Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации: Похороны Буша старшего, событие 11 сентября 2001 года.

Разместил: МирРа от 18-02-2021, 10:29
Раскрытие информации: Похороны Буша старшего, событие 11 сентября 2001 года.


PeachBlossom

От источника, близкого к военным:

"5 декабря 2018 года на похоронах отца Джорджу Бушу-младшему были вручены документы с запиской. Он передал их Лоре, которая показала содержимое Джебу. Джордж выглядит так, будто он смертельно напуган. Джеб выглядил так, будто его вот-вот стошнит.

Все говорили, что в конвертах были обвинительные заключения. Это не так. Конверты были слишком маленькими. Это была записка (см. на фото). Джордж Буш-старший за несколько месяцев до этого сдал всех находясь в тюрьме ГИТМО (американская база на Кубе). Он заключил сделку, чтобы устроить благородные похороны в обмен на то, что дал показания о том, кто был причастен к убийству Джона Кеннеди и кто участвовал в черной операции ЦРУ 9 / 11 / 2001.

Эта операция была проведена для того, чтобы Буши, Дик Чейни и другие могли незаметно вынести все золото из подвала башен. Там было около 2 000 фунтов, так что на это ушло бы немного времени. Когда они были сделаны, все, что нужно было сделать, это взорвать взрывчатку для управляемого сноса. Это также было сделано для того, чтобы вступить в войну с Афганистаном и захватить маковые поля для производства героина и морфина. Так папа Буш получил прозвище Поппи Буш (с англ. "мак").

Событие 11 сентября (2001 года) было фактически контролируемым сносом. Агент ЦРУ на смертном одре признался в помощи в установке взрывчатки. 79-летний агент ЦРУ в отставке Малком Ховард сделал ряд удивительных заявлений после выписки из больницы в Нью-Джерси, ему сказали, что ему осталось жить всего несколько недель. Г-н Ховард утверждает, что он участвовал в контролируемом сносе Всемирного торгового центра №7, третьего разрушенного здания.

Были опубликованы обвинительные заключения всех причастных к событию 11 сентября (2001 года).

Буш признался в организации терактов 11 сентября (2001 года) с Диком Чейни, Бушем-младшим и многими другими. Они сделали это с помощью экспертов по взрывчатым веществам, которые взорвали здания путем контролируемого сноса.

Буш-старший был еще жив и наблюдал за своими похоронами. Похороны состоялись 5 декабря 2018 года.

Буш-младший был арестован на похоронах (5 декабря 2018 года) и доставлен к Трампу. Буш-старший был казнен 7 декабря 2018 года, и перед тем, как получить смертельную инъекцию, он заставил военных остановиться, чтобы он смог признаться в том, что он и Барбара были вовлечены в spirit cooking (призывали духа), а также поклонение сатане и принесение в жертву детей".


Источник: https://t.me/peach_blossombazi/7552

Теги: реальные новости новости раскрытие информации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: