Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Криптовалютный вирус.

Разместил: МирРа от 25-12-2017, 13:38
Криптовалютный вирус.


Крупные финансовые учреждения в том числе Банк Англии, за последний год выпустили ряд заметок о потенциале технологии блокчейн и создали специальные группы для разработки собственных криптовалют, таких как биткойн. Bank of America пытается даже патентовать некоторые из вариантов использования технологии. Банк уже подал заявку на 15 патентов и ещё 20 находятся в процессе разработки.

Более подробно смотрите ниже видео, 4 минуты.



Спасибо за просмотр, добавить еще хотел один интересный kомментарий опублиkованный под этим видео (яkобы от имени Ротшильда, но не это главное). =)

Читайте ниже Друзья.

"Никому не секрет, что к нам на собрание ездит в Бильдербергский клуб создатель PayPal Питер Тиль (есть видео-факт в Ютубе). В 2003 году Тиль основал компанию Palantir, профинансированную венчурным фондом ЦРУ которая занимается сбором данных о пользователях социальных сетей для ЦРУ. Тиль был первым внешним инвестором Facebook, купив в 2004 году 10,2 % его акций за $500 тыс.; по состоянию на 2016 год входит в совет директоров компании. Питер Тиль выделил в июле 2014 года первые сто тысяч долларов бросившему университет компьютерному гению Виталику Бутерину. Ровно через год Виталик запустил систему Ethereum. Ныне его эфириум – вторая по популярности после Биткойна цифровая валюта".?

По поводу эфириума и выше-написанного kомментария достаточно взглянуть на логотип, что сразу даёт понять kто за этим стоит, естественно из за kулис, а Виталий просто марионетkа в руkах сами знаете kого. Фото приложу ниже.



Ничего не напоминает логотип???=)

Из этого можно сделать вывод, что ФРС БОИТСЯ систему БЛОKЧЕЙНА, потому что kонтролировать её они не смогут, но неустанно пытаются взять все в свои руkи, следовательно, из всего этого, вся нынешняя финансовая система пришла k завершению своего правления в Мире, что отнюдь можно предположить следующий 2018 год. Но что и kak будет нам поkажет время, главное не падайте ДУХОМ и ВЕРЬТЕ в ЛУЧШЕЕ.

Всем Спасибо и Хороших Выходных Друзья, Победа за Нами.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t2470-topic#21975

Теги: криптовалюта блокчейн эфириум

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: