Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 18 февраля 2021 года: Содержимое вакцин

Разместил: МирРа от 23-02-2021, 08:55
Раскрытие информации от 18 февраля 2021 года: Содержимое вакцин


Tiana Rai, 18.02.2021 год

Про содержимое вакцин:

«Я собрал все ингредиенты вакцины в список и связался с токсикологической службой. После вступлений и тому подобного и просьбы поговорить с кем-то опытным и знающим, это суть этого разговора:

Я: Мой вопрос к вам: как эти ингредиенты классифицируются? Как норма или ядовито? (Я использовал несколько ингредиентов, формальдегид, Твин 80, ртуть, алюминий, феноксиэтанол, фосфат калия, фосфат натрия, сорбитол и т.д.)

Он: Ну, это довольно большой список ... Но я бы легко сказал, что все они токсичны для человека ... Используются в удобрениях ... Пестицидах ... Чтобы остановить сердце ... Чтобы сохранить труп ... Они зарегистрированы у нас в разных категориях, но в значительной степени яды. Почему спрашиваете?

Я: Если бы я намеренно часто вводил своему ребенку эти ингредиенты по расписанию, очевидно, что я бы навредил своей дочери... Но что со мной произошло бы по закону?

Он: Странный вопрос ... Ну вас, скорее всего, обвинят в преступной халатности ... возможно, с намерением убить ... и, конечно, жестоком обращении с детьми ... У вас заберут вашего ребенка ... того кто делает это со своим ребенком? Это криминал!

Я: Это индустрия! Это ингредиенты, используемые в вакцинах ... Еще и со связующими веществами, чтобы организм не вымывал их ... Чтобы поддерживать уровень антител на неопределенном уровне ...

Он: ЧТО?!

Ваш вывод?

Мужчина был вне себя. Он спросил, могу ли я отправить ему всю эту информацию по электронной почте. Он хотел поделиться этим со своими взрослыми детьми, которые уже являются родителями. Он был в ужасе и чувствовал себя ужасно, он этого не знал. А его детям были сделаны прививки, и у них проблемы со здоровьем ... »

Автор Ирис Фигероа


ИНФОРМАЦИЯ ПО ВАКЦИНАМ - Вы НЕ МОЖЕТЕ принять обоснованное решение, не получив образования, но...

Вот лишь НЕКОТОРЫЕ ингредиенты вакцины. Они вводятся детям:

* Формальдегид / Формалин - высокотоксичный систематический яд и канцероген.

* Бетапропиолактон - токсичное химическое вещество и канцероген. Может вызвать смерть / постоянные расстройства после очень короткого воздействия малых количеств. Едкий химикат.

* Гексадецилтриметиламмония бромид - может вызвать повреждение печени, сердечно-сосудистой системы и центральной нервной системы. Может вызвать репродуктивные и генные дэфекты.

* Гидроксид алюминия, фосфат алюминия и соли алюминия - нейротоксин. Несет риск долгосрочного воспаления/отека мозга, неврологических расстройств, аутоиммунных заболеваний, болезни Альцгеймера, деменции и аутизма. Он проникает в мозг, где сохраняется бесконечно.

* Тимеросал (ртуть) - нейротоксин. Вызывает повреждение клеток, снижает окислительно-восстановительную активность, клеточную дегенерацию и гибель клеток. Связан с неврологическими расстройствами, болезнью Альцгеймера, деменцией и аутизмом.

* Полисорбат 80 и 20 - проникает через гематоэнцефалический барьер и переносит с собой алюминий, тимеросал и вирусы; позволяя ему войти в мозг.

* Глутаральдегид - токсичное химическое вещество, используемое в качестве дезинфицирующего средства для термочувствительного медицинского оборудования.

* Фетальная бычья сыворотка - получена из плодов крупного рогатого скота (коровы), взятых от беременных коров до убоя.

* Диплоидные фибробластные клетки человека - абортированные клетки плода. Чужая ДНК может взаимодействовать с нашей собственной.

* Клетки почек африканской зеленой обезьяны - могут вызвать рак, вызывающий вирус SV-40, которым уже заражено около 30 миллионов американцев.

* Ацетон - может вызывать повреждение почек, печени и нервов.

* E.Coli - палочка, которой пугали (https://t.me/TianasInsights/964).

* ДНК цирковируса свиней (свиней) типа 1

* Культуры эмбриональных клеток легких человека (из абортированных плодов)

Вы можете просмотреть все эти ингредиенты на веб-сайте CDC. Я призываю каждого провести собственное исследование. Посмотрите паспорт безопасности данных химикатов. Прочтите тысячи рецензируемых исследований, в которых оценивались биологические последствия, которые эти химические вещества могут иметь для организма, особенно при инъекциях.

Tiana Rai, 18.02.2021 год

Проверить ингредиенты вакцин можно здесь:
https://www.cdc.gov/vaccines/pubs/pinkbook/downloads/appendices/b/excipient-table-2.pdf


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6341-topic#41528

Теги: раскрытие информации состав вакцин вакцинация вакцины КОВИД-19

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: