Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации: Погода в Техасе - дело рук человека

Разместил: МирРа от 22-02-2021, 09:28
Раскрытие информации: Погода в Техасе - дело рук человека


PeachBlossom

Информация от источника, близкого к военным:

"Штат Техас был заморожен с помощью станций модификации погоды, которые расположены по всему миру. Они называются HAARP. Но зачем им прибегать к подобному?

Демократические штаты, такие как Нью-Йорк и Калифорния, массово теряют людей. Миллионы людей уезжают из этих штатов в Техас. Целые корпорации переезжают в Техас. Губернаторы этих штатов и других демократических штатов подорвали собственную экономику. Они намеренно разрушили свою экономику по приказу коммунистического Китая. Итак, люди массово бегут в Техас. Эти штаты кровоточат миллионами людей. Губернаторам нужно было что-то делать, чтобы удержать людей. Поэтому они использовали HAARP, чтобы изменить погоду и остановить отток населения. Это сделало свою работу, но во всяком случае ненадолго.

Замороженного Техаса достаточно, чтобы удержать почти всех в тех штатах, где экономика находится в разорении. Сейчас где угодно лучше Техаса. Демоны сделали это. На данный момент они предотвратили исход людей из своих штатов. Люди теперь боятся переезжать в Техас. Они не хотят испытывать такой сильный холод без электричества и тепла. Электоросеть вышла из строя, она просто не могла выдержать холода.

Интересно, что еще они предпримут, чтобы помешать людям переехать в Техас? Эти люди - зло".


Источник: https://t.me/peach_blossombazi/7630

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: