Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 8 февраля 2021 года. Невакцинированные люди не должны подвергаться дискриминации - Совет Европы

Разместил: МирРа от 9-02-2021, 09:50
Раскрытие информации от 8 февраля 2021 года. Невакцинированные люди не должны подвергаться дискриминации - Совет Европы


Еще раз напомню об этой важной новости.

Отныне любая принудительная вакцинация с самого начала является незаконной. Дискриминация на рабочем месте, например, или запрет на поездки для непривитых людей, исключаются законом. Теперь на Резолюцию Совета Европы (27 января 2021 года было принято это решение) можно ссылаться в любом судебном процессе против властей, каждого работодателя, каждого турагента и прочих.

Помните про кабальную авиакомпанию Qantas, которая еще в ноябре (2020 года) объявила о том, что будет брать на борт только вакцинированых? Теперь это будет незаконно согласно резолюции Совета Европы. Потому что Совет Европы (не путать с ЕС), к которому принадлежат все европейские государства, за исключением Беларуси, Косово и Ватикана (религиозный центр Иллюминатов), который является спонсором Европейского суда по правам человека, 27 января 2021 года принял решение. В своей резолюции 2361/2021, среди прочего, постановил, что никто не должен вакцинироваться против их воли и под давлением.

Зеленский недавно заявил, что мол непривитых украинцев не пустят в Европу. Ну тут первое, почему это он говорит от имени Европы? Или это был опять один емейл на всех? Второе, данное требование теперь незаконное.

Более того, 47 стран-участниц просят обязательно сообщать перед вакцинацией, что вакцинация не является обязательной и что непривитые лица не должны подвергаться дискриминации. Дискриминация строго запрещена, даже если есть риск для здоровья или если кто-то не хочет вакцинироваться.

***
Юридическая база - это большое дело. Уж не знаю, каким чудом все это случилось (принятие этой резолюции), но мир идет именно к тому, что решение о своей жизни будет принимать каждый сам. Свобода Воли прежде всего. И это конечно же очень радует.

Tiana Rai, 08.02.2021 года


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6341p168-topic#41421

Теги: вакцинация вакцина от коронавируса реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: