберт Буш организовал клонирование своего сына Джорджа младшего из-за его планов по захвату мира с помощью Нового Мирового Порядка. У младшего было пять клонов, и нынешний Джордж-младший не тот клон, который был президентом. Этот клон стал безнадежным наркоманом и был убит своими кураторами.

Королева Елизавета также была клонирована при рождении в качестве защиты от попыток захватить трон. Когда Белые Шляпы недавно казнили Королеву, одним из ее Двойников, использованных в качестве замены, был клон, у которого были правильные черты лица, но он был на несколько дюймов ниже ростом.

Клоны могут иметь идентичные тела, но разную "духовную" составляющую (до сих пор неизвестно, какие души поселяются в эти тела), поэтому они совсем не идентичны в своем характере или жизненном выборе.

Двойники, которые появились во время трибуналов, начавшихся в 2019 году, не являются клонами. Это актёры, которых отобрали / идентифицировали с помощью программного обеспечения для распознавания лиц и наняли работать по контракту для выполнения роли арестованного. Разрыв контракта повлечет за собой серьезные последствия.

Некоторые инопланетные цивилизации используют клонирование для воспроизводства, так как это облегчает боль при родах. Они также используют искусственные матки.

Пришельцам, живущим в городах подо льдом в Антарктиде не разрешается проводить такие действия с людьми. Любые пытки детей и сбор крови для получения Адренохрома производились людьми, а не пришельцами, хотя некоторые из них (Драконийцы), живущих на Земле, всегда поощряли эту сатанинскую практику.


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6341p168-topic#41284

Теги: раскрытие информации реальные новости новости клоны двойники

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: