Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 10 февраля 2021 года.

Разместил: МирРа от 11-02-2021, 12:05
Раскрытие информации от 10 февраля 2021 года.


Фальшивое клоунское шоу администрации Байдена должно было быть закрыто Временным военным правительством. Военные будут обеспечивать безопасную обстановку после RV (переоценка валют) для всех, чтобы иметь возможность использовать средства для помощи нуждающимся, создания рабочих мест и исцеления Планеты.

7 февраля (2021 года) цифровая валюта была готова к выходу в систему QFS (Квантовая Финансовая Система). НЕСАРА (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) — неизбежна.


9 февраля (2021 года). Обновление с Чарли Уордом:
https://drcharlieward.com/join-carly-and-julia-down-under-for-more-updates/

Остановка мировой экономики вирусом С-19 была прекращена Трампом.

В Австралии завершено спасение детей (более миллиона) из подземных туннелей. Теперь Земной Альянс взорвал все подземные базы Кабал/ Глубинного государства.

8 февраля (2021 года) Beach Broadcast, Q-Anon (Кеннеди-младший): Beach Broadcast: BOOM Posts by @XAnon | Operation Disclosure включает в себя фотографии Джона Кеннеди-младшего и сына в Пентагоне в 2011 году

В субботу, 30 января (2021 года) допрашивали Джеймса Клэппера – отставного генерал-лейтенанта ВВС США, бывшего директора национальной разведки при Обаме. Аресты и допросы продолжаются, как и у Обамы (Департамент национальной разведки). Он называет Рода Розенштейна, Майка Пенса и Пола Райана среди других, которые работали на Глубинное государство, участвовали в планировании смещения Трампа с поста президента, подбрасывании улики против политиков, судей и их семей.

* * *

История Восстановленной Республики через GCR / Глобальную валютную перезагрузку:

С 1800-х годов то, что позже стало известно как Корпорация US Inc (корпорация США), собирало доллары американских налогоплательщиков через свою частную налоговую службу и Федеральную резервную систему. Частные лица и банкиры владели US Inc. и использовали эти деньги для получения личного обогащения под эгидой Лондон-Сити (финансовый центр Иллюминатов), Ватикана (религиозный центр Иллюминатов) и их центральных банков по всему миру. Примерно через месяц деньги возвращались Нью-Йорку и корпорациям на Уолл-стрит, где с правительства США взимались проценты за использование собственных средств.

9 февраля 2021 года ни для кого в финансовом мире не было неожиданностью, что фондовый рынок вот-вот рухнет, как говорили некоторые эксперты, в течение следующих 45 дней (февраль-март 2021 года). Это было связано с тем, что US Inc. (корпорация США) обанкротилась в 2008 году, а частная Федеральная резервная система US Inc., которая поддерживала фондовый рынок в течение стольких лет, печатая фиатные доллары США, функционировала по просроченной лицензии с 12 декабря 2012 года.

Это банкротство 2008 года было в том же самом году, когда страны Земного Альянса — Бразилия, Россия, Индия, Китай и Южная Африка (БРИКС, в который вошли сотни влиятельных людей и, в конечном счете, 209 стран по всему миру) сформировали, чтобы решить эту проблему путем осуществления Глобальной валютной перезагрузки. Они установили валюты своих 209 стран в стандарте, обеспеченном золотом / активами, подальше от фиатного доллара США.

Вступая в свои выборы 2016 года, Трамп и Земной Альянс хорошо знали о злоупотреблении долларами американских налогоплательщиков, а также о фальсификациях на выборах, используемых для того, чтобы обеспечить власть этим частным лицам и банкирам, известным как Кабала. Фальсификация выборов имела место, по крайней мере, с тех пор, как ЦРУ разработало компьютерное программирование при президенте Джордже Буше.

В ночь выборов 2016 года группа патриотов Земного Альянса использовала систему изменения голосов ЦРУ в своих интересах. В нескольких ключевых штатах они смогли обеспечить, чтобы голоса Трампа не могли быть переключены на Клинтон. Это стало причиной того, что у Хилари Клинтон случился кризис, когда она проиграла выборы.

Президент Трамп не считал, что частное использование Кабалой долларов американских налогоплательщиков было хорошей практикой. 31 января 2021 года вся эта система была отключена и финансовая система SWIFT US Inc. уступила место Квантовой финансовой системе Земного Альянса / Трампу. Мы находимся в процессе Глобальной валютной перезагрузки и возвращения валют 209 стран – а также доллара США – к финансовой системе, обеспеченной золотом / активами.

Для этого на протяжении более двадцати лет Земной Альянс принимал активное участие в избавлении населения от сатанистов Глубинного государства / Кабалы, которые крали наши деньги с 1800-х годов. Главы Военного Земного Альянса выбрали Трампа для участия в выборах президента США (в 2016 году).

4 июля 2020 года президент Трамп подписал Декларацию независимости Восстановленной Республики.

Готовясь к выборам 2020 года, Трамп напечатал все официальные бюллетени с водяными знаками и чипами и проверил их у пары судей Верховного суда. Он также подписал Указ, в котором говорилось, что если будет какое-либо иностранное вмешательство в выборы 2020 года, то они будут объявлены недействительными.

2 ноября 2020 года президент Трамп официально передал свои полномочия американским военным, поставив перед ними задачу восстановить Американскую Республику в соответствии с первоначальными концепциями Конституции 1776 года. Он спровоцировал Закон о восстании, введенный Бушем-младшим после 11 сентября (2001 года), используя Код 11.3: “Военные могут арестовывать и судить предателей, когда система правопорядка рушится и судам больше не доверяют вершить правосудие из-за широко распространенной коррупции”.

Тем временем глобальные военные действия Земного Альянса будут заключаться в установлении NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) в 209 странах. НЕСАРА начнет раскрываться в феврале этого (2021) года, в то время как ГЕСАРА начнет раскрываться уже в марте 2021 года.

3 ноября 2020 года Трамп подписал Исполнительный указ, подтверждающий NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики). Теперь США находятся в 120-дневном переходном периоде от обанкротившейся Корпорации US Inc. к реализации основных принципов Конституции 1776 года – к 4 марта 2021 года.

К концу первого президентского срока Трампа в федеральные суды США по всей стране было подано более 222 000 обвинительных заключений против политических и глобальных элит (многие из которых поклонялись сатане), и более 3 000 000 арестов глобальной элиты происходили по всему миру.

В первой половине ноября 2020 года Байден был избран президентом несуществующей и обанкротившейся US Inc. (корпорации США) на заранее записанной церемонии в студии Castle Rock в Голливуде. Несколько недель спустя, в День инаугурации 20 января 2021 года, основные сети изобразили церемонию инаугурации как живую, но время “живой” подачи было отключено во всех сетях.
https://www.simonparkes.org/post/biden-s-oval-office-studio

Генеральный директор Amazon Джефф Безос, самый богатый человек на планете, вскоре уйдет в отставку с помощью вмешательства военных. Amazon арендовала студию Castle Rock, где проходила “инаугурация” Байдена 20 января (2021 года). В настоящее время “Байден” не в Белом доме, но подписывал пустые Указы на съемочной площадке фильма «Касл Рок» в Овальном кабинете подписью, которая не соответствовала его собственной.

В 12 часов дня 20 ноября (2020 года) США официально находятся на военном положении с целью перехода от Инкорпорации США к Восстановленной Республике с президентской инаугурацией, запланированной на 4 марта 2021 года. Министерство обороны призвало в округ Колумбия больше войск Национальной гвардии, чтобы остаться до марта / апреля (2021 года) для перехода к Восстановленной Республике / NESARA, где Трамп будет объявлен главнокомандующим и новые выборы пройдут с помощью Квантовой системы голосования (QVS).

6 января 2021 года миллионы людей приняли участие в митинге Трампа в Вашингтоне, округ Колумбия. Когда президент Трамп произносил свою речь, в двух милях отсюда фургоны, груженные бунтовщиками Антифа, опустели и были впущены на территорию Капитолия США полицией округа Колумбия. Последовал бунт, в котором обвинили президента Трампа и что позже стало основанием для обвинения в импичменте. Тем не менее, спецназ США смешался с мятежниками Антифа и конфисковал некоторые ноутбуки демократов, включая ноутбук Нэнси Пэлоси. В ноутбуках были доказательства того, что Пэлоси и компания координировали беспорядки в здании Капитолия.

9 января 2021 года американские спецназовцы совершили налет на офис ЦРУ в Германии и взяли под контроль серверы Dominion, используемые для переключения голосов Трампа на Байдена на выборах 2020 года, что доказало иностранное вмешательство и мошенничество на президентских выборах 2020 года в США.

К 13 января 2021 года Папа Франциск покинул Ватикан, а на следующей неделе (18-24 января 2021 года) итальянское правительство рухнуло. Они оба были на мели. Они оба участвовали в том, чтобы отдать голоса Трампа Байдену на выборах 2020 года. Трамп наблюдал за 650 самолетами, груженными золотом и драгоценными артефактами, вывезенными из туннелей под Ватиканом и возвращенными их законным владельцам – включая новое казначейство США близ Рино и два других места в США.

19 января (2021 года) Министерство обороны и Конгресс получили доклад Департамента национальной разведки Рэтклиффа об иностранном вмешательстве в выборы 3 ноября 2020 года. Он показал, что имело место иностранное вмешательство в выборы со стороны Китая, Венесуэлы, Германии, Испании, Ирана, Италии и Ватикана.

Министерство обороны проводило собственное внутреннее расследование, основанное на доказательствах, содержащихся в докладе Рэтклиффа, а также на доказательствах, изъятых в ходе рейда морской пехоты на штаб-квартиру ЦРУ 9 января 2021 года. Этот рейд на ЦРУ 9 января (2021 года) дал недвусмысленные доказательства украденных выборов 2020 года, а также «список убийств» Коммунистической партии Китая (КПК) американских военных генералов, которые будут уничтожены китайскими и американскими “коммунистическими” лидерами Глубинного государства.

Глубинное государство — “коммунистические” лидеры Китая и США хотели устранить нас, военных полководцев патриотов, кто хочет встать на пути плана Глубинного государства / КПК, которые хотят взять на себя контроль над США.

К январю 2021 года появились неопровержимые доказательства того, что Трамп решительно победил на выборах 2020 года, набрав более 80% голосов. Суды и Конгресс не выполнили свой долг по защите Конституции, поэтому военные теперь должны были взять власть в свои руки, имея мандат на создание законной Республики для обеспечения соблюдения Конституции.

20 января (2021 года). В день инаугурации Байден появился в Вашингтоне не на самолете ВВС-1, а на частном самолете для кортежа, выстроенного из солдат Национальной гвардии, призванных в Вашингтон, которые стояли по стойке «смирно» спиной к машине президента. Ему не разрешалось летать на самолете ВВС-1, быть на корабле Морской пехоты-1, входить в Пентагон, проводить брифинги по вопросам безопасности, и его не пускали в Белый дом.

Более 60 000 солдат Национальной гвардии были вызваны в Округ Колумбия, которые затем возвели восьмифутовое ограждение вокруг Капитолийского холма и зданий Верховного суда. Колючая проволока поверх ограды была обращена внутрь, система безопасности предназначалась для того, чтобы держать людей внутри, а не снаружи.

20 января (2021 года) в 12:00 утра по восточному времени в день “инаугурации” Байдена в качестве президента несуществующей, обанкротившейся США, в фальшивой студии made-in-Hollywood-Castle Rock Entertainment. Inc. Временное военное правительство США ввело военное положение в Вашингтоне, округ Колумбия, и по всей территории США. Конгресс не функционировал, а Белый дом был пуст.

На самом деле инаугурация Байдена 20 января (2021 года) была Операцией Альянса по поимке Байдена, Конгресса, американских судов, основных СМИ и других плохих парней в актах измены – поскольку они координировались с иностранными державами, чтобы переворачивать голоса от Трампа к Байдену в попытке установить НМП (Новый Мировой Порядок) в США и во всем мире. С фальшивой инаугурацией Байдена, Земной Альянс только что объявил им Шах и Мат. В субботу, 23 января (2021 года) на Капитолийском холме начались Военные трибуналы, судившие конгрессменов и других государственных предателей, находившихся под арестом. 24 / 25 января (2021 года) между 3 и 6 часами утра Байден, 355 конгрессменов и 109 сенаторов (в должности или в отставке) были арестованы.

Ранним утром в пятницу 29 января (2021 года) Силы специального назначения США извлекли по меньшей мере сотню выживших измученных, недоедающих детей, детей и взрослых из туннельной системы, которая пролегала под Белым домом и зданием Капитолия в Вашингтоне, округ Колумбия, – которая простиралась более чем на 200 миль. Несколько солдат были замечены выходящими из Белого дома с по меньшей мере с сотней детей – одна из многих спасательных операций, которые проводились с 2017 года из обширной сети туннелей Кабал-клана по всему миру, к настоящему времени они нашли более миллиона замученных детей и еще больше умерших.

В пятницу, 29 января (2021 года), в 6 часов вечера по восточному времени в основные СМИ было направлено официальное объявление о введении военного положения, которые отказались транслировать его – это акт Государственной измены за цензуру официальных сообщений о мерах национальной безопасности из законного правительственного источника США, действие которых вызвало непосредственную опасность для нации.

По состоянию на 31 января (2021 года) глобальная финансовая система SWIFT US Inc. прекратила свое существование, и по состоянию на 1 февраля (2021 года) была введена в действие новая прозрачная Квантовая финансовая система. Корпоративное манипулирование Кабалой мировым финансовым рынком через Фондовый рынок было остановлено, но их попытка разрушить США и мировую экономику была актом войны, что дает разрешение американским военным свергнуть «коммунистические» правительства, которые принимали в этом участие.

31 января (2021 года) в 4:35 вечера по восточному времени официальное объявление об аресте Байдена, 355 конгрессменов и 109 сенаторов было разослано основным СМИ, которые отказались транслировать это объявление – еще один акт Государственной измены за цензуру официальных сообщений о мерах национальной безопасности из законного правительственного источника США, действие которого вызвало непосредственную опасность для нации.

1 февраля (2021 года) Глобальная валютная перезагрузка была завершена, и старая долларовая центральная банковская система Кабалы прекратила свое существование. Компьютер Квантовой финансовой системы теперь полностью контролирует Глобальную финансовую систему, а временное военное правительство США полностью контролирует финансовую систему США. В тот же понедельник, 1 февраля (2021 года), в соответствии с указом Трампа № 13848 были заморожены активы тех, кто был обвинен в государственной измене и / или уличен в сговоре и / или сокрытии фальсификаций на президентских выборах 2020 года.

Президентство Байдена, похоже, складывается не так уж хорошо. У его обанкротившейся Американской Корпорации нет денег. Все посольства стран, зарегистрированные как компании в Вашингтоне, были закрыты. Фондовый рынок, которым манипулирует US Inc. (корпорация США), на грани краха — ожидается, что Корпорация US Inc. самоуничтожится.

С 1 февраля 2021 года Военные трибуналы проходят в здании Сената через Конститьюшн-авеню от здания Верховного Суда в Вашингтоне, округ Колумбия. Именно по этой причине войска Национальной гвардии и полиция окружили и стояли снаружи и вдоль забора с колючей проволокой сверху.
https://operationdisclosure.blogspot.com/2021/01/military-tribunals-in-russell-building.html?m=1#more https://twitter.com/i/status/1355333598023450631

Заграничные подразделения Земного Альянса SOF арестовали более 100 000 служащих центральных банков Глубинного государства. Российские войска арестовали высокопоставленного банкира Глубинного государства в Москве в ночь на 1 февраля (2021 года). Таких агентов было около 100 000 из Германии, Франции и США.
https://t.me/RGiuliani/748 https://t.me/WeAreTheFaithful/566

Теперь КПК (Коммунистическая Партия Китая) демонтирована. Председатель КНР Си Цзиньпин стремится сделать Китай демократией, чтобы иметь право на реализацию NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) и Глобальную валютную перезагрузку. В течение февраля-марта (2021 года) США, Индия и Россия при содействии председателя Си Цзиньпина займут и помогут создать переходное правительство Китайской Республики.

До 5 февраля (2021 года) во все СМИ по всему миру было разослано официальное сообщение о том, что Временное военное правительство США находится у власти и что Байден, 355 членов Конгресса и 109 сенаторов были арестованы 24 / 25 января (2021 года). Ни одно из СМИ не распространило официального объявления, и тем самым было установлено, что они совершили государственную измену. СМИ иллюминатов попали в ловушку. Теперь Временное военное правительство США может взять на себя временный контроль над всеми такими террористическими СМИ, как это диктуется законом и Конституцией. Это будет включать в себя приобретение всех американских каналов, транслируемых на спутниках в Европе.

12 февраля (2021 года) Военное правительство США официально представит всем мировым правительствам публикацию всех доказательств заговора французского, китайского и других правительств, которые создали ложную эпидемию для свержения правительства США. Это дало бы американскому военному правительству разрешение уничтожить политиков этих правительств.

Военные США — в состоянии повышенной боевой готовности (Defcon #2). Есть три группы авианосцев (по 100 кораблей в каждой группе с кораблями поддержки) у западного побережья, две группы авианосцев на восточном побережье, одна группа авианосцев в Южно-Китайском море и одна Группа авианосцев у побережья Индии. Наши союзники, включая Российский флот, прикрывают европейские берега.

Оригинал: https://operationdisclosure.blogspot.com/2021/02/restored-republic-via-gcr-as-of-feb-10.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14145

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: